25-01-2020 
25-01-2020 
А есть достойный GSIII гибрид на продажу?
  •  
27-01-2020 
27-01-2020 
044, К сожалению нет
  •  
1-02-2020 
1-02-2020 
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!

Я коротко отчитаюсь:
Списались с Андреем 20 января сего года. Я озвучил хотелки, как многие - начал скидывать Андрею ссылки, в результате Андрей четко пояснил: "Хорошее долго не стоИт в продаже, а зачастую даже не появляется на сайтах". В этом я убедился лично. Результат на фото.
Андрею от меня низкий поклон. Крайне редко встречающиеся качества - честность, порядочность, следование своему слову и профессионализм.
Всем добра!
ЗЫ. Если что - я "клубень" из первой двадцатки, нас мамонтов уже немного на форумеSmile

_________________

Хопца дрипца,хопцаца

  •  
  • +9
1-02-2020 
1-02-2020 
Korean-House писал(а):
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!

Я коротко отчитаюсь:
Списались с Андреем 20 января сего года. Я озвучил хотелки, как многие - начал скидывать Андрею ссылки, в результате Андрей четко пояснил: "Хорошее долго не стоИт в продаже, а зачастую даже не появляется на сайтах". В этом я убедился лично. Результат на фото.
Андрею от меня низкий поклон. Крайне редко встречающиеся качества - честность, порядочность, следование своему слову и профессионализм.
Всем добра!
ЗЫ. Если что - я "клубень" из первой двадцатки, нас мамонтов уже немного на форумеSmile
Спасибо за отзыв. Как же приятно, когда слова сказанные от души, берут за душу. Желаю самых хороших впечатлений от машины, хотя как такое чудо может не радовать... Вся с иголочки. А тормоза то какие, на зависть Embarassed
  •  
  • +6
1-02-2020 
1-02-2020 
Поздравляю! Далеко за 3 рубля? В планах года через 2-3, но до 3-х рублей. Amd Smiling
  •  
1-02-2020 
1-02-2020 
REUTMEN писал(а):
Поздравляю! Далеко за 3 рубля? В планах года через 2-3, но до 3-х рублей. Amd Smiling
Ну так...чувствительно) Желаю воплощения мечты!)

_________________

Хопца дрипца,хопцаца

  •  
2-03-2020 
2-03-2020 
типа ап

наконец дошли руки написать слова благодарности Amd roll

Так, после примерно месяца поисков, к новогоднему "столу" благодаря Андрею удалось отхватить то что искал: ES 2014 год с прозрачной историей, темный на светлом салоне.
За что выражаю огромный респект ему!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!


Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!

Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
  •  
  • +3
2-03-2020 
2-03-2020 
avionic, Поздравляю! Хороший авто, комфортный. Какой движок? Ну и, в аватарке стоит подкорректировать модель нового коня Amd Thumbs up
  •  
5-03-2020 
5-03-2020 
Андрей, подскажите пож-та, какой бюджет необходимо заложить на поиск NX, 2017-2018 г.в., 2 литра 4 вд не турбо, с пробегом до 100 т.км с вашей рекомендацией?
  •  
5-03-2020 
5-03-2020 
igor1963 писал(а):
avionic, Поздравляю! Хороший авто, комфортный. Какой движок? Ну и, в аватарке стоит подкорректировать модель нового коня Amd Thumbs up
Двигатель 2.5- вполне бодрый, в плане комфорта тоже все более чем (места полно) Mr. Green Вожу мелкого сзади и он мне ногами не мешает Amd Thumbs up Amd Green
  •  
  • +3
5-03-2020 
5-03-2020 
avionic писал(а):
типа ап

наконец дошли руки написать слова благодарности Amd roll

Так, после примерно месяца поисков, к новогоднему "столу" благодаря Андрею удалось отхватить то что искал: ES 2014 год с прозрачной историей, темный на светлом салоне.
За что выражаю огромный респект ему!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!


Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!

Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Красота страшная сила. Год начинать с Лексуса - это хорошая примета Wink Еще раз поздравляю!
  •  
  • +2
5-03-2020 
5-03-2020 
Allion писал(а):
Андрей, подскажите пож-та, какой бюджет необходимо заложить на поиск NX, 2017-2018 г.в., 2 литра 4 вд не турбо, с пробегом до 100 т.км с вашей рекомендацией?
День добрый. Нужно больше вводных. Если не сложно напишите на Ватсап 8-903-711-46-55
  •  
5-03-2020 
5-03-2020 
Ок
спасибо
  •  
27-05-2020 
27-05-2020 
Ну а я выражаю благодарность Герману. Андрей по ряду личных причин не смог продолжить поиск автомобиля и "передал" меня Герману. Но результат от этого ничуть не изменился. Достаточно скурпулезно проходили осмотры предлагаемых вариантов, информация с дилерской базы, автокод... и вот, спустя почти полгода поисков, достойный вариант был найден и отправлен с Краснодара в Новосибирск.
Уже после, во время владения, я еще раз убедился на сколько качественный экземпляр мне достался. И расставаться с ним очень непросто.
Спасибо, парни!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
  •  
  • +2
27-05-2020 
27-05-2020 
немой, были очень рады общению и сотрудничеству. Всегда будем рады, хоть паре строчек в вотсап. Удачи на дорогах.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов