10-02-2020 
avatar
VSV VSV
10-02-2020 
Фильм НЕ смотрел Но осуждаю (с) кто-то с клуба Amd Green
  •  
  • +1
10-02-2020 
10-02-2020 
Полярная звезда писал(а):
Валердос писал(а):
Кто смотрел " однажды в Голливуде " ?
Только мне показалось что это нудная нудятина? Полтора часа из трех я тосковал, потом все же пересилил себя и выключил это
Мужу фильм понравился. А мне вообще фильмы Тарантино не заходят.
Может он смотрел фильм под допингом? Блин ну вообще ничего не зацепило кроме пару сцен с Питом. Может там конечно под конец что-то заблестало. Пустой фильм, сюжета нет , тоска, приходится смотреть как кто то едет или идет по 10 минут. красочный конечно, передаёт дух того времени. Машины , одежда, девушки красивые. Фуфло короче

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
10-02-2020 
10-02-2020 
Валердос писал(а):
однажды в Голливуде " ?
Только мне показалось что это нудная
Ну судя сколько он собрал Оскаров (Брэд Питт там мрлодец, единственный кто выложился) - ты не одинок.

Ну а Ирландец вобще... "оценили".

В принципе молодцы - имя в титрах ничего не дает. Даже если имен тьма, это на Оскар не повлияет.


А разговоров то было. Ирландец и однажды в Голливуде ГАРАНТИРОВАННО забирают все Оскары. Гениальные фильмы. Гениальные режиссеры. Гениальные актеры. Ну-ну... Amd Green
  •  
  • +2
10-02-2020 
10-02-2020 
Но все равно, лучше смотреть нудную нудятину от Торантино, при том даже не до конца ,чем фильмы российского производства

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
10-02-2020 
10-02-2020 
Danich писал(а):
Валердос писал(а):
однажды в Голливуде " ?
Только мне показалось что это нудная
Ну судя сколько он собрал Оскаров (Брэд Питт там мрлодец, единственный кто выложился) - ты не одинок.

Ну а Ирландец вобще... "оценили".

В принципе молодцы - имя в титрах ничего не дает. Даже если имен тьма, это на Оскар не повлияет.


А разговоров то было. Ирландец и однажды в Голливуде ГАРАНТИРОВАННО забирают все Оскары. Гениальные фильмы. Гениальные режиссеры. Гениальные актеры. Ну-ну... Amd Green
Ирландец я даже до середины не осилил.
Последние два года упадок в кинематографии.
Ну ничего страшного я думаю. Это же не 20 лет подряд.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
10-02-2020 
10-02-2020 
Валердос,
Цитата:
Последние два года упадок в кинематографии.
Есть много фильмов прошлых лет . С тем же Питом которые хочется пересматривать . Хороший актер .
Очень жаль что его почему -то только сейчас отметили Оскаром .
Мой любимый фильм с ним это " Шпионские игры " играет он и прекрасный актер Роберт Редфорд
  •  
10-02-2020 
10-02-2020 
Aleksejs писал(а):
Валердос,
Цитата:
Последние два года упадок в кинематографии.
Есть много фильмов прошлых лет . С тем же Питом которые хочется пересматривать . Хороший актер .
Очень жаль что его почему -то только сейчас отметили Оскаром .
Мой любимый фильм с ним это " Шпионские игры " играет он и прекрасный актер Роберт Редфорд
Настолько поганые фильмы что пришлось Бреда номинировать.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
13-02-2020 
13-02-2020 
Danich писал(а):
Предатель
Данич, спасибо! Голову сломал, вспоминая название, хотел посмотреть пока шел в прокате, не успел, а сейчас уже неделю вспомнить не мог! )))

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
14-02-2020 
14-02-2020 
С Ваней Дизелем ни кто не смотрел новый фильм?
Любопытно мнение

  •  
14-02-2020 
14-02-2020 
Как называется ?)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
15-02-2020 
15-02-2020 
Bloodshot

Бладшот
  •  
  • +1
15-02-2020 
15-02-2020 
Блудшот может ) кровавый выстрел,думал в коробке нацти

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
26-02-2020 
26-02-2020 
Danich писал(а):
А разговоров то было. Ирландец и однажды в Голливуде ГАРАНТИРОВАННО забирают все Оскары. Гениальные фильмы. Гениальные режиссеры. Гениальные актеры. Ну-ну...
Добрался тут в праздники спокойно Ирландца посмотреть...
Считаю очень сильным фильмом и если уж не гениальным то точно последним символом уходящей эпохи! Эпохи гангстерских саг: Крестного отца, Однажды в америке и т.д. Думаю для Де Ниро, Пеши, Пачино это последний фильм на эту тему, да еще и вместе... А кто вместо них? При всем уважении Ван Зант и компания ТАК и ТАКИХ не сыграют. То есть таких фильмов уже не будет... Я бы только за это Оскара дал! И что же такого должно быть в этом Чужом, чтобы оставить без главного приза Ирландца???

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
26-02-2020 
26-02-2020 
Vadim@MarkII писал(а):
Пачино
мне напомнил восковую маску Высоцкого в новоделе 1 канала..

Он уже как из воска слеплен. Уходить надо вовремя.

Я обожаю роли его в юности и в зрелом возрасте. Гениальный актер. Но не в Ирландце.

Кощунство сравнивать его с Михалковым, Никитой, но ведь и его мы все обожаем как актера и режиссера до... Начала 90. Обожаем и боготворим за взгляд, усы, харизму. А сейчас... Блевотный рефлекс на него. Бесогон Никита Сергеевич...
А Боярский... Какой был Актер. Когда то. Был. И весь вышел.

Это я к тому, что у актеров как спортсменов - надо вовремя уйти и тихо балдеть на Бора-Бора как Шон Коннэри..
  •  
  • +1
26-02-2020 
26-02-2020 
Калашников
Калашников. Все знают эту фамилию, но не все знают, какой долгий и тернистый путь прошел парень-самоучка, чтобы в 28 создать легендарное оружие АК-47, которое по сей день является символом оружейной мысли нашего времени.
Фильмы новинки

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов