17-02-2020 
17-02-2020 
Brainstorm писал(а):
да чет Рэнджи меня заинтересовали.
одумайся)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
19-02-2020 
19-02-2020 
Brainstorm писал(а):
сейчас понимаю, что в действительности все не так, как на самом деле (с) )).
В действительности все так, может прям не рассыпается, но маркетинг работает, блогеры и журналисты не зря хлеб едят нахваливая в ютубе рэнжи...
забудешь что такое скука и узнаешь что кроме замены масла и колодок есть еще куча мест которые будут просить деньги. " вам ехать или шашечки?" (С)

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +2
20-02-2020 
20-02-2020 
markii писал(а):
Brainstorm писал(а):
сейчас понимаю, что в действительности все не так, как на самом деле (с) )).
В действительности все так, может прям не рассыпается, но маркетинг работает, блогеры и журналисты не зря хлеб едят нахваливая в ютубе рэнжи...
забудешь что такое скука и узнаешь что кроме замены масла и колодок есть еще куча мест которые будут просить деньги. " вам ехать или шашечки?" (С)
реально Археологи... Amd Green

я не блогер, и не журналист...
с 2011 года езжу на Рендже. в основном "замена масла и колодок".... денег просит любая машина.
я просто не люблю на дороге с аварийкой стоять, поэтому не жалею денег на обслуживание...
меня в машине все устраивает, даже налог...
и пока не нашел, на что поменять. после НГ объездил все, что в голову пришло... даже Хюндай (прости господи...)
ничего не захотелось...
вот хочу покатать кадилак ХТ6 или как он там...... но тоже не уверен.
дилер все на новый уговаривает, уже и скидками завалил, но жаба пока не сдается Amd wallbash
  •  
27-02-2020 
27-02-2020 
markii писал(а):
Brainstorm писал(а):
сейчас понимаю, что в действительности все не так, как на самом деле (с) )).
В действительности все так, может прям не рассыпается, но маркетинг работает, блогеры и журналисты не зря хлеб едят нахваливая в ютубе рэнжи...
забудешь что такое скука и узнаешь что кроме замены масла и колодок есть еще куча мест которые будут просить деньги. " вам ехать или шашечки?" (С)
ну вот же человек, реальный владелец, пишет, что все хорошо у него. Ты ему не веришь что ли? Это как раз у людей в мозгах прочно засела мысль, что Рэндж Ровер это говно. Но он реально был говном всего несколько лет, пока им владел БМВ. И так уж совпало, что Артемий Лебедев владел этим неудачным авто тех лет и что он написал эпический опус о всех его злоключениях. На самомо деле, он машину исепользовал и в хвост и в гриву, а ремонтировали его в глубинке, то досками, то еще чем. С любым другим автомобилем могло произойти тоже самое, даже с Тойотой. ЛЮБОЙ автомобиль нуждается в нормальном обслуживании.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
11-01-2022 
11-01-2022 
Всем привет.
реанимирую тему, лень новую создавать, или искать очередность... Amd pardon
очередная планка преодолена.
Range Rover Vogue продолжаем разговор.

что удивительно, он все еще ездит, без проблем на дороге....
не буду скрывать, денег за 21 год ввалил в него около 350000, но считаю оправданными эти расходы, т.к чувствую себя спокойно в дальней дороге...
180т.р. по весне вложил в переборку подвески, как только понял, что остался без новой машины(У меня родился ТРЕТИЙ СЫН!! Amd yahoo Amd yahoo и жена решила, что новая дача нам гораздо нужнее чем новая машина папе Amd Crying ) и мне еще минимум год ездить на этой.
а еще, в 200 км от москвы, неожиданно обнаружил, что в машине нет масла, от слова совсем FacePalm
обнаружил случайно, на шинмонтаже мне сказали, что у меня сильно капает масло снизу...
не обнаружив под капотом щупа (реально за 10 лет ни разу не проверял масло...)стал звонить в сервис. оказалось проверить можно только на панели приборов Amd Surprised
масло ниже уровня, и машина мне об этом не сказала....
вернулся в москву, своим ходом, долив 4литра.., приехал в сервис и оказалось, что при весеннем обслуживании машины, они не подумали, что надо променять масло... FacePalm
в итоге не масле ездил 23000км Amd pardon списали отсутствие масла на естественный угар Amd gmm
а потом случилось то, "о чем так долго мечтали большев доброжелатели....
на 245000 накрылась турбина. думаю, что как раз из-за маслянного голодания.
весь сервис собрался смотреть на мою долгожительницу.... обсуждали, что она пережила себя тысяч на 100км.
новая турбина стоит 260000р Amd wallbash
новая турбина без логотипа 170000 Amd wacko
жаба сказала "лучше забор на даче" Amd Green
в итоге турбину починили за 40000рублей с гарантией.. Amd yahoo

так что будни продолжаются.
я не отчаиваюсь. но уже сильно хочу новую машину.... правда так и не решил какую.

склоняюсь пока к этому
Range Rover Vogue продолжаем разговор.

уже привезли, уже катал, сильно думаю... прям хочу электричку...

дачу за лето подняли:
Range Rover Vogue продолжаем разговор.

не все еще доделано, но новый год уже с семьей отпразновали.. тепло и сухо Amd yahoo
  •  
  • +1
11-01-2022 
11-01-2022 
Тоже почитал посты в данной теме с улыбкой. Я на ЛР уже почти 5 лет, конкретно на ренжах 3. Был спорт, теперь большой RR. Только положительные впечатления. Делаю своевременно ТО у дилера (со своими ЗЧ это копейки) и наслаждаюсь автомобилем. После ренжа на другую машину пересаживаться не захочется. Проверить это можно, покатавшись самому.
Плохо о RR говорят только те, у кого их нет Very Happy

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
  • +3
11-01-2022 
11-01-2022 
Range Rover Vogue продолжаем разговор.
Всем добра! Amd yahoo

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
  • +3
12-01-2022 
12-01-2022 
скр писал(а):
денег за 21 год ввалил в него около 350000
Сходил на первое сообщение - там 2011 год, т.е.11 лет
Вопрос: в 350.000р нолик не потерялся? Very Happy

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
12-01-2022 
12-01-2022 
Наверное это сумма, которую автор потратил на обслуживание за 2021 год...
  •  
  • +4
12-01-2022 
12-01-2022 
Кстати, многие не в курсе, что Vogue, Vogue SE, Autobigraphy - это название комплектаций, а не модели Wink

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
  • +1
17-01-2022 
17-01-2022 
ДенисRX писал(а):
Range Rover Vogue продолжаем разговор.
Всем добра! Amd yahoo
красавец! Какой год, 2013-2015? Это автобиография? Расскажи про покупку и эксплуатацию, очень интересно. Сам пришел к выводу, что следующей машиной будет Рэндж. В идеаел, самый последний, с 3 рядами кресел.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
17-01-2022 
17-01-2022 
Спасибо! 15 год, 3д, 249 сил. До него был 13 г, белый, тоже дизель, но 4,4.
Range Rover Vogue продолжаем разговор.
Год поездил, понял, что 340 л.с. мне ни к чему, продал и нашел хороший 3л чуть посвежее.
Расход 8-9 литров, налог смешной. На обоих делал только ТО. Стоимость стандартного ТО у дилера (работа) 3,5 р Laughing
Если покупать б/у авто, моя рекомендация - брать только машину, которая обслуживалась у дилера, благо сейчас по автотеке все видно. Цены на новый сейчас очень кусаются. Хотя и б/у рынок сильно подскочил.

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
  • +2
17-01-2022 
17-01-2022 
Сложность приобретения еще заключается в том, что это одна из самых любимых машин перекупов.
Хороший вариант поймать сложно, но можно. Особенно это касается хороших комплектаций (Vogue SE, Autobigraphy, SW).
Пустые Vogue дешевле и более доступны даже в хорошем состоянии.

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
19-01-2022 
19-01-2022 
ДенисRX писал(а):
Сложность приобретения еще заключается в том, что это одна из самых любимых машин перекупов.
Хороший вариант поймать сложно, но можно. Особенно это касается хороших комплектаций (Vogue SE, Autobigraphy, SW).
Пустые Vogue дешевле и более доступны даже в хорошем состоянии.
а в чем разница 2013 и 2015 годов? Читал, что вроде как дисплей на приборке стал с большим разрешенем. Что еще изменилось? Там же в 2015 вроде был какой-то минирестайлинг.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
24-01-2022 
24-01-2022 
chinila писал(а):
Наверное это сумма, которую автор потратил на обслуживание за 2021 год...
так и есть.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Range Rover Правила форумов