home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-02-2020 
4-02-2020 
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, иногда не открывается пассажирская дверь. Ни снаружи, ни из салона. Ни брелком, ни сигнашкой. Через несколько часов может открыться, как ни в чем не бывало. А через неделю опять такая неприятность. В чем может быть проблема? Кто-нибудь сталкивался? К какому мастеру лучше обратиться с такой проблемой? Спасибо.
  •  
4-02-2020 
4-02-2020 
часто моете? когда минус за бортом?

_________________

-

  •  
4-02-2020 
4-02-2020 
MrDims, зимой часто не мою. Дверь не примерзшая, она просто закрытая.
  •  
5-02-2020 
5-02-2020 
День добрый.

Буквально пару дней назад столкнулся с такой же ситуацией.
Открывал машину в итоге быстро потянул за ручку задней двери и дверь заблокировалась снаружи и внутри пробовал открыть через центральный замок и брелка безрезультатно.

Через пару часов езды разблокировалась сама.

Советую дождаться пока машину снимете с сигналки а потом дергайте за ручку двери.
  •  
5-02-2020 
5-02-2020 
ALEXNOV, Добрый вечер.

Спасибо, буду иметь ввиду. Просто за три года такое впервые. Вот думаю, стоит ли ехать в сервис?
  •  
5-02-2020 
5-02-2020 
Для меня тоже это был сюрприз. Пока понаблюдайте. Ехать в сервис пока не нужно,но прежде чем открывать дверь,надо убедиться,что машина снята с сигнализации. Если Вы дергаете за ручку раньше времени,то дверь до конца не открыта и так может слететь еще тяга.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов