31-01-2020 
Что касается рогов, то моё зверство от рогов фанатеет. Что старшие, что младшие
Наши собаки

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
31-01-2020 
31-01-2020 
Надо ли чистить зубы собаке зубной пастой? Ну Раз пасту продаут .
Кто волкам чистит зубы в лесу? Собака же волк

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
31-01-2020 
Валердос писал(а):
Надо ли чистить зубы собаке зубной пастой? Ну Раз пасту продаут .
Кто волкам чистит зубы в лесу? Собака же волк
Я никогда не чистила своим зверям зубы. Сравнивать их с волками можно, но не всегда корректно. Волк разбирает тушу и об кости чистит зубы. Для него это правильно. Для собак, которые на натуралке, чистить зубы костями (сахарная кость, без осколков) тоже правильно. Но для собак на правильной сушке чистить зубы не просто. Тут сильно помогают рога оленя.
Чистку с пастой не понимаю, есть более природные способы.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
31-01-2020 
31-01-2020 
Полярная звезда писал(а):
Валердос писал(а):
Надо ли чистить зубы собаке зубной пастой? Ну Раз пасту продаут .
Кто волкам чистит зубы в лесу? Собака же волк
Я никогда не чистила своим зверям зубы. Сравнивать их с волками можно, но не всегда корректно. Волк разбирает тушу и об кости чистит зубы. Для него это правильно. Для собак, которые на натуралке, чистить зубы костями (сахарная кость, без осколков) тоже правильно. Но для собак на правильной сушке чистить зубы не просто. Тут сильно помогают рога оленя.
Чистку с пастой не понимаю, есть более природные способы.
У моей уже зубы задние шатаются. Костями тут можно наверно только навредить. Вроде бы и надо к врачу сходить с ней, но опыт прошлых лет , не пускает

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
1-02-2020 
Валердос писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Валердос писал(а):
Надо ли чистить зубы собаке зубной пастой? Ну Раз пасту продаут .
Кто волкам чистит зубы в лесу? Собака же волк
Я никогда не чистила своим зверям зубы. Сравнивать их с волками можно, но не всегда корректно. Волк разбирает тушу и об кости чистит зубы. Для него это правильно. Для собак, которые на натуралке, чистить зубы костями (сахарная кость, без осколков) тоже правильно. Но для собак на правильной сушке чистить зубы не просто. Тут сильно помогают рога оленя.
Чистку с пастой не понимаю, есть более природные способы.
У моей уже зубы задние шатаются. Костями тут можно наверно только навредить. Вроде бы и надо к врачу сходить с ней, но опыт прошлых лет , не пускает
Валер, какой возраст собаки? Чем питается?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1-02-2020 
В нашей английской голденячьей стае немецкое (очень долгожданное) пополнение )))

Наши собаки

Наши собаки

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
1-02-2020 
Ага, это я сплю на диване на первом этаже. Ибо на второй этаж лестница совершенно уродская. Туда не то, что собака - человек не всегда сможет подняться. Пока живу на первом этаже (ради немецкой мелочи), но, блин, все звери живут со мной ))) Ибо лестница на второй этаж - это капец!. Мужу и доче хорошо, а со мной спят четыре собаки и три кота Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
1-02-2020 
1-02-2020 
Это щастье! Amd Green
  •  
  • +1
1-02-2020 
1-02-2020 
Полярная звезда писал(а):
В нашей английской голденячьей стае немецкое (очень долгожданное) пополнение )))

Наши собаки

Наши собаки
Обе красавицы Amd Thumbs up
  •  
  • +4
1-02-2020 
1-02-2020 
Полярная звезда, четыре собаки и ещё кошки в кровати это сильноSmile
Скажите, а почему немца решили, если столько голденов?
  •  
  • +1
1-02-2020 
-Oleg- писал(а):
четыре собаки и ещё кошки в кровати это сильно
В кровати я сплю без зверей. Почти всегда Amd Green
-Oleg- писал(а):
Скажите, а почему немца решили, если столько голденов?
Давнишняя мечта. Да и охрана в своём доме не помешает. Ну и просто я очень люблю собак, с детства.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1-02-2020 
кочевник7 писал(а):
Обе красавицы
Один из них не красавица Amd Jokingly

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1-02-2020 
1-02-2020 
Amd Green
  •  
  • +1
2-02-2020 
2-02-2020 
Полярная звезда писал(а):
кочевник7 писал(а):
Обе красавицы
Один из них не красавица Amd Jokingly
Виноват. Не туда смотрел Very Happy
  •  
2-02-2020 
2-02-2020 
Прошёл месяц после приёма Рикарфы и пёс опять начал прихрамывать. Может повторить пока хуже не стало? Блин я думал дольше эффект будет Sad
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов