8-02-2020 
VSV писал(а):
Я себе когда-нибудь колли возьму
Почему именно колли?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
8-02-2020 
avatar
VSV VSV
8-02-2020 
Не знаю, нравится .
  •  
8-02-2020 
avatar
VSV VSV
8-02-2020 
А доча шпица просит но пока не время для собак. Годик придётся оттянуть
  •  
8-02-2020 
Vicvic470 писал(а):
Никогда не было охотничей собаки. Восточник был. Из крупных
Отсутствие рабочей собаки - это принцип или лень?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
8-02-2020 
VSV писал(а):
Не знаю, нравится .
Я в 9 лет уговорила маму на немца. А раньше ведь просто так купить породистую собаку было сложно. Мы встали на очередь в клубе ДОСААФ, я целый год 2 раза в неделю в свои 9 лет ездила в клуб на лекции по выращиванию и воспитанию собак. Почти целый год. А потом в клубе нам с мамой сказали, что мы не справимся с немцем, что лучше переписаться на колли. Я погоревала, но согласилась со взрослыми. И вот мы стали ждать колли. А тут моя крестная взяла и подарила нам щенка от своей собаки - помесь болонки и карликового пинчера. Красивый, конечно, был наш Агат, на шпица похожий, черный с рыжими подпалинами, пушистый. Не колли, конечно, и не немец, но классный был парень.
И вот спустя 30 с лишним лет моя детская мечта сбылась Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
8-02-2020 
8-02-2020 
Полярная звезда писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Никогда не было охотничей собаки. Восточник был. Из крупных
Отсутствие рабочей собаки - это принцип или лень?
А зачем она, если не охотник? Чет не пойму Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +1
15-02-2020 
Наши собаки
Жаль, что сейчас крайне сложно купить хорошие, качественные игрухи. Если они и попадаются, то стоят нереально дорого. Когда голдяхи были мелкими, мы игрух закупали дофига. Американских, антивандальных, для бультерьеров Amd Green Потому как у нас средняя зверь любую обычную игрушку разбирает за 4 минуты. В хлам. Классных игрух накопилась целая коробка. Сейчас у меня 3 смены игрушек для мелкого (старшие уже не играют). Примерно раз в 2 недели я меняю комплект игрушек. Те, которыми он поиграл, и они ему надоели, я убираю и достаю новые. Получается, что у чёрной немчуры, как и раньше у голденов, каждые 2 недели "новые" игрухи Amd Jokingly

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
20-02-2020 
кочевник7 писал(а):
К врачу пока нет. Очередь. Операция и больница у жены. Мне надо операцию. Режим жесткой экономии. Отдать 20 тысяч на наркоз рентген узи и тд пока не могу. Да и если что найдут оперировать и выхаживать пса некому. Дал утром рекарфу. Буду смотреть. Кушает хорошо. Эх.
Изучаю сейчас тему укрепления связок (в период смены зубов у щенков связки часто бывают слабоваты), ну и попутно все костно-суставно-связочные проблемы. Неоднократно на форумах, в том числе, ветеринарных встречала схему Кальций Пептид + Хондродог. Веты пишут, что схема эффективна и при переломах, и при возрастных изменениях. Попробуй.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21-02-2020 
Перевела немчуру на новый корм, а он его не ест! Я попробовала, мне показалось, что кислит. Но вообще я не спец по вкусу собачьих кормов Amd Jokingly Две мои подруги тоже кормят своих собак этим кормом. Попробовали - говорят нормальный. Позвонила продавцу, у которой брала этот корм, заставила и её попробовать именно щенячий (у неё питомник алабаев и сейчас как раз есть щенки). Она тоже попробовала корм как раз из нашей же партии - не кислит. Объяснила Аргусу, что по общему экспертному мнению - корм вкусный. Он проникся и схомячил всю порцию сам Amd Green
Муж смеётся, говорит - и ведь взрослые солидные тётки, нажрались собачьего корма Amd Green Amd Green Amd Green

Наши собаки

А чего не сделаешь ради любимой собашки Amd Jokingly

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
21-02-2020 
21-02-2020 
Полярная звезда писал(а):
Муж смеётся, говорит - и ведь взрослые солидные тётки, нажрались собачьего корма
Amd Green Amd Thumbs up

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
  • +1
21-02-2020 
21-02-2020 
Малёна писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Муж смеётся, говорит - и ведь взрослые солидные тётки, нажрались собачьего корма
Amd Green Amd Thumbs up
Я не перестаю всем говорить, что девчонки - сумасшедшие создания! Amd roll Amd yahoo Amd flowers
  •  
  • +1
21-02-2020 
21-02-2020 
Малёна писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Муж смеётся, говорит - и ведь взрослые солидные тётки, нажрались собачьего корма
Amd Green Amd Thumbs up
Мы, конечно, совсем давно, с моей подругой прикармливали ее слеповатого дедулю вискасом, тот говорил, что вкусно... Ну как прикармливали: он банки перепутал) но вот чтоб осознанно)))
  •  
  • +1
21-02-2020 
21-02-2020 
В 90-е у некоторых под пивко деликатесом было! Amd Green

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
  • +1
21-02-2020 
Малёна писал(а):
В 90-е у некоторых под пивко деликатесом было! Amd Green
Не представляю корм под пивко, он же вообще не солёный. Это я теперь как спец говорю Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21-02-2020 
21-02-2020 
Полярная звезда писал(а):
Малёна писал(а):
В 90-е у некоторых под пивко деликатесом было! Amd Green
Не представляю корм под пивко, он же вообще не солёный. Это я теперь как спец говорю Amd Green
Вискас попробуй Amd Green а то фигни наелась
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов