13-01-2020 
13-01-2020 
Думаю классная штука чтобы омолодить нашего старичка.

_________________

RX330 4WD Ребриха

  •  
14-01-2020 
14-01-2020 
И почему сразу говно, китайские телефоны не плохи сейчас, планшеты и прочее. Тоже нравится, жаль музыкальные способности нулевые (впрочем как и на штатной), а так взял бы. Наш родной совсем устарел и по функционалу и внешнему виду. Поэтому, тем кому важен интернет и прочие прибабахи окромя музыки может взять. Не понимаю, когда восхваляют штатную муйню(по другому её не назвать). Ролики тоже смотрел, по зазорам норм и цвет попадает (на край покрасить накладки на дверях). Штатная прошлый век, функционал 0, играет говняво, другое дело не каждый 45к готов отдать за этот планшет в машину.
  •  
14-01-2020 
14-01-2020 
Видел такие на али за 25т но на 1ГБ оперативки - но это будет уже откровенный тормоз...

_________________

RX330 4WD Ребриха

  •  
14-01-2020 
14-01-2020 
Я про эту, с крутилками и кнопками. На али она 45, на авито 40
  •  
14-01-2020 
14-01-2020 
Anton505 писал(а):
sergiobrug писал(а):
Что думаете?
Китайское барахло...
У меня подобное барахло с 2011г.работает. Только конечно не андроид.Штатную сразу продал.Качество звука упало но не критично. Все равно я не Бах и Моцарт. Зато получил всеволновое радио, работающий дисковод (кстати можно записывать виртальные диски до 10 ед.), юсб, навигацию, задний обзор, тел.связь и т.д. и т.п.
sergiobrug писал(а):
Не реклама!
Нашел на youtube:

Ещё:
link
Кто-то ставил?Что думаете?
Вещь супер. Только андроид надо посовременнее искать и оперативки не менее 4Г чтобы с запасом года на 3-4 точно хватило. Бывают со старой версией процессора пытаются впихнуть. Лучше конечно у местных продавцов покупать. Какая то гарантия будет плюс с ремонтом или наладкой помогут. Соответственно цена дороже чем на али.
  •  
14-01-2020 
14-01-2020 
d71a писал(а):
И почему сразу говно, китайские телефоны не плохи сейчас, планшеты и прочее. Тоже нравится, жаль музыкальные способности нулевые (впрочем как и на штатной), а так взял бы. Наш родной совсем устарел и по функционалу и внешнему виду. Поэтому, тем кому важен интернет и прочие прибабахи окромя музыки может взять. Не понимаю, когда восхваляют штатную муйню(по другому её не назвать). Ролики тоже смотрел, по зазорам норм и цвет попадает (на край покрасить накладки на дверях). Штатная прошлый век, функционал 0, играет говняво, другое дело не каждый 45к готов отдать за этот планшет в машину.
Цена да.Отрезвляет.Удобно тем кто долго в машине ездит.
  •  
14-01-2020 
14-01-2020 
Парни, вы серьёзно готовы отдавать полсотни тысяч рублей за подобное чудо?!
Честно я вообще не понимаю зачем весь этот функционал в машине...
Поставил магнитолу от европейского RX350 без кассетника, всечастотную и с нормальной диодной подсветкой, подключил к ней Ятур.
По городу радио на любой вкус, изредка флешку включаю, а по трассе естественно где не ловит радио - ятур полностью справляется со своей задачей.
Где и когда смотреть фильмы и прочее?! Вы живете что ли в машине?))) Лучше уж тогда за эти деньги домой телевизор качественный и большой купить...
А по поводу омоложения интерьера при установке подобного девайса - двоякие чувства...
  •  
  • +2
14-01-2020 
14-01-2020 
d71a писал(а):
Я про эту, с крутилками и кнопками. На али она 45, на авито 40
link
Вот такая же за 25-28т, на вид даже лучше, но 1-2Гб.
За 33т на 4Гб:
link

_________________

RX330 4WD Ребриха

  •  
14-01-2020 
14-01-2020 
Многие ставят тач вместо монохромника, бюджет (если не своими руками) даже больше выходит. Вопрос, зачем? Для себя любимого, а функционал меньше. Вот и здесь, лишним не будет. У многих есть не дешевые приятные безделушки которыми пользуешься 1-2 раза в год.
  •  
21-01-2020 
21-01-2020 
У меня примерно вот такое стоит уже 2 года:

www.aliexpress...b201602_7,searchweb201603_53

Правда у меня андроид 4. До сих пор все работает. Очень удобно: Телефон, навигация, камера заднего вида, тв тюнер, OBD , дети в дороге смотрят мультфильмы и т.д и т.п. Покупал в районе 400 оленей на Али. Вообще не жалею, во многих современных премиумах нет того количества функций что на моем старичке Smile
  •  
  • +1
25-01-2020 
25-01-2020 
sergiobrug, уже почти решился заказывать. Но по специфике своей работы, знаю, что такое андроид и долго мучался - решаться или нет. Стрёмно вешать климат и комп на ведроида глючного.
Вот как раз сегодня сидел долго листал и склоняюсь больше к такому. Пусть железо проще и понтов, но меньше головняка потенциального, как по мне.
Замена штатной магнитолы
  •  
  • +2
25-01-2020 
25-01-2020 
drinkJava, подключение верхнего дисплея прошло нормально ? часто в малышах нет подключения
  •  
26-01-2020 
26-01-2020 
Anton505 писал(а):
Парни, вы серьёзно готовы отдавать полсотни тысяч рублей за подобное чудо?!
Честно я вообще не понимаю зачем весь этот функционал в машине...
Поставил магнитолу от европейского RX350 без кассетника, всечастотную и с нормальной диодной подсветкой, подключил к ней Ятур.
По городу радио на любой вкус, изредка флешку включаю, а по трассе естественно где не ловит радио - ятур полностью справляется со своей задачей.
Где и когда смотреть фильмы и прочее?! Вы живете что ли в машине?))) Лучше уж тогда за эти деньги домой телевизор качественный и большой купить...
А по поводу омоложения интерьера при установке подобного девайса - двоякие чувства...
Доброго дня! Номер не подскажешь? хочу в 330 американца поставить!
  •  
26-01-2020 
26-01-2020 
sereykz писал(а):
Anton505 писал(а):
...Поставил магнитолу от европейского RX350 без кассетника, всечастотную и с нормальной диодной подсветкой...
Доброго дня! Номер не подскажешь? хочу в 330 американца поставить!
Парт-номер 86120-48A40
  •  
4-02-2020 
4-02-2020 
мучал продавца. Получил ответы :
"проблема в том что данная магнитола работает с канбас декодер, который в свою очередь преобразовывает цифровой сигнал ваш от усилка, и поэтому искажении возможны да. но в звуке вы точно потеряте
а так же не будет работать настройки по балансу
и эквлаазйеру"

Расстроился.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов