24-01-2020 
24-01-2020 
Тема про ковид, кто болел или болеет
  •  
  • 0

Коснулся ли вас лично ковид, понимание ситуации в реале

Переболел(а) в легкой форме (болезнь продлилась не более 5-10 дн, без осложнений)
20% [ 9 ]
Переболел(а) в тяжелой форме (болезнь длилась более 3-х недель в тяжелой форме или госпитализация, были осложнения)
18% [ 8 ]
Переболел(а) без симптомов (болели родные / близкие, но штамп обнаружили и у меня)
4% [ 2 ]
Удалось избежать заболевания
55% [ 24 ]

Всего проголосовало : 43


11-02-2020 
11-02-2020 
Oleg13r,
Цитата:
По моему уж слишком мандражируете!?
А тебе не кажется что весь мир находится сейчас в таком состоянии . А вооружились ,теми знаниями о вирусе которые должен знать каждый человек , ведь не равен час (не дай бог конечно) придется с этим стакнутся .
  •  
11-02-2020 
11-02-2020 
Самая лучшая мера свалить с мегаполиса, а страна у нас большая, надо на всей территории рассредоточиться желательно севернее
  •  
11-02-2020 
11-02-2020 
Aleksejs писал(а):
Oleg13r,
Цитата:
По моему уж слишком мандражируете!?
А тебе не кажется что весь мир находится сейчас в таком состоянии . А вооружились ,теми знаниями о вирусе которые должен знать каждый человек , ведь не равен час (не дай бог конечно) придется с этим стакнутся .
По моему только вы трясётесь, а весь мир гораздо спокойнее и здравомысляще относится к вирусу.
От спида в России в День умирает сто человек, а от других болезней тоже не мало
  •  
  • +1
11-02-2020 
11-02-2020 
Oleg13r писал(а):
Самая лучшая мера свалить с мегаполиса, а страна у нас большая, надо на всей территории рассредоточиться желательно севернее
Как это по Русски - свалить .
Умирают от многих болезней , но в том то и дело что это не обычный вирус . От него могут умереть тысячи . И за очень коротков время . Вот это надо учитывать .
  •  
11-02-2020 
11-02-2020 
Aleksejs писал(а):
Как это по Русски - свалить .
Переехать жить, так лучше!??
Aleksejs писал(а):
о в том то и дело что это не обычный вирус
Помоему панику наводят!
Тут недавно в соседнем вузе главбух домой отпрасилась, пришла вызвала скорую и померла в больнице от пневмонии!
  •  
  • +1
11-02-2020 
11-02-2020 
Ты переехал, другой переехал и вирус за вами .
Смерть одного человека — трагедия, смерть миллионов — статистика .
Цитата:
Помоему панику наводят!
Ну наверное ,а давай всех из карантина отпустим ,в России . И что паники не будет .
  •  
11-02-2020 
11-02-2020 
Aleksejs, ты специально нагнетаешь или очередной психотренинг устраиваешь или пообщаться нескем ? Такое ощущение что ты сутками не спишь , а комп переключил с майнинга на добычу новостей по короновирусу...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +4
11-02-2020 
11-02-2020 
markii, Странно читать это . Все что здесь написано ,обсуждается на страницах известных зарубежных изданий мира . Но если ты этим не интересуешься и не читаешь мировые издания ,то мне жаль . Вся информация выложенная здесь ,рассчитана на людей кому это интересно . Но не всегда эта информация доступна в России .
Это для тех кто интересуется тем что, творится в мире и может высказать свое мнение . Что и происходит в теме . ( а не живет в своем узком мирке )
  •  
  • +2
11-02-2020 
11-02-2020 
Very Happy

❗️Версия о происхождении коронавируса из лаборатории института в городе Ухане не имеет под собой оснований — первый заместитель директора Центров по контролю и профилактике заболеваний США Энн Шукат
  •  
11-02-2020 
11-02-2020 
Danich писал(а):
Very Happy

❗️Версия о происхождении коронавируса из лаборатории института в городе Ухане не имеет под собой оснований — первый заместитель директора Центров по контролю и профилактике заболеваний США Энн Шукат
Ой сейчас и тебя запишут что нагнетаешь

Ну так не убедительно как то сказано . Если вспомнить что разработчиками похожего вируса были 13 человек из США . Которые сотрудничали с Уханем .
И она как бы основывает свой вывод, то есть частное ее мнение .
.
  •  
11-02-2020 
11-02-2020 
Надо опрос замутить Amd Green

Вирус вырвался из лаборатории китая, подбросили проклятые пиндосы, а была же еще версия ГРУ, ну и варианы - вы все врете вируса нет и... да мне насрать Smile))
  •  
  • +4
11-02-2020 
11-02-2020 
Ну пиндосам на мой взгляд не совсем это выгодно , ГРУ думаю нет таких возможностей сейчас в России создать такой вирус . Врете , а зачем и к чему .
  •  
11-02-2020 
11-02-2020 
Aleksejs писал(а):
Ну пиндосам на мой взгляд не совсем это выгодно , ГРУ думаю нет таких возможностей сейчас в России создать такой вирус . Врете , а зачем и к чему .
В интернете давно есть ответ на твой вопрос

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
11-02-2020 
11-02-2020 
Когда хочется непринужденно но общения то поначалу это просто грипп а потом он мутирует)
  •  
11-02-2020 
11-02-2020 
Валердос,
Цитата:
В интернете давно есть ответ на твой вопрос
Да ,а можно ссылку для прочтения . А то как видно не я один забросил майнинг Amd Green .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов