home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17 Февраля 
17 Февраля 
Brainstorm писал(а):
да чет Рэнджи меня заинтересовали.
одумайся)

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004 850т

•  
  • 0
19 Февраля 
19 Февраля 
Brainstorm писал(а):
сейчас понимаю, что в действительности все не так, как на самом деле (с) )).
В действительности все так, может прям не рассыпается, но маркетинг работает, блогеры и журналисты не зря хлеб едят нахваливая в ютубе рэнжи...
забудешь что такое скука и узнаешь что кроме замены масла и колодок есть еще куча мест которые будут просить деньги. " вам ехать или шашечки?" (С)

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

•  
  • +2
20 Февраля 
20 Февраля 
markii писал(а):
Brainstorm писал(а):
В действительности все так, может прям не рассыпается, но маркетинг работает, блогеры и журналисты не зря хлеб едят нахваливая в ютубе рэнжи...
забудешь что такое скука и узнаешь что кроме замены масла и колодок есть еще куча мест которые будут просить деньги. " вам ехать или шашечки?" (С)
реально Археологи... Amd Green

я не блогер, и не журналист...
с 2011 года езжу на Рендже. в основном "замена масла и колодок".... денег просит любая машина.
я просто не люблю на дороге с аварийкой стоять, поэтому не жалею денег на обслуживание...
меня в машине все устраивает, даже налог...
и пока не нашел, на что поменять. после НГ объездил все, что в голову пришло... даже Хюндай (прости господи...)
ничего не захотелось...
вот хочу покатать кадилак ХТ6 или как он там...... но тоже не уверен.
дилер все на новый уговаривает, уже и скидками завалил, но жаба пока не сдается Amd wallbash
  •  
  • 0
27 Февраля 
27 Февраля 
markii писал(а):
Brainstorm писал(а):
ну вот же человек, реальный владелец, пишет, что все хорошо у него. Ты ему не веришь что ли? Это как раз у людей в мозгах прочно засела мысль, что Рэндж Ровер это говно. Но он реально был говном всего несколько лет, пока им владел БМВ. И так уж совпало, что Артемий Лебедев владел этим неудачным авто тех лет и что он написал эпический опус о всех его злоключениях. На самомо деле, он машину исепользовал и в хвост и в гриву, а ремонтировали его в глубинке, то досками, то еще чем. С любым другим автомобилем могло произойти тоже самое, даже с Тойотой. ЛЮБОЙ автомобиль нуждается в нормальном обслуживании.

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

•  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Range Rover Правила форумов