home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-09-2014 
20-09-2014 
Имеется встроенный bluetooth, включаю его на телефоне тоже, выбираю С ТЕЛЕФОНА песню, она играет. Как доигрывает до конца, на следующую не переходит автоматически. И даже если кликну на руле Next, ничего играть уже не будет, пока опять песню не стартанешь с телефона.

Вопрос - как сделать постоянное проигрывание одной песни за другой с телефона плюс чтобы я видел, что играет, на дисплее?
  •  
20-03-2016 
20-03-2016 
У кого то ещё играет музыка через Блютус в этом кузове?
  •  
22-03-2016 
22-03-2016 
Неа.
Только через отдельный блютуз адаптер, коих на али тьма.
  •  
4-12-2019 
4-12-2019 
Уважаемые, а какие варианты есть включения Bluetooth китайского?
В машине он стоит, работал, а потом диски начал пихать и теперь не могу понять как опять музыку с телефона слушать...
  •  
4-12-2019 
4-12-2019 
2 раза на диск кнопку нажать

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
4-12-2019 
4-12-2019 
чтобы загорелся СДченджер2?, видел на Ютубе подобное...почему-то не получается - играют CD, если CD вообще нет, то так и пишет что их нет и продолжает играть радио...
  •  
4-12-2019 
4-12-2019 
Давай подробнее, какая версия магнитолы, куда подключен китайский зуб и тд, ибо возможность играть с бт только 2, это штатный рестайл 2, и наличие в подлокотнике усб.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
5-12-2019 
5-12-2019 
это все было сделано до меня, я так понял разбирать надо смотреть, но это не варик сейчас. 2005 GS300 Европа, не ML, с НАВИ. Все четко работало по блютус и разговор, и музыка по отдельности со старта. Захотелось музыки норм послушать по качеству, а обратно никак. Если не изменяет память, то как-то случайно, вроде в момент смены CD на другие - само заработало. Думал может кто знает какие разные способы есть для этих целей, а то Гугл не помог пока что. В подлокотнике вроде пусто Smile
ЗЫ: а так много чего уже интересного нашел у вас тут, спасибо вам Amd Razzing
  •  
5-12-2019 
5-12-2019 
ScoutKoptev писал(а):
Думал может кто знает какие разные способы есть для этих целей
Никто не знает, потому что у вас не штатное исполнение. Вариантов больше как снять магнитолу и посмотреть что за девайс подключен и как - нет, от этого уже и танцевать с активацией.

Но новое что то в подключении врятли найдете, потому что все доп устройства используют активацию второго сд ченжера. Поэтому вариант активации в 9 из 10 случаев один, двойное нажатие СД. Раз вы отключили гаджет включением штатного СД, то так же он и включается. Единственное что может препятствовать соединению, это отвал самого модуля бт. Если телефон его не видит и не конектится, то это уже не проблема магнитолы, раз с бт нет связи или с него не идет аудиосигнал, то изза этого второй канал СД обратно переключается на встроенный СД и диск продолжает играть.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
6-12-2019 
6-12-2019 
Телефон его видит. Ок, спасибо, буду разбираться.
  •  
20-12-2019 
20-12-2019 
ScoutKoptev, подскажите на японском лексе , телефон «звонки» подключил , ну конечно из за иероглифов не понятно !
А как теперь музыку воспроизвести с телефона ??? Подскажите как подключить !!!!
  •  
6-01-2020 
6-01-2020 
Misha801abhaz писал(а):
ScoutKoptev, подскажите на японском лексе , телефон «звонки» подключил , ну конечно из за иероглифов не понятно !
А как теперь музыку воспроизвести с телефона ??? Подскажите как подключить !!!!
для музыки нужно подключать отдельный Bluetooth.
Yatour YT-BTA
У меня вроде такой, но на Changer 2 не переключается почему-то и вроде должно писать типа CD Changer1 когда диски слушаю, а у меня без цифры...в общем не знаю как так...может из-за того что аккум менял и там что-то сбилось...Желания разбирать, просто чтобы посмотреть, нет. Sad
  •  
20-01-2020 
20-01-2020 
Подключил этот yatour с bluetooth-ом нажимал на кнопку disc и режимы переключал флешку подцепил с правильно созданными папками, пепеключал диско по несколько кругов отключали аккумулятор ни как не реагирует китайская дрянь. Телефон подключается но магнитола все равно играет диски что в родном чейджере.
Подробнее по теме описал:
link
Быть может кто сталкивался смог побороть?
  •  
6-04-2020 
6-04-2020 
Здравствуйте! У меня GS300 2006, блютуза нет, есть тап, диск, посоветуйте бабце потифон. Штатный стоит, нужна мобильность...
  •  
6-04-2020 
6-04-2020 
Добрый день. Я поставил себе GROM. Очень удобная приблуда. И в отличии от YOTAUR управление bluetooth-ом на руле и на самой магнитоле
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов