home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-07-2019 
31-07-2019 
Добрый день!
Владею ES250 с осени 2018.
Заметил странную штуку. Зимой под обшивкой потолка в районе между краем люка и ручками треск/скрип. Летом - бубоньканье.
В связи с хорошей шумкой авто даже малейшее звучание извне порядком накаляет.

Кто сталкивался? помогите?
  •  
  • 0
2-10-2019 
2-10-2019 
На счет шумки это Вы погорячились! Реально шумка практически отсутствует! Есть с чем сравнивать!

С Уважением!

•  
  • 0
26-10-2019 
26-10-2019 
impulEZzz, добрый вечер! Я с декабря владею. Та же хрень была. И есть. Приехал- сказали ничего не слышат. Особенно звук проявляется при включеной музыке свыше 35. + по середине панорамы полезли резинки с обеих боков. Жду замены панорамы......
  •  
  • 0
Среда 
Среда 
Чем закончилась истории с треском??? У Меня тоже самое сзади понарамы , проявляться стало на 5000 км. от погоды учитывая что у нас в центральной полосе в этом году зимы нет ни чего не зависит , просто есть странные звуки на кочках проявляются. Машине 1,5 мясяца ES 250 luxury
  •  
  • 0
Четверг 
Четверг 
У меня то же самое с люком! Думаю это у всех!

С Уважением!

•  
  • 0
Четверг 
Четверг 
с люком или понарамой, у меня именно сзади понарамной крыши в районе пассажирских сидений, в пятницу поеду в Lexus , слушать скрипы и смотреть сломанные боковые поддержки на водительском сиденье , жесть какая то
  •  
  • 0
Четверг 
Четверг 
Да вообще жесть! Железо на дверях как консервная банка, краска микроны от пчел сколы остаются, стекла 3 мм можно пальцем прогнуть Very Happy

С Уважением!

•  
  • 0
Четверг 
Четверг 
ES-250 Premium

С Уважением!

•  
  • 0
Пятница 
Пятница 
На осмотре дефектов не найдено , при плюсовой температуре продемонстрировать скрипы не удалось, но мастер оговорился что у него похожая ситуация на опеле , есть пазы возле понарамы , куда попадает вода после таяния снега на крыше , потом она замерзает в пазах, ну и в общем то из за льда возможны звуки.
  •  
  • 0
Пятница 
Пятница 
Frose, Даже не сомневался в 9 из 10 случаев так и происходит

С Уважением!

•  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES VII (2018-...) Правила форумов