16-01-2020 
16-01-2020 
А, вот источник пополнения бюджета .Шучу. А то сейчас получу
  •  
16-01-2020 
16-01-2020 
Мой бравекто категорически не хочет принимать. И ругаюсь и сосиски и мясо. Я ни одну даму так долго не уговаривал Very Happy И болеет пару дней после этого. Перешёл на капли на холку. Реал3д вроде.
  •  
16-01-2020 
16-01-2020 
Aleksejs писал(а):
А, вот источник пополнения бюджета .Шучу. А то сейчас получу
Путин сам собачник. Не допустит Very Happy
  •  
16-01-2020 
16-01-2020 
кочевник7 писал(а):
Aleksejs писал(а):
А, вот источник пополнения бюджета .Шучу. А то сейчас получу
Путин сам собачник. Не допустит Very Happy
Но новый Премьер налоговик
  •  
16-01-2020 
С политикой в другую тему Amd vbobruisk

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16-01-2020 
16-01-2020 
Вымахала моя дурында конечно мощно))))) Но я думаю это не конец))))

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
16-01-2020 
16-01-2020 
misha penza писал(а):
Вымахала моя дурында конечно мощно))))) Но я думаю это не конец))))
Че на фото не входит?
  •  
16-01-2020 
16-01-2020 
Наши собаки

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
16-01-2020 
16-01-2020 
Полярная звезда писал(а):
а ты своей собачке давал Бравекто?
Да, давал! И после этого подхватил пироплазмоз. И колол пиростоп. И меня пытались развести в ветеринарке на курс капельниц как всех. И почти развели, на второй день еле собачку откачал.
Полярная звезда писал(а):
Так что - меньше страшных слухов, побольше реальных фактов.
Никаких слухов, так же как все повёлся на чудо-препарат. Красота! Дал таблетку и забыл обо всем на полгода!
Если тебе действительно интересно, то могу дать контакт спеца в нашей секции в МООИРе, она тебе всё подробно объяснит... если захочет.
Спорить не хочу, каждый любит свою собаку как хочет.

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
16-01-2020 
16-01-2020 
Первые три ссылки в яндексе:
link
link
link

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
16-01-2020 
16-01-2020 
я даю 2 сезона бравекто своему...рекомендация вктеринара практика 20+ лет,близкого товарища...без проблем...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
16-01-2020 
Kilimanjaro писал(а):
Да, давал!
Кил, я не исключаю индивидуальной реакции собаки на препарат. Кроме того, не факт, что до Бравекто печень у собаки была абсолютно здорова.
Kilimanjaro писал(а):
после этого подхватил пироплазмоз.
Ни один препарат не даёт 100% защиты.
Kilimanjaro писал(а):
могу дать контакт спеца в нашей секции в МООИРе,
Я тебе тоже могу дать контакты пары-тройки классных ветов, они тебе расскажут о том, что вреда от Бравекто не больше, чем от глистогонки.

Ладно, не буду никого ни в чём убеждать, это вопрос выбора. До Бравекто моим зверям хорошо помогали капли на холку БлохНЭТ. Там действующее вещество Фипронил, как и в пресловутом Фронтлайне.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16-01-2020 
16-01-2020 
Опыт содержания собак около 20 лет. 2 раза хватали клещей (капельницы в клинике) и оба раза в ноябре при температуре +5 и оба раза по моей халатности. Рекомендую прочитать
link
Использовал ранее Фронтлайн спрей и капли - претензий нет, но очень дорого.
Последние 5 лет использую только отечественные препараты и проблем нет: в апреле ошейник (можно взять большой и разрезать на 2 по длине и поменять в сентябре) + капли (раз в 3 недели, посмотрите, чтоб действующее вещество было иное, чем в ошейнике) + перед выходом спреем на спину, брюхо и лапы по одному "пшику" (спрей человеческий, мне нравится производства Новосибирска, стоит около 90 руб и хватает на сезон. Нужно понимать, что клещи активны при температурах от 0 до 15 (20) градусов, поэтому в средней полосе РФ это период апрель - май (начало июня) и сентябрь - ноябрь. Именно в этот период применяю 3 средства защиты. А летом только 2 - ошейник и спрей.
link
  •  
16-01-2020 
Gorr писал(а):
спрей человеческий, мне нравится производства Новосибирска
Рефтамид

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
19-01-2020 
19-01-2020 
Три года давал бравекто, тоже в клинике советовали, собаке было очень плохо, каждый раз откапывали. Только потом дошло, что это от бравекты. Объяснили индивидуальной непереносимостью.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов