22-01-2020 
Brainstorm писал(а):
Друзья, заранее извиняюсь, если не совсем по теме вопрос. Помогите вспомнить фильм один, из детства. Вроде бы американский, увидел я его году в 1990-1994. Суть такая. Парню одному во сне принились какие-то непоятные рисунки, он проснулся, нанес их на бумагу, оказалось, что это микросхемые какие-то. Он собрал эти микросхемы, подключил какие-то блоки и у вокруг него сформировался некий полупрозрачный шар - силовое поле. И оказалось, что этот шар может перемещаться в пр-ве чуть ли не с околосветовой скоростью. Он потом куда-то летал на этом шаре, путешествовал. Кто вспомнит, что это за фильм был? Прям очень хочется его пересмотреть.
Может быть "Полёт навигатора"?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-01-2020 
22-01-2020 
Полярная звезда писал(а):
Может быть "Полёт навигатора"?
нет, это совсем другой фильм, это про инопланетную полу-живую летающую тарелку

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
23-01-2020 
23-01-2020 
Посмотрел "Сид и Нэнси". Гари Олдман шикарный актер. Но фильм очень тяжелый.
  •  
23-01-2020 
23-01-2020 
Brainstorm, На форуме кинопоиска обычно такое разгадывают

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
  • +1
1-02-2020 
1-02-2020 
Не знал куда запостить, но в свете последних событий, очень рекомендую фильм Стивена Содерберга "Contagion" ("Заражение") в нем многое обьясняется. Очень хорошее кино.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
1-02-2020 
1-02-2020 
Антисатин писал(а):
Не знал куда запостить, но в свете последних событий, очень рекомендую фильм Стивена Содерберга "Contagion" ("Заражение") в нем многое обьясняется. Очень хорошее кино.
Опять заговор
  •  
  • +1
1-02-2020 
1-02-2020 
Алексей, не совсем. Болезнь не кто не отрицает, вопрос как ее преподносят СМИ.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
1-02-2020 
1-02-2020 
"Когда Гарри встретил Салли" - очень трогательная мелодрама с комическим оттенком, поднимающая интересный вопрос о дружбе между мужчиной и женщиной.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
1-02-2020 
1-02-2020 
Антисатин, сегодня так я принимаю антивирусные микстуры (виски) не отвечу ,но завтра ты получишь полный путеводитель лучшего мультика по дружбе между мужчиной и женщиной и и плюс это касмическач сага .
И будет тебе оттенки и дружба и все то что ты видишь в своих снах ......
Ах я хочу. .......она моя ....... сейчас сейчас....
  •  
2-02-2020 
2-02-2020 
Лёш, желаю тебе здоровья! Да не имеет значения, что я вижу во снах, а что мне надо я и так имею)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
4-02-2020 
4-02-2020 
"Американская красота" (American beauty) В нашем прокате "Красота по - американски", что несколько меняет суть фильма.) Кино о простых (казалось бы) переживаниях молодых и взрослых людей, и к чему это может привести. Киноакадемия не ошиблась присвоив ему Оскара в 2000 году.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
4-02-2020 
4-02-2020 
Для тех кто просто хочет отдохнуть у своих телеэкранов .

Название: Виннету от Карла Мая (Коллекция)
Оригинальное название: Winnetou from Karl May (Collection)
Год выпуска: 1962 - 1968
Жанр: Вестерн, приключения
Выпущено: ФРГ, Jadran Film, CCC Filmkunst GmbH
О фильме: Вниманию любителей вестернов предлагается практически полная коллекция фильмов - экранизация романов Карла Мая про индейцев. Виннету, сын вождя мескалеро-апачей Инчу-Чуна. Жил с отцом, и младшей сестрой Нисчо-Тчи в Пуэбло Рио-Пекос. После смерти отца стал вождем племени. Верен своему слову и предан своим друзьям, отважен, но не безрассудно, при этом весьма рассудителен и уважаем за это всеми локальными племенами, даже воинственными команчами. В коллекцию вошли 11 фильмов. Не включены в коллекцию фильмы: «Возвращение Виннету», части 1 и 2 (1998), Виннету I (Karl-May-Spiele: Winnetou I) (2007) и «Мой друг Виннету» (1979), 14-ти серийный ТВ фильм, в связи с их недоступностью в HD формате.
Фильмы Must Have и просто интересные
  •  
4-02-2020 
4-02-2020 
Aleksejs писал(а):
Карла Мая
Уголовник Smile
Провел в тюрьмах 12 лет, романы Карла Мая были любимыми книгами Адольфа Гитлера во время его учёбы в школе.
По этой причине после Великой Отечественной войны его произведения не изучались ни в ГДР, ни в СССР.
Very Happy

В пику им, в ГДР свои идеологически правильные вестерны штамповала киностудии ДЕФА. Их мы и смотрели в детстве)
link
  •  
4-02-2020 
4-02-2020 
Цитата:
В пику им, в ГДР свои идеологически правильные вестерны штамповала киностудии ДЕФА. Их мы и смотрели в детстве)
Ну что же , тогда кто хочет отдохнуть у телевизора по рекомендуем идеологически правильные вестерны .
Список идеологически правильных фильмов (вестернов) прилагается: Приятного просмотра .

Фильмы с участием Гойко Митича
1966 — Сыновья Большой Медведицы / Die Sohne der Großen Bärin /
1967 — Чингачгук — Большой Змей / Chingachgook, die grosse Schlange /
1968 — След Сокола / Spur des Falken /
1969 — Белые волки / Weisse Wölfe /
1970 — Смертельная ошибка / Tödlicher Irrtum /
1971 — Оцеола / Osceola /
1972 — Текумзе / Tecumseh /
1973 — Апачи / Apachen /
1974 — Ульзана / Ulzana /
1975 — Братья по крови /
1978 — Северино / Severino /
1983 — Вождь Белое Перо /
1988 — Охотники в прериях Мексики /
Фильмы Must Have и просто интересные

p/s Однако самая успешная в советском прокате лента такого рода была снята в Западной Германии, и Гойко Митич, который тогда еще жил в родной Югославии, сыграл в ней лишь безымянную эпизодическую роль. Почему так вышло? Потому что «Виннету – сын Инчу-Чуна» (двухсерийный фильм, «сшитый» из двух западногерманских постановок, «Виннету» и «Виннету – сын Инчу-Чуна») попал в советский прокат не в 1963 году, когда он был выпущен в ФРГ, а лишь в 1975
Виннету» казался одновременно привычным и освежающе новым, с эффектным французом Пьером Брисом в заглавной роли благородного индейца.
  •  
4-02-2020 
4-02-2020 
Ты Гоморру что ли досмотрел? Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов