3-02-2020 
3-02-2020 
Полярная звезда, на дрессуре вы кормом кормите?

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
3-02-2020 
shadow013 писал(а):
Полярная звезда, на дрессуре вы кормом кормите?
Друссура раз в неделю. Там даю отварную куриную грудку, в общем количестве не более 150-200 грамм. А Вы говорите о постоянном смешанном питании.
Впрочем, это Ваша собака. Можете кормить хоть овсом, хоть чёрной икрой.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-02-2020 
3-02-2020 
Полярная звезда, у нас занятия 4 раза в неделю+каждый день повторение - это приравнивается как смешанное питание не в таких уже количествах как в щенячьем возрасте но все же.
Врач того же мнения что и вы, но собаке нужна мотивация. 150-200 грамм?хватает на занятие или с чем то мешаете?

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
3-02-2020 
shadow013 писал(а):
150-200 грамм?хватает на занятие или с чем то мешаете?
Более чем хватает, ни с чем не смешиваю. Режу мелкими кусочками. Это же не еда, а похвала.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-02-2020 
3-02-2020 
Полярная звезда, ты там про мою собачку спрашивала, я ответил, на предыдущей странице

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
3-02-2020 
Валердос писал(а):
11 лет, сухой корм, название не помню. Для пожилых собак. Ну и так, курочку капельку, что то со стола с пониманием, сыр, фрукты, траву очень любит, руколу, базилик
Валер, у твоей собаки шатание зубов может быть уже возрастным проявлением. Увы, иногда у мелких пород с возрастом бываю проблемы с зубками. Надо бы найти хорошего вета и сводить собаку на санацию ротовой полости. Как минимум - почистить камни. Ну и послушать, что скажет вет. Наверняка, назначит чистку зубов какими-нибудь гелями, укрепляющими десны.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-02-2020 
3-02-2020 
Полярная звезда писал(а):
Валердос писал(а):
11 лет, сухой корм, название не помню. Для пожилых собак. Ну и так, курочку капельку, что то со стола с пониманием, сыр, фрукты, траву очень любит, руколу, базилик
Валер, у твоей собаки шатание зубов может быть уже возрастным проявлением. Увы, иногда у мелких пород с возрастом бываю проблемы с зубками. Надо бы найти хорошего вета и сводить собаку на санацию ротовой полости. Как минимум - почистить камни. Ну и послушать, что скажет вет. Наверняка, назначит чистку зубов какими-нибудь гелями, укрепляющими десны.
Так я советовался у врачей. Мне сказали что если не хочешь чтобы собака не осталась без зубов раньше времени, камни не трогайте

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
3-02-2020 
3-02-2020 
кочевник7 писал(а):
Прошёл месяц после приёма Рикарфы и пёс опять начал прихрамывать. Может повторить пока хуже не стало? Блин я думал дольше эффект будет Sad
надо лечить причину, рикарфа только боль снимает!
я сам так желудок "лечил"... заболит - я кеторолом закинулся и красота... через пару месяцев заработал кетороловую язву

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
3-02-2020 
3-02-2020 
я вот насчет оленьих рогов не понял, их зачем давать? зубы чистить? иль потенцию собачкам поднимать? )))

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
3-02-2020 
Kilimanjaro писал(а):
я вот насчет оленьих рогов не понял, их зачем давать? зубы чистить? иль потенцию собачкам поднимать? )))
И зубы чистить, и микроэлементы получать. Взрослые голдяхи грызут их, но без фанатизма уже. А овчарёнок вообще из пасти почти не выпускает - у него зубы режутся.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-02-2020 
3-02-2020 
Ну гденить на Ямале понты еще можно гнуть, а у нас... Дайте собачке говяжью коленку, она будет счастлива!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
3-02-2020 
Kilimanjaro писал(а):
говяжью коленку
Если собачка на натуралке, то отличный вариант. А если на сушке, то нафик-нафик.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-02-2020 
3-02-2020 
Полярная звезда писал(а):
А если на сушке, то нафик-нафик.
тогда хвост )

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
3-02-2020 
Kilimanjaro писал(а):
Полярная звезда писал(а):
А если на сушке, то нафик-нафик.
тогда хвост )
Любое сырое мясо как бы это выразиться ...? Нарушает работу пищеварения. Так что из чудесного набора "крылья, ноги, хвост" мы выбираем рога Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-02-2020 
3-02-2020 
Kilimanjaro писал(а):
кочевник7 писал(а):
Прошёл месяц после приёма Рикарфы и пёс опять начал прихрамывать. Может повторить пока хуже не стало? Блин я думал дольше эффект будет Sad
надо лечить причину, рикарфа только боль снимает!
я сам так желудок "лечил"... заболит - я кеторолом закинулся и красота... через пару месяцев заработал кетороловую язву
А разве причины лечат? Ну допустим артроз. Хондротины и глюкозамины? Они тоже так себе лечение.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов