6-02-2020 
6-02-2020 
Не знаю даже, стоит ли упоминать...

Есть еще один сериал про коррупцию в Риме-Ватикане. Но там аспект на цыганскую преступность можно так сказать. Вообщем достаточно бессвязное повествование, 1 сезон еще можно смотреть, 2 сезон провал полный и проэкт закрыли. Слабее Гоморры просто на порядок. Но...

Субурра

Американские сериалы
  •  
6-02-2020 
6-02-2020 
Из достаточно старых - ты "Демоны да Винчи" смотрел? Very Happy

Это прям был Вау Smile

Практически Мандалорец только в средние века)

Американские сериалы

Но это уже не европейский.
Ну и если не смотрел, то чисто американский сериал - мне очень понравился в свое время:

Американцы

Американские сериалы

Такой а-ля клан сопрано, только про советских шпионов Smile
Причем очень очень все комплиментарно к главным героям снято.
  •  
6-02-2020 
6-02-2020 
Остановлюсь на Демонах . Смотреть совсем не чего . Так что Демоны подойдут . Amd Green
А ты там упомянул что Багровые реки вроде появились .
  •  
6-02-2020 
6-02-2020 
Ну да, они сняты как клипы MTV Smile

Вспомнил. Еще красивый сериал Версаль

Американские сериалы
  •  
6-02-2020 
6-02-2020 
Версаль весь пересмотрел . Красивый фильм .
  •  
6-02-2020 
6-02-2020 
Aleksejs писал(а):
Багровые реки вроде появились .
Да ты знаешь, вроде уже половину второго сезона показали во Франции.
А никто не выкладывает с переводом.

Почему - не знаю. Поглядываю, но нет его пока что..
  •  
6-02-2020 
6-02-2020 
Слушай, а ты про башара нашего асада смотрел?

Тиран
Amd Green

Американские сериалы

Не плохой сериал был, но прерван по причинам ну полный не состыковки полета фантазии режисеров с реальностью Amd Green
  •  
10-02-2020 
10-02-2020 
Родина 8 сезон 1 серия...
Афганистан.

Пока начало не плохо.


  •  
10-02-2020 
Не помню, было тут или нет... Понравился сериал.

Американские сериалы

История превращения титулованного семейства Медичи из обычных торговцев в невероятно могучий клан, который, зачастую пренебрегая законами морали, оказал существенное влияние на духовную, экономическую и культурную революции и нажил себе много врагов.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-02-2020 
10-02-2020 
Полярная звезда писал(а):
Медичи
В декабре вышел 3 сезон... Ну совсем прям стал тягомотиной.

Да начало было хорошее, но Борджиа всё же они не смогли переплюнуть.
При схожести, Борджиа динамичней и без воды..
Американские сериалы
  •  
  • +1
10-02-2020 
Danich писал(а):
Борджиа
О! А я про этот сериал не знала. Спасибо, посмотрю!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
11-02-2020 
11-02-2020 
Полярная звезда писал(а):
Danich писал(а):
Багровые реки
Классный сериал, посмотрела его пару месяцев назад. Понравился.
FacePalm Не знаю как остальные но первые две серии про виноделов, это нечто. Сценарий похоже писал наивный албанский школьник. Режиссура такая же.
намешали все в кучу и фрески, и тайные кровавые надписи, и какие то угольки во рту, бред прям.
Кто смотрел, скажите каким образом главная в секте, не помню имя, узнала что Камиль ( засланная спецслужб) является полицейским агентом и за что её зажарили на костре ? Вот ума не приложу.
Кто убил троих сектантов я так и не понял. Это дело рук самой главной сектантки ? А как она обвалила потолок интересно. Amd Green Кинула в нее виноградной лазой ?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
12-02-2020 
12-02-2020 
Народ, намедни посмотрел наш сериал на 1-ом, под названием «Триггер», я понимаю, что не американский, но смотрится динамично. Да и актёры хорошие. Так что рекомендую после программы «Время» или на просторах инета.

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
12-02-2020 
Валердос писал(а):
первые две серии про виноделов
Это не первые серии. А вообще смотри внимательнее, там весьма динамично развиваются события, пропустил 5 минут и всё - ты албанский школьник.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
12-02-2020 
12-02-2020 
Валердос писал(а):
Не знаю как остальные но первые две серии про виноделов, это нечто. Сценарий похоже писал наивный албанский школьник. Режиссура такая же.
намешали все в кучу и фрески, и тайные кровавые надписи, и какие то угольки во рту, бред прям.
Кто смотрел, скажите каким образом главная в секте, не помню имя, узнала что Камиль ( засланная спецслужб) является полицейским агентом и
Цитата:
за что её зажарили на костре
? Вот ума не приложу.
Кто убил троих сектантов я так и не понял. Это дело рук самой главной сектантки ? А как она обвалила потолок интересно. Amd Green Кинула в нее виноградной лазой ?
Как помнится ты говорил ,что твой фильм это Том и Джери . Amd Green Поэтому конечно придется пояснить .
Ну первое как узнала , человек с улицы просто наемная рабочая начинает задавать вопросы ,проявлять повышенный интерес к сектантам в то же время такие же как она рабочие просто работают . Вот тебе бы не показалось это странным . Короче раскрылась она ,ее просчитали .
Цитата:
за что её зажарили на костре
ЕЕ принесли в жертву богу которому они поклонялись вместо больного сына главной сектантки .
Цитата:
Кто убил троих сектантов я так и не понял
Убила жена главного сектанта вместе с преданными сектантами . . Она же и убила своего мужа главного сектантов заняв его место . так как он хотел принести их старшего больного сына в жертву богу которому они поклонялись
Цитата:
А как она обвалила потолок интересно. Amd Green Кинула в нее виноградной лазой
У нее были подручные два дебильных близнеца брата сектанты .
Такие фильмы когда идет расследование надо внимательно смотреть ,там каждое слово имеет значение .
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов