home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-01-2020 
Dmitry 7924, а этого я и не знал даже Shocked Amd Smiling
  •  
8-01-2020 
Интересно, а переделать это не реально, на родную крутушку?
  •  
8-01-2020 
8-01-2020 
Жора Выпечкин писал(а):
Пошёл, ещё раз посмотрел, проверил. Да, лампочки для габаритов есть. Но когда включаешь первое положение рычага, на приборке загорается лампочка зелёная и задние габариты. Передние габариты не работают. И при вкл колеса для птф, ни каких индикаций нет, и птф соответственно тоже не горят. Далее перевожу рычаг в ближний свет, загораются линзы и птф. Тут уже чисто спортивный интерес больше.
Лампы в габаритах проверь, перегорели наверное))
  •  
8-01-2020 
Kostya_p писал(а):
Жора Выпечкин писал(а):
Пошёл, ещё раз посмотрел, проверил. Да, лампочки для габаритов есть. Но когда включаешь первое положение рычага, на приборке загорается лампочка зелёная и задние габариты. Передние габариты не работают. И при вкл колеса для птф, ни каких индикаций нет, и птф соответственно тоже не горят. Далее перевожу рычаг в ближний свет, загораются линзы и птф. Тут уже чисто спортивный интерес больше.
Лампы в габаритах проверь, перегорели наверное))
Ну теперь зная о них, конечно проверю)
  •  
8-01-2020 
8-01-2020 
Жора Выпечкин, да фиг знает , я обрезал и подключал провода к габаритам , и получалось так что птф я мог пользоваться без включения дальнего и моргая дальнем светом птф не выключались
  •  
8-01-2020 
Dmitry 7924, впринципе то это не колхозно.
  •  
8-01-2020 
8-01-2020 
Жора Выпечкин писал(а):
Птф совместно с ближним считаю бесполезной вещью.
Это как раз нормально, дает равномерную заливку, на штатном конечно свете. Если ставить лед то туманки пофиг

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
8-01-2020 
markii, если использовать ближний, то мне линз хватает, вполне. свет хороший оказывается у лекса, на новых лампах (не надо было никаких тяг и регулировок). А вот туманки для меня не просто "ходовые огни" а именно по назначению. И их работа без ближнего иной раз обязательна
  •  
12-04-2020 
12-04-2020 
Всем привет, могли бы подробней рассказать как сделать чтобы ПТФ работали отдельно от ближнего и дальнего
  •  
12-04-2020 
Я буду делать от габаритов на отдельный выключатель.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов