10-07-2019 
10-07-2019 
Спасибо, Ярослав! Ответ от Вас более чем удовлетворяющий. За более чем 10 лет участия в клубе, у меня было 3 комплекта рамок. И только последние оказались ненадлежащего качества. И поверьте - мойки, реагенты здесь не при чем. Единственное, чтобы сообщили когда можно заказать из новой партии.
  •  
12-07-2019 
12-07-2019 
Ярослав Левашов писал(а):
sevnik писал(а):
Так будут комментарии магазина?
Здравствуйте. Я думаю, менеджеру магазина ответить Вам нечего. Вопросы качестве сувенирки вне его компетенции. Но формируя ассортимент клубных сувениров, мы всегда делаем выбор в пользу качества вещей, а не стоимости. Если одежда под брендирование, то от хороших производителей, если кожа и аксессуары - то итальянские, ручной работы и т.д. В том числе потому, что и сами пользуемся этими вещами. Про рамки сказать ничего не могу. У меня на трех машинах стоят, как новые, так и старые. Ничего не облезло. Хотя, безусловно верю и допускаю. И как сказали выше, тоже практически уверен, что причина в активной пене на какой-то определенной бесконтактной мойке (потому как я тоже ими пользуюсь и пока такого эффекта не было). Но и это совсем не повод для оправдания качества, производители рамок были обязаны предусмотреть подобную ситуацию. Рамки мы заказывали банально, через "проверенный автоклубами" сайт auto-ramka.ru . Клубная сувенирная продукция является частью необходимого ассортимента и исторически продаётся без каких-либо наценок. К сожалению, в себестоимости производства рамок большую часть оплаты требует клише, т.к. рамки у нас фактурные, а не с наклейками или нанесение краски. И клише от других производств не берут другие компании. Но, очевидно, есть повод задуматься над сменой поставщика для следующей партии. Надеюсь, исчерпывающе ответил на Ваш вопрос. Ну и, разумеется, мы готовы выслать новый комплект рамок за свой счет.
А у меня клубные рамки стырил "ОД Коломенское".... ))) Потом по тихому "Толекс стырил" рамки "Коломенского", но в Коломенском работают настырные ребята... и они опять по тихому скрутили Толекс.... ))) Толекс справедливость восстановил.
У меня претензий нет, но приятно наблюдать, эту тихую войну.... )))) С пятницей всех ))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +4
2-09-2019 
2-09-2019 
rx300 2000 полный привод американец
нужна рулевая рейка в сборе по разумной цене
можно в личку?

_________________

я не волшебник...я токма учусь...

  •  
15-09-2019 
15-09-2019 
Здравствуйте ,Подскажите пожалуйста где можно приобрести пластиковую крышку,, защита двигателя,,под капотное пространства. Лексус es 250 2012-2015.За ранее благодарен .
  •  
16-09-2019 
16-09-2019 
Sulfpris 17 писал(а):
Здравствуйте ,Подскажите пожалуйста где можно приобрести пластиковую крышку,, защита двигателя,,под капотное пространства. Лексус es 250 2012-2015.За ранее благодарен .
Вот у него узнай, беру там запчасти 10 лет
link ну или здесь )))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
18-10-2019 
18-10-2019 
Доброго времени. Нужен уплотнитель двери 62311-48010 С0. Какие есть варианты. Спасибо

_________________

Не все то,все что все.

  •  
3-02-2020 
3-02-2020 
на радиатор масляный акпп 32920-0E021 нужен дефлектор.
  •  
4-02-2020 
BATOR287 писал(а):
К сожалению, он отдельно не поставляется
К сожалению, он отдельно не поставляется

_________________

Добро пожаловать в клубный магазин запчастей Lexus/Toyota!

  •  
4-02-2020 
4-02-2020 
Менеджер shop.club-lexus,
Менеджер shop.club-lexus писал(а):
BATOR287 писал(а):
К сожалению, он отдельно не поставляется
К сожалению, он отдельно не поставляется
оооочень жаль ..
  •  
6-02-2020 
6-02-2020 
Доброго времени суток! Подскажите, поступили ли клубные рамки, из новой партии?
  •  
7-02-2020 
Здравствуйте!
Рамки в наличии есть. Но какая партия, не подскажу, к сожалению

_________________

Добро пожаловать в клубный магазин запчастей Lexus/Toyota!

  •  
7-02-2020 
7-02-2020 
Так что-нибудь поменялось, после этого отзыва
Ярослав Левашов писал(а):
Рамки мы заказывали банально, через "проверенный автоклубами" сайт auto-ramka.ru . Клубная сувенирная продукция является частью необходимого ассортимента и исторически продаётся без каких-либо наценок. К сожалению, в себестоимости производства рамок большую часть оплаты требует клише, т.к. рамки у нас фактурные, а не с наклейками или нанесение краски. И клише от других производств не берут другие компании. Но, очевидно, есть повод задуматься над сменой поставщика для следующей партии.
  •  
11-02-2020 
sevnik писал(а):
Так что-нибудь поменялось, после этого отзыва
Ярослав Левашов писал(а):
Рамки мы заказывали банально, через "проверенный автоклубами" сайт auto-ramka.ru . Клубная сувенирная продукция является частью необходимого ассортимента и исторически продаётся без каких-либо наценок. К сожалению, в себестоимости производства рамок большую часть оплаты требует клише, т.к. рамки у нас фактурные, а не с наклейками или нанесение краски. И клише от других производств не берут другие компании. Но, очевидно, есть повод задуматься над сменой поставщика для следующей партии.
Поставщик сменился, но визуально отличия у "новых" нет. Где "старые", где "новые" мы не сортируем, т.к. если вдруг возникнет проблема - просто заменим бесплатно на новые и всё)
  •  
  • +2
19-02-2020 
19-02-2020 
Менеджер shop.club-lexus, здравствуйте, есть крылья передние. Глушитель средняя банка, стойки в сборе в круг для Toyota Highlander hybrid 2005 года Jteew21a360001087

_________________

Ппр

  •  
2-03-2020 
2-03-2020 
Ярослав Левашов, здравствуйте, есть крылья передние, стойки в зборе в круг для Toyota Highlander hybrid 2005 года

_________________

Ппр

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов