14-02-2020 
14-02-2020 
Неплохой можно смотреть с детьми )

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
14-02-2020 
14-02-2020 
Danich писал(а):
Не знаю.
Я Очень странных дел не смотрел, но тизер показался забавным Smile
Я в 2018 посмотрела "Очень странные дела" в штатах. Даже не качайте-муть полная,за исключением отдельных мыслей. Может,это 25 кадр,но-не проняло))

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
14-02-2020 
14-02-2020 
Ну что , возможно этот сериал заинтересует кого-то. Был раньше фильм Собиратель костей ,а вот сейчас маньячный сериал .
Сам бы посмотрел ,но Даня отправил меня на Последний корабль Amd Smiling искать вакцину против вируса . И я так понимаю это на долго - 5 сезонов .

Название: Линкольн Райм: Охота на Собирателя костей 1 сезон 5 серий (вышли пока 4 )
Оригинальное название: Lincoln Rhyme: Hunt for the Bone Collector
Год выпуска: 2020
Жанр: Триллер, драма, криминал, детектив
Выпущено: США, Keshet International, Sony Pictures Television, Universal TV

О фильме: Линкольн Райм — знаменитый криминалист, автор множества книг, навсегда прикованный к постели. Амелия Донаги — начинающая полицейская. Когда в городе появляется маньяк, она становится глазами и ушами Райма — с её помощью гений криминалистики пытается разгадать тайный шифр,
скрытый в непредсказуемых убийствах.
Американские сериалы
  •  
14-02-2020 
14-02-2020 
Ты кроме просмотра фильмов что еще делаешь ? Кушал хоть сегодня ?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
14-02-2020 
14-02-2020 
Валердос писал(а):
Ты кроме просмотра фильмов что еще делаешь ? Кушал хоть сегодня ?
Фильм вечером перед сном . Борьба за вакцину тоже требует время . . Днем как у всех работа ,
  •  
14-02-2020 
14-02-2020 
Перед сном это час на просмотр. Ты же каждый день обсуждаешь по несколько серивлов по десять серий . Как то не лезет

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
14-02-2020 
14-02-2020 
Гермиона, ну там мистика,параллельный ,загробный мир и все такое сначало неинтересно было потом втянулся....или просто смотреть было нечего ))

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
14-02-2020 
14-02-2020 
Валердос писал(а):
Перед сном это час на просмотр. Ты же каждый день обсуждаешь по несколько серивлов по десять серий . Как то не лезет
Новых сериалов для обсуждения не было много ,а те что были это сериалы давно минувших дней .
И по ним уже сложившееся мнение . Так что ты как то при увеличиваешь .
  •  
14-02-2020 
14-02-2020 
Авеню 5 (сериал)
Avenue 5 2020-...
фантастика, комедия
США

Лайтовый сериал про космос...любителям фантастики и Хью Лори) не шедевр но смотреть можно...если смотреть через коробку выбирайте вкладку торренты

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
14-02-2020 
14-02-2020 
M@ksim777 писал(а):
Гермиона, ну там мистика,параллельный ,загробный мир и все такое сначало неинтересно было потом втянулся....или просто смотреть было нечего ))
Макс,моё мнение и только. Это не значит, что единственное и верное.
Я почему смотрела -то? Рядом все смотрели и балдели.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
16-02-2020 
16-02-2020 
Aleksejs писал(а):
Новых сериалов
Слушай, я тут на волне обсуждения посмотрел первый сезон
«Очень странные дела» 2016 года.

Короче.
Если не смотрели, то тебе и Полярной звезде надо срочно смотреть.
Срочно!

Качество вплоть до 4К, музыка красивая, атмосфера 80-х, и главное - все такое таинственно мистическое.

Начало в духе Девида Линча, но потом дух Спилберга побеждает Smile

Aleksejs писал(а):
Сам бы посмотрел ,но Даня отправил меня на Последний корабль искать вакцину против вируса . И я так понимаю это на долго - 5 сезонов .
Я про кораблик один или два сезона только смотрел. Дальше как то резко сдал сериал и я бросил. Сомневаюсь что тебя хватит на 5 сезонов Smile
  •  
  • +2
16-02-2020 
16-02-2020 
Danich писал(а):
Я про кораблик один или два сезона только смотрел. Дальше как то резко сдал сериал и я бросил.
таже фигня
Danich писал(а):
Если не смотрели, то тебе и Полярной звезде надо срочно смотреть.
Срочно!
яж говорил хороший _)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
16-02-2020 
Danich писал(а):
Короче.
Если не смотрели, то тебе и Полярной звезде надо срочно смотреть.
Срочно!
Даня, заинтриговал
Правда, смущает жанр: научная фантастика, ужасы... Как-бы совсем не моя тема.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
16-02-2020 
16-02-2020 
Я прочитал про этот сериал ,первый сезон пишут хороший, а дальше уже не то .

Я пока задержусь на Корабле , все таки благородная миссия, Мир спасаю, ищу вакцину .
  •  
16-02-2020 
16-02-2020 
Aleksejs писал(а):
Я пока задержусь на Корабле , все таки благородная миссия, Мир спасаю, ищу вакцину
Я смотрел до момента когда вакцина была найдена. Это 1 или 2 сезон.
Потом сюжет ушел в разнос и мыльную оперу.

M@ksim777 писал(а):
яж говорил хороший _)
2 и 3 сезон - смотреть?

Я сейчас на 2 серии 2 сезона и как то там больше про лавстори старшеклассников..


первый сезон имеет рейтинг 97 %, основанный на 87 отзывах, со средней оценкой 8 из 10.

Второй сезон на сайте Rotten Tomatoes заработал рейтинг 94 %, основанный на 146 рецензиях; средняя оценка составила 7,79 из 10. На сайте Metacritic второй сезон получил 78 баллов из 100 на основе 33 отзывов критиков.

Третий сезон на сайте Rotten Tomatoes заработал 90 % на основе 121 отзыва. На сайте Metacritic третий сезон заработал 72 балла из 100 на основе 26 отзывов критиков.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов