2-12-2019 
2-12-2019 
все вопросы к установщикам, кривая установка не более. не может влиять другая сигналка или помехи, на то что у тебя тачка глохнет от нажатия на тормоз. Уж в этом то случае точно.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
2-12-2019 
2-12-2019 
Antonpodunov писал(а):
у тебя тачка глохнет от нажатия на тормоз
Так это у меня активирована такая программная опция! Блокировка подачи топлива! Она почти у всех. Вот у NEPTUN Алексея двери не закрываются возле магазина, а у меня блокируется подача топлива при включении "D" у входа в ТЦ.
Сегодня машину поставил в метрах 30-40 от своего "любимого" места и проблем не было, завел, дал газ и спокойно уехал без приключений. Я уже не раз так экспериментировал - всегда без проблем.
А еще поговорил с начальником охраны этой территории и пальцем ему ткнул все на то же "свое любимое" место, мол чё за фигня, а он заржал, говорит, над этим местом, на крыше ТЦ как раз находится "основной блок управления какими-то сетями и типа месяц назад мужик вообще не завелся, скандал им устроил." Особо в это не верю, но теперь буду парковаться метров за 20-40...

_________________

Lexus GX470 2009 г.

  •  
2-12-2019 
2-12-2019 
Что у вас за стоит такие? Все работает, ни где не заглохнет, везде открывается... Вот лет 6 назад Пандора 5000 да, аыкаблучивалась на Платинум Арене, сейчас вообще проблем нет.

_________________

У каждого авто, как у женщины, должна быть своя изюминка!

  •  
2-12-2019 
2-12-2019 
Да нормальная ситуация, где реально "давит" аппаратура связанная с радиочастотами в этом же диапазоне, или около них. У нас в Хабаре тоже могут быть проблемы с сигами в районе Штаба округа.
Вот что с тех.поддержки Пандоры сказали:
Радиореле не получает команду на разблокировку, при движении срабатывает, вот машина и глохнет.
Серёга не заморачивайся, нашёл такую "яму", ну не суйся туда и всё. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
3-12-2019 
3-12-2019 
барс027 писал(а):
Серёга не заморачивайся, нашёл такую "яму", ну не суйся туда и всё.
Да Саня, я плюнул и теперь ставлю тачку в метрах в 15-20 от этой "дыры" и все стало в полном ажуре! Только сегодня туда приезжал раза 3, ставил рядом и ни малейшего намека.
Но повторюсь - ведь объездил почти весь Дальний Восток и почти всю Центральную Россию, машину ставил где попало, как попало, а такое впервые!!! Просто люблю Саня (и все любят), чтобы все было "чики-пики" - ты знаешь! Amd victory

_________________

Lexus GX470 2009 г.

  •  
4-12-2019 
4-12-2019 
SAVVA-25RUS писал(а):
Что у вас за стоит такие?
У нас стоит Pandora DXL 3700 с sim-картой (уже рассказывал выше).
В Хабаровске не просто не глючила на Платинум Арене, а вообще не глючила во всем Хабаровском и Приморском краях, а также в Амурской области вместе с его космодромом...
За 5 лет вообще ни единого глюка, за исключением единственного момента, в единственном и удивительном месте Питера.
Ответ из тех.поддержки получен (цитата Саня барс027).
Вывод: 15-20 метров в стороне от мощного (непонятного), источника помех, либо свежая сига...

_________________

Lexus GX470 2009 г.

  •  
4-12-2019 
4-12-2019 
у меня был краун 04 года со смарт-ключем
однажды остановил гаишник на Волочаевской чуть выше ФСБ, штраф оформили, вернулся в машину, а ключ не определяется
я что только не делал, не видит и все
потом сообразил, что ключ можно в слот вставить - и завелась
второй раз там был уже опытнее и после первой неудачной попытки завестись с клчом в кармане сразу вставил ключ в слот
  •  
5-12-2019 
5-12-2019 
Лексус Клуб Хабаровск
-16, на велике. Amd ok
  •  
5-12-2019 
5-12-2019 
МАВр писал(а):

 10:57   
-16, на велике.
В нашей стране и с нашим правительством... скоро все так ездить будем...... ну или почти все...
  •  
  • +1
6-12-2019 
6-12-2019 
Всем привет! Подскажите, у кого машина на юрике, какие есть выгоды налоговые?
  •  
6-12-2019 
6-12-2019 
NicmaN писал(а):
Всем привет! Подскажите, у кого машина на юрике, какие есть выгоды налоговые?
Льгот вроде нет ни каких, а вот попасть в случаи проблем с юрлицом можешь конкретно. У меня у знакомого мерен отжали.....
  •  
  • +2
11-12-2019 
11-12-2019 
Занимательная история, машина на юрике, джип. Чувак на нем поехал на рыбалку, ну и как положено прилип на рыбохрану, и за нахождение в водоохранной зоне автомобиля, на физика штраф по моему 2000 или 3000 руб. на юрика 200000 руб. Кое как открестились, пришлось пол года судиться. Другой случай, тот же чувак приехал поздно домой и кинул машину на газоне, штраф на юрика 10000 рублей. Но тут не получилось уже, хотя еще не конец, обжаловали решение суда в край, еще не рассмотрели.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
  • +1
11-12-2019 
11-12-2019 
Одни сплошные выгоды от машины на юрике)

_________________

Mark II-Accord-Kluger V-Crown-Premio
RX300 II R3 from Germany

  •  
  • +1
15-12-2019 
15-12-2019 
Перед Новым годом можно собраться, кости попарить.
Amd bravo Заказана баня Гран При на Корсакова (где всегда и собираемся Amd Smiling ), на 20 декабря(пятница) с 19:30 дом № 4
  •  
31-12-2019 
31-12-2019 
С наступающим Новым годом!
Побольше всем приятны сюрпризов, здоровья и хорошего настроения!
И денег, чтобы там ни говорил премьер министр.
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Хабаровск Правила форумов