21-01-2020 
21-01-2020 
VSV писал(а):
Посмотрел «плохие парни 3»
Разочарован сюжетом, да вообще разочарован всем
А я не посмотрел. Не разочарован сюжетом и всем Amd victory
  •  
  • 0
21-01-2020 
21-01-2020 
так рейтинга нет пока нефиг смотреть)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
21-01-2020 
21-01-2020 
M@ksim777 писал(а):
так рейтинга нет пока нефиг смотреть)
Первопроходец .
  •  
21-01-2020 
avatar
VSV VSV
21-01-2020 
M@ksim777 писал(а):
так рейтинга нет пока нефиг смотреть)
Как нет рейтинга?
Фильмы новинки
наслаждайтесь просмотром ( по ссылке)
link
  •  
21-01-2020 
21-01-2020 
Держитесь безбожники

Фильмы новинки

Новый министр культуры Ольга Любимова, пришедшая на замену Мединскому — раньше она была главой департамента кинематографии Министерства культуры и вот чем она запомнилась на предыдущем посту:
— Отзыв прокатного удостоверения фильма «Смерть Сталина»
— Предложение ограничить прокат зарубежного кино в России (от идеи правда тогда отказались)

До этого она работала на ТВ и помогала создавать религиозные передачи и документалки о православии.
С 2016 по 2018 была заместителем директора «Дирекции социальных и публицистических программ» Первого канала. Училась в православной гимназии.
  •  
21-01-2020 
21-01-2020 
Наш человек Very Happy
  •  
22-01-2020 
22-01-2020 
Danich,
Цитата:
Держитесь безбожники
Фильмы новинки
  •  
22-01-2020 
22-01-2020 
VSV, я кинопоиск в основном смотрю...амерский рейтинг с их амерскими щутками, трангенами и геями мне не интересен)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
22-01-2020 
22-01-2020 
А вот кино с Украины . Совместное производство Украина США .
Рейтинг по Валердосу почти 7 Историческое кино .
Название: Захар Беркут
Оригинальное название: The Rising Hawk
Год выпуска: 2019
Жанр: Боевик, драма, история, экранизация
Выпущено: Украина, США, Cinemaday, Kinorob
О фильме: 1241 год. Монгольская орда во главе с ханом Бурундой движется на запад, истребляя все на своём пути и захватывая пленных. Дойдя до высоких Карпатских гор, войско останавливается у подножия. Ночью несколько местных охотников, братья Беркуты, тайком пробираются в лагерь и освобождают пленных. Узнав об этом, Бурунда приходит в ярость и решает отомстить, уничтожив местные поселения. Для этого он находит предателя среди местных, который открывает ему тайный проход в горах. Однако у горских охотников под предводительством Захара Беркута есть свой план, как раз и навсегда остановить врага.
Фильмы новинки
  •  
24-01-2020 
avatar
VSV VSV
24-01-2020 
Посмотрел российский фильм « не идеальный мужчина» как по мне фильм для одноклеточных. Либо деньги отмывали либо таланта ноль у режиссёра . Не советую.
  •  
  • +1
24-01-2020 
24-01-2020 
Почему ни кто не пишет про украинский сериал Папик.? Отличный фильм. Настоящий , художественный. По сравнению с российскими помоями , рейтинг на все 10

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
24-01-2020 
24-01-2020 
VSV писал(а):
Посмотрел российский фильм « не идеальный мужчина» как по мне фильм для одноклеточных. Либо деньги отмывали либо таланта ноль у режиссёра . Не советую.
Пипец Серега. А ты что ждал от этого дерьма? Тебе что 20 лет Very Happy
  •  
25-01-2020 
25-01-2020 
VSV писал(а):
Посмотрел российский фильм « не идеальный мужчина» как по мне фильм для одноклеточных. Либо деньги отмывали либо таланта ноль у режиссёра . Не советую.
Как же ты его смотрел ?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
25-01-2020 
25-01-2020 
кочевник7 писал(а):
VSV писал(а):
Посмотрел российский фильм « не идеальный мужчина» как по мне фильм для одноклеточных. Либо деньги отмывали либо таланта ноль у режиссёра . Не советую.
Пипец Серега. А ты что ждал от этого дерьма? Тебе что 20 лет Very Happy
А ты что в теме посвящённой тебе ничего не писал. фильм смотрел для одноклеточных? Ну тада ладно, уважительная причина

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
25-01-2020 
avatar
VSV VSV
25-01-2020 
кочевник7 писал(а):
VSV писал(а):
Посмотрел российский фильм « не идеальный мужчина» как по мне фильм для одноклеточных. Либо деньги отмывали либо таланта ноль у режиссёра . Не советую.
Пипец Серега. А ты что ждал от этого дерьма? Тебе что 20 лет Very Happy
Что бы судить произведение -с ним нужно познакомится . Я предпочитаю прочитать, посмотреть и услышать и сделать для себя оценку. Не прочитав критиков-сказать произведение ужасное , нет . Ознакомиться и дать ему для себя оценку. Поэтому ребята, фильм не стоит потраченного на него времени .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов