11-11-2019 
snow1975 писал(а):
посты с долей шутки
Большой брат следит за нами Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
12-11-2019 
12-11-2019 
Полярная звезда писал(а):
Большой брат следит за нами
Нет, не слежу! Amd Green

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
3-02-2020 
3-02-2020 
Переехал я тут в СПб по работе. Мотаюсь СПб-Мск и обратно. Но не на тойоте. В Мск было все понятно и привычно где обслужить авто. Подскажите пжлст хороший сервис в СПб. Был у ОД в приморском районе, не очень остался я доволен. Может есть у кого советы?
Нашел партнеров клуба japancars на коломяжском. Завтра к ним заеду, посмотрим как они примут члена клуба
  •  
3-02-2020 
Filimon414 писал(а):
Завтра к ним заеду, посмотрим как они примут члена клуба
Поделись потом впечатлениями, пожалуйста

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13-02-2020 
13-02-2020 
Так. Позвонил я в japancars на Коломяжском, спросил про программу лояльности клуба, ответили, что да, программа и скидка есть. Находится прям у меня в паркинге, а паркинг прям во дворе. Smile По удаленности на отлично.
Приняли меня хорошо, объяснили как и что будут делать. Поменял жидкости: КПП, охлаждающая, тормозная, гур, двс. При прошлом посещении официалов мне сказали, что нужно менять колодки и диски, а тут сообщили, что нужно только смазать суппорта.
Подтвердил наличие карты члена лексусклуба показом профиля (в нем и наличие карты указано)
Отнеслись с пониманием и скидкой в 15%.

Посещение данного сервиса для планового ТО могу рекомендовать.
  •  
  • +1
13-02-2020 
13-02-2020 
Толковые и не дорогие сервисы в Питере... Кто где чинится?

Вот по работам и стоимости на Тойота Рав 4
  •  
12-04-2020 
12-04-2020 
Подскажите пожалуйста у кого в спб можно обновить прошивку акпп? Спасибо.
  •  
21-04-2020 
21-04-2020 
Подскажите, пожалуйста, кто может качественно отремонтировать АКПП на RX330?
  •  
28-07-2020 
28-07-2020 
Лексус-Пулково и i-Service на Витебском. Обслуживаюсь 10 лет. RX450H 2010 года. Вопросов нет. Может кто напишет отзыв?

_________________

AstaMishka

  •  
28-07-2020 
ASTAMISHKA писал(а):
Лексус-Пулково и i-Service на Витебском. Обслуживаюсь 10 лет. RX450H 2010 года. Вопросов нет. Может кто напишет отзыв?
Нам бы чего-нибудь на севере...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-07-2020 
29-07-2020 
ASTAMISHKA, вопросы (цены с потолка, сроки капец, качество з-ч и уровень ремонта) к диллеру всегда есть =) Обслуживаю сам или обращаюсь к гаражному профи (тоже из диллрских) с трудными вопросами по двс и электронике.

_________________

Lexx RX 300 (II) битый\крашеный\ржавый
Комплектация: не закрывающийся люк, гнилая пневмоподвеска, не выключающаяся магнитола от Абрама Левинсона, китайский парктроник.

  •  
29-07-2020 
29-07-2020 
Фирмы-сто сродни стоматологам (кто в теме тот знает что они гоняют клиента в несколько заходов для повышения прибыли). Поэтому частник с опытом лучше, у него хоть репутация есть.

_________________

Lexx RX 300 (II) битый\крашеный\ржавый
Комплектация: не закрывающийся люк, гнилая пневмоподвеска, не выключающаяся магнитола от Абрама Левинсона, китайский парктроник.

  •  
  • +1
29-07-2020 
Filimon414 писал(а):
japancars
Завтра еду к ним на Богатырский, потом поделюсь впечатлениями. Пока радует, что у них есть свой склад запчастей, и цена на оригинал в 1,5 раза ниже, чем у официалов.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25-10-2020 
25-10-2020 
Доброго времени суток.
Полярная звезда писал(а):
Завтра еду к ним на Богатырский, потом поделюсь впечатлениями. Пока радует, что у них есть свой склад запчастей, и цена на оригинал в 1,5 раза ниже, чем у официалов.
Как впечатление от поездки? Тоже ищу нормальную компанию, а то не охота в Москву в Tolex ехать ))).

_________________

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают и этого - Сократ.

  •  
25-10-2020 
zhuk_a писал(а):
Доброго времени суток.
Полярная звезда писал(а):
Завтра еду к ним на Богатырский, потом поделюсь впечатлениями. Пока радует, что у них есть свой склад запчастей, и цена на оригинал в 1,5 раза ниже, чем у официалов.
Как впечатление от поездки? Тоже ищу нормальную компанию, а то не охота в Москву в Tolex ехать ))).
Хорошие впечатления, вполне могу рекомендовать

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Санкт-Петербург Правила форумов