home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-09-2019 
22-09-2019 
Хищный, Спасибо тебе добрый человек.
Нави не глючит как писали комрады?
59 пин это ручник, а с сигналом скорости как быть?
Мне тут один рассказывает что возможно все по кан шине идёт...и все сложно и дорого )

Кстати прерыватель (кнопку) на 59 пин не ставил?

Переднюю камеру как ставили?
Тоже задумываюсь, на ES морда длинная, при парковке слабо видно...
  •  
23-09-2019 
23-09-2019 
Сегодня понаблюдаю что машина на ходу показывать будет.
Кнопку не ставил, если это делать, то проще в mda-tech купить девайс, они это всё сделали. Я по старинке, делаю то, что можно своими руками и не сложно.
Камера кетай-али, на видео сигнал с aux. Неудачный вариант, т.к. приходится сначала на аукс переключиться, потом "внешний источник" выбрать. Если хочется проще - опять в mda, у них есть девайс, видеоселектор, на скорость заточенный, до 15 км передняя работает.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
23-09-2019 
23-09-2019 
Нави прекрасно работает, ничего со скоростью не случилось

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
23-09-2019 
23-09-2019 
Хищный, Благодарю!
Я из Киева, сейчас доставка из РФ в Украину не простая (это если у мда брать шнурок).
Я по возможности стараюсь сам делать.
  •  
27-12-2019 
27-12-2019 
P4elkin писал(а):
Хищный, Благодарю!
Я из Киева, сейчас доставка из РФ в Украину не простая (это если у мда брать шнурок).
Я по возможности стараюсь сам делать.
Здравствуйте. Никаких сложностей с пересылкой нет, регулярно отправляем клиентам в Украину наше оборудование, как обычной почтой, так и курьерскими службами EMS и СДЭК.

_________________

Аудиовизуальное оборудование

  •  
27-12-2019 
27-12-2019 
MDA-Tech, Вы лукавите. Есть сложности. Начиная от оплаты за товар, доставки мозгоебства при получении (таможенные и т.д.).
Да и ценник по итогу получается конь.
Писал вам на почту, так и не сказали точно какой комплект шнуров нужен мне, вин и доп фото скидывал.
  •  
27-12-2019 
27-12-2019 
MDA-Tech, СДЭК не везет в Украину. На сайте даже в списке всех стран и пунктов выдачи нет Украины.
  •  
27-12-2019 
27-12-2019 
P4elkin писал(а):
MDA-Tech, СДЭК не везет в Украину. На сайте даже в списке всех стран и пунктов выдачи нет Украины.
До ПВЗ не везет, так как их действительно нет, но курьерская доставка до порога вполне работала и работает) Только на прошлой неделе отправляли в Одессу. Просто доставка по территории Украины осуществляется местной курьерской службой. Пруф
Да и в калькуляторе на основном сайте, тоже посмотреть можно:
Разблокировка DVD Lexus NX

_________________

Аудиовизуальное оборудование

  •  
27-12-2019 
27-12-2019 
P4elkin писал(а):
MDA-Tech, Вы лукавите. Есть сложности. Начиная от оплаты за товар, доставки мозгоебства при получении (таможенные и т.д.).
Да и ценник по итогу получается конь.
Писал вам на почту, так и не сказали точно какой комплект шнуров нужен мне, вин и доп фото скидывал.
Если Вам не ответили на какой-то запрос напилите ту в ЛС свой eMail или пришлете ранее отправленное письмо, мы все проверим.
Стоимость с учетом пересылки действительно может быть не очень приемлемой, но не мы стоимость пересылки устанавливаем. Таможенное оформление в любом случае производится, хоть мы из Японии закажите товар, хоть из России. без него только если лично или через кого-то вести. А по поводу оплаты, действительно многие Российские экваринг системы не принимают платежи с оплатой из Украины. Это действительно вообще не очень хорошая ситуация. Но никто не отменял международные платежные системы, например тот же PayPal.

_________________

Аудиовизуальное оборудование

  •  
27-12-2019 
27-12-2019 
MDA-Tech, Я вам свой номер скину, есть вайбер, вотсап, телеграмм, там продолжим.
По ситуации, у меня слов нет, развели херню полную....
Кстати я даже ссылку не могу открыть...
По доставке, едут посылки откуда угодно, с РФ банят специально
  •  
1-04-2020 
1-04-2020 
Доброго времени суток. Недавно стал обладателем американ версии NX200t. Помогите пожалуйста решить проблемку: в авто стояла магнитола 86140-78010 и усилитель 86280-78010 Голова погибла без возможности восстановления, а усилок рабочий. Друг отдал магнитолу 86140-78160 fujitsu ten - подключил все разъемы подошли, включилась, все функции работают ... кроме ЗВУКА!) Его нет! Предполагаю что нужно и усилитель менять, да вот не знаю какой нужен! Может у кого есть знания в данном вопросе. Заранее спасибо.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов