27-03-2019 
27-03-2019 
может от навигатора? GPS
  •  
27-03-2019 
27-03-2019 
Машина 1998 года выпуска. Предполагаю, что это вторая антенна на заднем левом стекле багажника (наклееная).
  •  
27-03-2019 
27-03-2019 
rezboris писал(а):
НАРОД !!! Подскажите, что за второй антенный провод в магнитоле? Один обычный, а второй поменьше диаметром. И куда он идет
Сейчас уже не помню, был такой авто, вроде для разных диапазонов частот, оба идут в район антенны ...
rezboris писал(а):
Машина 1998 года выпуска. Предполагаю, что это вторая антенна на заднем левом стекле багажника (наклееная).
На левом стекле антенна приемника беспроводного центрального замка.

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
  • +1
28-03-2019 
28-03-2019 
rezboris предупреждение за кросс-постинг

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
19-01-2020 
19-01-2020 
Господа, добрый день,

Появилась следующая проблема: внезапно утром пропал звук в радио. В FM диапазоне слышно слабое тихое шипение на всех станциях, даже при максимальном звуке. В то время, как в АМ диапазоне очень громкий шум эфира+ доступны даже несколько случайных станций с большими помехами, но эфир можно разобрать. (АМ в целом, никогда не доступен был и ничего толкового на него не ловилось)
При этом, проблема явно не в усилителе, так как кассетник, СD чейнджер и настройки эквалайзера работают идеально. Подозревал что проблема в антенне, либо антенном кабеле, но вроде бы разьемы не соскакивали, и антенна не обломана.
Снятие клеммы аккумулятора не помогло.
Подскажите, пожалуйста, что может быть причиной такого поведения?
Каким образом антенна связана с головой?
От антенны в заднем крыле отходит один кабель, в то время, как в голову приходит два антенных (тонкий и толстый)
  •  
20-02-2020 
20-02-2020 
Всем привет! Что-то ветка замолчала... Может есть дублирующий сайт, где можно совет спросить?
  •  
20-02-2020 
20-02-2020 
dik310 писал(а):
Всем привет! Что-то ветка замолчала... Может есть дублирующий сайт, где можно совет спросить?
Так спрашивай здесь, может кто ответит ...

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
20-02-2020 
20-02-2020 
Понял, спасибо. Появилась проблема... Музыка стала жить своей жизнью, звук периодически то пропадает, то появляется, и монитор (у меня цветной тач) то работает, то гаснет, причём не зависит от того, еду или стою... Может кто знает куда копать? Головное устройство снимал, все провода визуально на месте...
  •  
20-02-2020 
20-02-2020 
При этом происходит это не одновременно, музыка может играть, а монитор погаснуть и наоборот...
  •  
20-02-2020 
20-02-2020 
Доп устройства стоят какие-нибудь (типа ятур)?
Сложно это диагностировать, возможно питание, а может еще что.
В мониторе есть диагностическое меню, можно там ошибки посмотреть.

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
20-02-2020 
20-02-2020 
Ятур стоит, но перестал работать, не видит диск, в диагностическая меню не заходит, видел в предыдущих темах что нужно нажимать, но у меня это не срабатывает почему-то
  •  
20-02-2020 
20-02-2020 
dik310 писал(а):
Ятур стоит, но перестал работать, не видит диск, в диагностическая меню не заходит, видел в предыдущих темах что нужно нажимать, но у меня это не срабатывает почему-то
Я думаю, проблема в ятуре...
У меня почти так же, иногда магнитола сама выключается и потом перестаёт переключаться на ятур, потом само как то все отходит и снова работает!

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
20-02-2020 
20-02-2020 
В диагностику можно заходить ещё переключателем габаритов

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
20-02-2020 
20-02-2020 
Basilio, я ими и пробовал
  •  
20-02-2020 
20-02-2020 
Попробую ятур вообще отключить, он итак не работает, радио только слушаю, пока не включится...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов