27-02-2020 
Гермиона писал(а):
Не знаю,кто такая Ляля
Это супруга Славы. Врач-ортодонт, спротсменка и красавица.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27-02-2020 
27-02-2020 
Гермиона писал(а):
картину можно продать задорого.
Именитые местные художники продаются за 20тр, долго продаются. Ляле жалко продавать. Да и не особо хочется этим заморачиваться. Хотя вплотную к переезду, думаю, этот вопрос будет актуален ибо только деньги, имущество не повезешь. Имхо. Тут продал, там купил. Всё, свежая жизнь) а с картинами ещё и справку-заключение с минкульта надобно, что не представляет картина государственной ценности.
  •  
28-02-2020 
28-02-2020 
Полярная звезда писал(а):
Совсем мало наших в Омске остается
Конечно, если даже номера на питерские поменяла...
Jeep1981 писал(а):
Слушай, скукотища в башкирском краю?
Пить тут не умеют. Я только разговаривать начинаю, а они уже занавески жуют.

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
28-02-2020 
Лиходей писал(а):
Конечно, если даже номера на питерские поменяла...
Дык я всё, ПМЖ Amd pardon

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-02-2020 
28-02-2020 
Полярная звезда писал(а):
Лиходей писал(а):
Конечно, если даже номера на питерские поменяла...
Дык я всё, ПМЖ Amd pardon
Да брось... 6 лет уже на тюменских катаюсь и чего??? Они ж на мне. Это ты, Аня, знаковости хотела. Но сознание юриста тебе даёт обоснование сквозь притянутую проекцию норм))
  •  
28-02-2020 
28-02-2020 
Надо Ане шапку "Омск" подарить..... Красную)
  •  
28-02-2020 
Jeep1981 писал(а):
Надо Ане шапку "Омск" подарить..... Красную)
Надо Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-02-2020 
Jeep1981 писал(а):
Это ты, Аня, знаковости хотела. Но сознание юриста тебе даёт обоснование сквозь притянутую проекцию норм))
На желание ассимиляции намекаешь? Может, ты и прав. Не исключаю и такого мотива в своём решении. Ну и сознание юриста, куда ж без него Amd Ashamed

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-02-2020 
28-02-2020 
Jeep1981 писал(а):
сознание юриста тебе даёт обоснование сквозь притянутую проекцию норм))
Переведи....
Полярная звезда писал(а):
желание ассимиляции
Amd Surprised

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
28-02-2020 
Лиходей писал(а):
Jeep1981 писал(а):
сознание юриста тебе даёт обоснование сквозь притянутую проекцию норм))
Переведи....
Полярная звезда писал(а):
желание ассимиляции
Amd Surprised
Слава говорит о том, что я так хочу влиться в Питер, что поменяла номера и, будучи юристом, нашла этому правовое обоснование Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-02-2020 
28-02-2020 
Полярная звезда писал(а):
Слава говорит о том, что я так хочу влиться в Питер, что поменяла номера и, будучи юристом, нашла этому правовое обоснование
Ну так... Я ж не тупой. Так и понял Amd Green

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
  • +1
28-02-2020 
28-02-2020 
Jeep1981 писал(а):
Гермиона писал(а):
картину можно продать задорого.
Именитые местные художники продаются за 20тр, долго продаются. Ляле жалко продавать. Да и не особо хочется этим заморачиваться. Хотя вплотную к переезду, думаю, этот вопрос будет актуален ибо только деньги, имущество не повезешь. Имхо. Тут продал, там купил. Всё, свежая жизнь) а с картинами ещё и справку-заключение с минкульта надобно, что не представляет картина государственной ценности.
Берите справку-заключение и вывозите,это поможет вывозу. Там ищете агента/агентов,и продаете галереям за иные деньги.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
28-02-2020 
28-02-2020 
Гермиона писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Гермиона писал(а):
картину можно продать задорого.
Именитые местные художники продаются за 20тр, долго продаются. Ляле жалко продавать. Да и не особо хочется этим заморачиваться. Хотя вплотную к переезду, думаю, этот вопрос будет актуален ибо только деньги, имущество не повезешь. Имхо. Тут продал, там купил. Всё, свежая жизнь) а с картинами ещё и справку-заключение с минкульта надобно, что не представляет картина государственной ценности.
Берите справку-заключение и вывозите,это поможет вывозу. Там ищете агента/агентов,и продаете галереям за иные деньги.
Это ж копии уже имеющихся...
  •  
28-02-2020 
28-02-2020 
Jeep1981 писал(а):
Гермиона писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Гермиона писал(а):
картину можно продать задорого.
Именитые местные художники продаются за 20тр, долго продаются. Ляле жалко продавать. Да и не особо хочется этим заморачиваться. Хотя вплотную к переезду, думаю, этот вопрос будет актуален ибо только деньги, имущество не повезешь. Имхо. Тут продал, там купил. Всё, свежая жизнь) а с картинами ещё и справку-заключение с минкульта надобно, что не представляет картина государственной ценности.
Берите справку-заключение и вывозите,это поможет вывозу. Там ищете агента/агентов,и продаете галереям за иные деньги.
Это ж копии уже имеющихся...
И об этом тоже справки берите.
Кстати,хорошие копии тоже хорошо продаются. Все хотят иметь дома копии,тк.на оригиналы денег нет. Вы уедете в мир с другими ценностями. И там нужны эти копии будут. Только свяжитесь с агентами,приготовьтесь расстаться с частью прибыли. Но без них сначала не получится.
А супруга ваша-талант.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
2-03-2020 
2-03-2020 
Весенний шалом, подельнички!

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов