23-01-2020 
avatar
VSV VSV
23-01-2020 
Коротко о нынешней зиме .... Amd Green юмор))))
  •  
  • +3
16-03-2020 
16-03-2020 
юмор))))
  •  
17-03-2020 
17-03-2020 
юмор))))
  •  
  • +10
17-03-2020 
Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
24-04-2020 
юмор))))

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
  • +8
9-05-2020 
9-05-2020 
Строим баню с батей.
Батя даёт мне конец рулетки:
- "Держи тут..."
Сам оттягивает рулетку до конца доски, смотрит пристально на меня, я на него вопросительно...
Пауза.
Батя, прищурившись:
- "Ну и долго тупить будешь? Сколько?"
Я смотрю на рулетку:
-"Ноль..."

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
  • +6
25-05-2020 
25-05-2020 
Кaк-тo знaкoмaя зaявилa мнe:

- Мoя кpacoтa нe oт пpиpoды, a пoтoмy чтo я мeтиcкa. А вce мeтиcы - кpacивыe.

Глядя нa ee cлaвянcкyю внeшнocть, я пpeбывaлa в зaмeшaтeльcтвe:

- Нe пoнялa я, кaк этo?
- Нy вoт cмoтpи, мaмa y мeня pyccкaя, a пaпa - нeт.

B oчepeднoй paз пытaяcь yлoвить в чepтax ee лицa xoть чтo-либo нe cлaвянcкoe, cпpaшивaю:

- А ктo твoй пaпa?
- Бeлapyc!

P. S. Дeвoчкe пoчти 30...

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
  • +2
25-05-2020 
25-05-2020 
Наварил борща густого, красного, с мясом, с ароматом чесночка, налил в тарелки, сметаной домашней заправил, подрезал сальца с прожилками мясными, лучка молодого хрустящего, хлебушек чёрный, мягкий, теплый из пекарни, горчицы ядреной на хлебушек намазал, полез в морозильник, а там...водка кончилась Amd Crying
Сука, ел и плакал, ел и плакал..... Amd Crying

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • +11
25-05-2020 
25-05-2020 
юмор))))
  •  
  • +8
26-05-2020 
ВанинПапа писал(а):
Сука, ел и плакал, ел и плакал....
Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-06-2020 
17-06-2020 
Кто бы мог подумать, что единственные радости взрослой жизни - это побухать и потрахаться. А какие надежды были, какие надежды ...

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
  • +9
16-07-2020 
16-07-2020 
Сказки с прогрессивно-толерантным, расово-верным и феминисто-френдли концом..

Герда за Каем не пошла вообще. Потому что он явно мудак и ее не ценит. И это ее недостойно. Зато она познакомилась с разбойницей и влюбилась в нее. Снежная королева сама выкинула Кая через три года, потому что пришло время другого молоденького мальчика. Кай вернулся домой и женился на соседке. Иногда он просит ее посыпать его льдом во время секса. Соседка в глубине души переживает, но делает.

Русалочка спасла принца, познакомила с папой и некоторое время пыталась убедить его в бодипозитиве. Принц даже убедился, но семья не поддержала. Он женился на ком-то с ногами, а русалочка попереживала и перестала, потому что раз человеку ноги важнее личности, то мудак он, похуже Кая.

Грей приехал, познакомился с Ассоль. Отвел ее к знакомому терапевту. Там они два года прорабатывали иллюзию, детскую травму, образ отца и так далее. И наконец выяснили, откуда у нее взялась эта байда про алые паруса. С Греем она за время терапии подружилась и даже пару раз переспала. Но влюбилась в терапевта. Безответно. Поэтому решила направить отрефлексированную травму в нужное русло и сама стала шкипером.

Золушка не стала примерять туфельку, потому что это же объективизация и фетиш. И вообще, она сильная и независимая. Ей не нужен мужчина для того, чтобы устроить свою жизнь. Дождалась смерти мачехи и стареет в запущенной усадьбе с выжившим из ума отцом. Поговаривают, что и она слегка не в себе - с мышами разговаривает. А принц женился на другой девушке. У которой были подходящие размер ноги и мировоззрение

Ромео с Джульеттой договорились не бесить предков, подождать несколько лет, подсобирать денег и удрать куда-нибудь вдвоем. Правда, через восемь месяцев Ромео женился на Розалине. Правда, он сказал Джульетте, что это ничего не меняет. Но Джульетта почему-то не поверила. Тем более, что ее и саму выдали замуж. И они жили не очень счастливо и не очень долго (там тогда сложно было долго жить)

А вот Синяя Борода жил с последней женой долго и счастливо, потому что она была очень осознанная и если сказали дверь не открывать, то надо уважать границы партнера и двери не открывать.

Сказки о царе Салтане вообще не было, потому что три девицы обсуждали Грету Тунберг.
  •  
  • +2
16-07-2020 
16-07-2020 
Bordos писал(а):
Кто бы мог подумать, что единственные радости взрослой жизни - это побухать и потрахаться. А какие надежды были, какие надежды ...
Неплохая радость....значит всё ещё стоит и печень и почки здоровые )

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
17-07-2020 
17-07-2020 
Amd Green
  •  
7-08-2020 
7-08-2020 
Amd Green

Президент США Дональд Трамп подписал указ о запрете на территории Штатов популярного мобильного приложения TikTok.
Запрет мотивирован сбором информации о пользователях, который осуществляет приложение. По мнению американского лидера, это угрожает сохранности конфиденциальной информации граждан США, передает CNN.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Юмор Правила форумов