home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-01-2020 
8-01-2020 
Крепления к кузову машины у всех разновидностей фар одинаковые.

_________________

RX450h
NX300h

  •  
26-02-2020 
26-02-2020 
А вот еще 2 вопроса... с рыжими поворотами на какие года идут фары? Или это от комплектации зависит? И второй вопрос как проще всего восстановить ухо крепления такой фары которое вверху ближе к середине фары если сверху смотреть?!
  •  
26-02-2020 
26-02-2020 
RomahKo писал(а):
с рыжими поворотами на какие года идут фары?
Это не поворотник. Это вставка - обычный светоотражатель. Устанавливается на фары для автомобилей Американского рынка. В Европейцах вставки прозрачные.
RomahKo писал(а):
как проще всего восстановить ухо крепления такой фары которое вверху ближе к середине фары если сверху смотреть?!
Купить ремонтное ухо.
Альтернативная оптика на RX400h
Разберешся?
  •  
26-02-2020 
26-02-2020 
сем72RX писал(а):
Всем привет ! Подскажите пожалуйста , хочу передние фары поменять, леха 2007 г дилерски , какие хорошие аналоги есть ну и что бы все работало адаптация ... И так далее . Заранее спасибо !
Самый оптимальный вариант - это вместо штатных линз поставить линзы от Hella-3 (не путать с Hella-3R !!!! Что бы там не писали - 3R жалкая подделка под оригинал) совместно с переходными рамками для сохранения функции AFS.
После такой модернизации фары светят на порядок лучше, внешне практически не отличаются от штатных (ГИБДД за уши не притянут за нештатную оптику).
  •  
26-02-2020 
26-02-2020 
Vitanik, думаю даSmile Благодарю за подробный ответ Smile
  •  
18-03-2020 
18-03-2020 
у меня в противотуманках ксенон стоит, очень хорошо помогают родному слабоватому ближнему свету.
  •  
18-03-2020 
18-03-2020 
Swot писал(а):
у меня в противотуманках ксенон стоит, очень хорошо помогают родному слабоватому ближнему свету.
не езжай с таким в сторону, Волгограда, Краснодара, Ростова, Татарстана.......................или сразу делай ксерокопию прав.................а так ксенон в ПТФ............самомослепление зоны 10-15 метров перед машиной, а дальшеееееееееееееееее выколи глаз............
  •  
18-03-2020 
18-03-2020 
жесть жесткая,...в тут сторону и не собираюсь ехать. Купил машину уже стоял ксенон, третий год езжу проблем не было надеюсь и не будет, реально без него родной ближний в два раза видимость хуже. А по подробнее про самоослепление и про дальшеееее.... есть?
  •  
18-03-2020 
18-03-2020 
Swot писал(а):
жесть жесткая,...в тут сторону и не собираюсь ехать. Купил машину уже стоял ксенон, третий год езжу проблем не было надеюсь и не будет, реально без него родной ближний в два раза видимость хуже. А по подробнее про самоослепление и про дальшеееее.... есть?
По плохому ближнему обговоренно 100500 раз, спасёт тока ретрофит.......на што кочешь, линз щас вагон, а по ПТФ, работа противотуманок,10-15 метров перед машиной и обочина, соответственно если ПТФ ярче основного ближнего работает, то глаз привыкает к яркому и не видит что дальше происходит.............это физика, химия, хз что ешо в человеческом глазу и мозгу происходит.............т.е тока правильный ближний стреляющий на 50м, ну и дальний, уже на скока позволит оптика
  •  
18-03-2020 
18-03-2020 
Swot писал(а):
жесть жесткая,...в тут сторону и не собираюсь ехать. Купил машину уже стоял ксенон, третий год езжу проблем не было надеюсь и не будет, реально без него родной ближний в два раза видимость хуже. А по подробнее про самоослепление и про дальшеееее.... есть?
все обсуждения здеся
link
  •  
18-03-2020 
18-03-2020 
Цена ремонта фар от 20 до 40 кило рублей, Я ж вроде не писал что у меня в штатный птф ксенон вкорячен не? а если птф отстроенно что б бить на 50 метров я так понимаю проблем нет и можно ж не тратиться?
  •  
18-03-2020 
18-03-2020 
Swot писал(а):
Цена ремонта фар от 20 до 40 кило рублей
да где вы такие цены берёте????????????????
Swot писал(а):
Я ж вроде не писал что у меня в штатный птф ксенон вкорячен не?
неаа совсем не писал, так как в штатной ПТФ тока колхоз ксенон ставится, отсюда досвидос отражателю, а так как ПТФ герметичная то и стеклу пока можно сказать................
Swot писал(а):
а если птф отстроенно что б бить на 50 метров я так понимаю проблем нет и можно ж не тратиться?
можно и выше поднять...............ваще проблем с этим нету, а лампочку 100 ватные поставить..........
  •  
18-03-2020 
18-03-2020 
Цены по рынку Сибири гугл в помощь. Еще раз, вместо штатного птф стоят фары ксенон с линзами и отражателем под ксенон, бьет полосой чуть ниже штатного ближнего света и очень хорошо ему помогает, так что с лампочкой на сто ватт к другим. Насколько знаю и лишают или штраф 3 кило рубля когда в штатную фару пихают ксеноновую лампу, в случае если отражатель и линза соответствуют лампе претензий служители жезла не имеют, потому и езжу три года без проблем.
  •  
18-03-2020 
18-03-2020 
Хозяин барин....................................я дал ссылку где всё обсосано до.................хз, до чего, если лень читать, зачем что то обяснять......................
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов