home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-01-2020 
27-01-2020 
Доброго времени суток одноклубники!!!

Мне нужен совет куда можно обратиться за пояснениями или может кто-то из Вас сможете мне помочь?
У меня на GX470 2003г. стояла нави ген 2/3 блок № 86841-33060, заменил его на 86841-50090 с авто 2005г. (ген 4), тоже американец.
Меню нави и функционал изменились (меню стало зеленым)! Но внешний вид климата и аудио нет, остались теми же (меню серое).
Что нужно, чтобы все привести к общему внешнему виду? Т.е. меню ГУ и нави.
Нужно ли менять блок управления монитором или необходимо перепрошивать сам монитор? Некоторые товарищи утверждают, что в нем (в мониторе) тоже есть память и прошивка. Поэтому именно она отвечает за визуализацию меню и наличие некоторых функций (например: В моей версии мультимедии нет функции просмотра запаса топлива и расхода - с выводом на экран. Это доступно для просмотра только на мини дисплее над монитором. Но и то "мили" и "галлоны". А вот в следующей версии уже есть такая возможность. Т.е. вроде как и дублирование функции, но более удобно для использования. И потом такое меню уже руссифицируют. А это уже становится большим "+").
Заранее спасибо!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов