home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-03-2018 
22-03-2018 
Доброго времени суток. Хорошая тема, как раз кстати. Потому что мой рестайл Ныкс на подходе, задумываюсь о допах, в т.ч и броне.
Нужна все таки или нет, если да то для каким целей и какого материала. Люминь сталь?
Эксплуатироватироваться будет конечно не по бездорожью, но зимой на снежном Севере

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
22-03-2018 
22-03-2018 
В Мск я перестал на свои машины ставить защиты, попросту не нужна, даже на легковой Камри, да и стоя в пробках нарушать теплообмен не хочется, не зря же на заводе ее не ставят, значит на то есть причины, скажем на некоторых немцах или на Прадо она стоит штатно, значит там все предусмотренно. Но это так отступление и мои тараканы. А так лучше алюминий, меньше ржавеет и крепкая достаточно, стояла такая на РАВ4, доволен!

_________________

Volvo V90 Cross Country T5 2019
Toyota Camry 2.0 2016

  •  
22-03-2018 
22-03-2018 
Принято спсб. Буду узнавать, что у дилера есть в наличии. Ну уж не знаю по какой твердой колее нужно ползать чтоб возник риск повредить поддон картера
На Иске 250 ездил прекрасно, увы не помню-стояла там защита или кажется нет. Но так и клиренс был легковушный

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
20-01-2020 
20-01-2020 
Установили сегодня на 300й стальную защиту PZ4AL-02670-00. Ставил на СТО, сказали что поставили поверх штатной)))) Ни кто такое не проходил?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » ТО и эксплуатация Правила форумов