8-09-2019 
8-09-2019 
vkost2 писал(а):
Добрый день! Возможно уложиться в 1,5 млн руб за rx450h до Рестайл без окрасов с пробегом до 130000 км, без доп вложений. Год вып 11, цвет белый, пробег до 150000 км. С уважением
День добрый. Нет ни чего не возможного. Но когда есть привязка к цвету и пожелание, чтобы кузов был не крашен, поиски могут быть долгими, так как сами понимаете это факторы которые сильно сокращают количество автомобилей, которое можно предложить. Сегодня был найден автомобиль с пробегом 128, но там есть одна крашеная деталь. Да за 1.5. Но это комплектация премиум+. Это более чем хорошая цена за 11 год с 1 владельцевм и полной историей дилерского обслуживания. В более простой комплектации шансы вырастут.
  •  
  • +4
8-09-2019 
8-09-2019 
vkost2 писал(а):
Добрый день! Возможно уложиться в 1,5 млн руб за rx450h до Рестайл без окрасов с пробегом до 130000 км, без доп вложений. Год вып 11, цвет белый, пробег до 150000 км. С уважением
Пробег до 130 или до 150? Rolling Eyes
  •  
8-09-2019 
8-09-2019 
130
  •  
1-10-2019 
1-10-2019 
Андрей привет, на сколько сейчас реально найти живой IS во второй будке ?
за год выпуска цвет и комплектацию даже боюсь спрашивать Smile

_________________

МЕХОВЫЕ АВТОНАКИДКИ

  •  
1-10-2019 
1-10-2019 
mihais писал(а):
Андрей привет, на сколько сейчас реально найти живой IS во второй будке ?
за год выпуска цвет и комплектацию даже боюсь спрашивать Smile
Привет. Лучше в вотсап 8-903-711-46-55. И больше вводных.
  •  
18-10-2019 
18-10-2019 
Всех приветствую!
Пришел и мой черед писать отзыв)
Задача была найти GX460 от 2010 года в хорошем состоянии и с пробегом до 100т.км. не битый, с одним владельцем.
Сначала искал подборщика, не знал к кому обратится, наткнулся на форум с этой темой, по изучал и решил связаться с Андреем.
Связался с Андреем все обсудили, Андрей все рассказа об автомобиле в целом, как и что. Соответственно мы договорились и начали поиски от 11.09)
Через три дня после этого я продал свой Субарик и остался без колес Amd Crying ну думаю вот вот найдем подходящий вариант, но не тут то было) Как оказалось ничего подходящего под мои желания не было, оставалось ждать, каждое мое утро начиналось с просмотром различных сайтов по продажам авто.... Amd roll
Появлялись новые объявления, Андрей пробивал, но оказывалось не то что пишут в объявлениях и т.д....
Шли дни, а я на каршеринге... Amd senile
И вот одним утром 03.10 появилось объявление в салоне , присылаю Андрею, он говорит: "видел, пробьем", оказался вроде не плохой вариант, нужно смотреть.
Андрей договорился, съездил проверил и осмотрел. Все рассказал, по моим хотелкам подходил да еще и по хорошей цене) было пару мелочей которые не нравились, но это не страшно) Это всякая ненужная электроника (ТВ, саб, регистратор...) забегая в перед, от всего этого я избавился.)
Забронировали, я поехал посмотрел, мне понравился, в итоге купил! За что, большое спасибо Андрею за помощь в подборке автомобиля! Amd Thumbs up

В итоге был найден Черный (правда черный я не очень хотел, хотя красивый) GX460, 10 года с пробегом 100т.км. обслуженный, не битый, в общем хорош! Чему я очень рад!)
Еще раз спасибо Андрею и всей команде!

Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!

Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!

Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
  •  
  • +8
18-10-2019 
18-10-2019 
Артем спасибо за отзыв. Было приятно сотрудничать.
  •  
  • +2
11-11-2019 
11-11-2019 
Всем привет.
Летом решил прикупить себе какой-нибудь седан. Хотелось BMW 5 или Mersedes E. Встал вопрос кто будет искать.. Вспомнил что друг недавно купил себе Lexus. Звоню ему, он говорит что есть Андрей, звони ему, он все сделает. Долго не думал набрал, поговорили, остановились на Lexus ES))
1 августа начался поиск авто. Искали, искали.... но ни чего хорошего не нашли... в принципе как всегда, в объявлении все красиво и хорошо, Андрей посмотрел, фото скинул а там дрова, либо салон светлый весь мягко говоря жопа, либо перекрашено и т.д.
Примерно через пару месяцев бюджет на машину у меня "маленько" сократился. Созвонились с Андреем, решили переключиться на Toyota Camry. Спустя пару тройку дней Андрей кидает мне объявление. Мне машинка понравилась, он съездил посмотрел, все как я и хотел: не битая, некрашеная, один хозяин, пробег до 50 т, история ровная, бонус еще на гарантии). Я скинул условную предоплату, через пару дней забрал.
Итог: ОГРОМНОЕ СПАСИБО АНДРЕЮ за все. Машинка норм, летом продаем))) и будем искать ES))
  •  
  • +5
13-11-2019 
13-11-2019 
Sanek33, спасибо за отзыв. Черная машина на рыжем салоне выглядит отлично.
  •  
  • +2
21-11-2019 
21-11-2019 
Sanek33, за сколько искали, если не секрет? тоже начинаю думать об ES от 2014 года.
  •  
3-12-2019 
3-12-2019 
Всех яростно приветствую. Хотелось бы написать отзыв по работе с Андреем.
Водитель я из числа относительно новеньких, но к вопросу выбора авто начал подходить задолго до получения прав. Присматривал много разного, начиная от БМВ 5ой F (до недавнего времени был эталоном слова "седан"), до Соренто Прайм. До момента когда мимо меня не проехала в свое время черная ESка VI в ресте. Лексусами как то даже не заморачивался, LX и RX в категорию поиска не входили, ибо до LX не дорос, а RX актуальный в бюджете 2-2.2 видел только один раз с пробегом 140 и в полном барабане. А седаны у нас не особо распространены по сравнению с немецкими одноклассниками. В тот же день началось изучение модели всеми возможными способами. Надежность, стоимость обслуживания по сравнению с одноклассниками и более богатое оснащение в купе с бомбезным внешним видом быстро переманили на свою сторону.
Шло время, накопления росли, права были получены и обкатывались на Киа Рио. Вышло отвратительное(имхо) седьмое поколение, и было решено поспешно найти то, что осталось на рынке, пока не разобрали последние вкусности. Хотел было найти сам, но в клубе отговорили от этого решения, посоветовав данную тему. 14 октября первый раз обратился к Андрею. Дело было отнюдь непростое, ведь критерии сильно ужимали поиск автомобиля. Хотелось черную ESку с бежевым (или коричневым, кто как называет) салоном, от 2016 года с пробегом не более 50 тыс км и комплектацией не ниже Премиума+. Уточнили с Андреем еще некоторые нюансы, аккуратно был предупрежден, что мои хотелки сильно сужают круг поиска и возможно придется достаточно долго ждать. Ждать был готов сколько угодно, мечта, она знаете ли, такая. Приняв образ ждуна, приготовился ходить так пару месяцев. Иногда беспокоил Андрея с глупыми вопросами, но они касались нюансов эксплуатации автомобиля. Раздражения в ответ не встретил, подробно все объяснения получал. Очень приятно, не всегда такое сейчас встретишь. Но 12 ноября утром внезапно написал Андрей с крайне вкусным вариантом. Черный на коричневом, пробег 26 тыс, 2016 год, предмакс комплектация! Уже через 2 часа мы встретились у Рольфа на Волгоградке. Дилер предложил второй вариант для рассмотрения, 10 тыс пробег и коричневый на белом (он кстати все еще в продаже), его рассмотрели просто для сравнения. Сев в свой будущий аппарат, быстро начал утрачивать реальность и надо было с этим что то делать. Андрей тем временем наседал на менеджера с целью сделать вариант еще вкусней. Скидка в 30 тыс и дополнительно нанесут керамику? БЕРЕМ! Таким же образом в ходе переговоров сумма по каско была уменьшена со 180 тыс до 140. Ну прямо таки сказка, думал я, попивая кофе с Андреем в кафешке в Рольфе. Оставляем залог до след дня, все нюансы утрясены, и вот уже курим на улице обсуждая по житейски машины, хороший алкоголь и жизнь. Андрей заверил, что я могу в любое время после покупки обращаться по любым вопросам и советам к нему (что и было сделано, но об этом позже). На этой прекрасной ноте и разъехались. На след день с семьей оформили покупку, страховку и так далее. Машину в итоге забрал через 3 дня, за это время наносили керамику.
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!

Авто - кайф. Первые дни не вылезал практически с утра. Мягко, музыка и без Марка Левинсона при грамотной настройке звучит бомбезно, едет тихо и очень комфортно. Искал каждый день лишний повод сесть за руль.

Но все мы знаем, что жизнь любит преподносить разные сюрпризы. Оставив авто в чужом дворе на 20 минут, по возвращению было обнаружено следующее
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!

Катастрофа. Виновника на месте нет, все припаркованные рядом во дворе авто без признаков повреждений. Соответственно, виновник скрылся. Двор глухой, камер нет. Т.к опыта у меня немного, и первая авария, на эмоциях просто уехал домой. Не вызвав ГАИ и все соответствующие процедуры. Андрей в беде не бросил, подсказал нужные процедуры, людей, что нужно делать и как выходить из положения. Огромное ему спасибо за поддержку и консультации. По итогу сделал у знакомых ребят, фару заказывал с Владивостока, т.к фара оказывается не ремонтопригодна.
По итогу все равно ловлю кайф каждый день, очень доволен выбором и тем, что посчастливилось найти такого человека, как Андрей. Выражаю огромную благодарность и желаю исключительно процветания и адекватных клиентов!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
  •  
  • +16
15-12-2019 
Привет всем!я
Наконец-то и у меня дошли руки отписаться о поиске автомобиля. Ранее ездил на раллийной легенде, ST 205 и в качестве поджопника был volvo s80. Так уж вышло, что в декабре 2018 стукнули мне volvo и уехали с места ДТП (виновника так и не нашли), а 2 мая 2019, на съезде с ТТК на Волгоградку, "слепой" водитель не увидел, стоящий на дороге, КРАСНЫЙ автомобиль toyota celica ST 205 (тут мой косяк, не успел убрать с дороги - после того как потушил высоковольтные провода, а как Вы хотели - корчи они такие). КАРЛ, КРАСНЫЙ автомобиль, в 11 часов 10 минут дня, при ясной погоде, солнышке и видимости, как минимум на километр вперед!!! В итоге, любимая машинка, которая строилась с 2011г была подбита, а я отлежав немного в больнице, понял, что мои приоретиты сменились и пора ездить на чем-то большом и комфортном. Месяц думал про PRADO 150, читал, спрашивал и решил, что хочу его, белый прадик 150 (дерестайл), в комплектации prestige и с задней блокировкой и только дизель, а чего, ну и пусть тарахтит - мне после корча на прямотоке - нормально, думал я.
От товарища по GT-FOUR клубу получил совет искать автомобиль ч/з Андрея. В итоге, позвонил Андрею, обсудили мой бюджет, мои хотелки и то как они вместе сочетаются, и 16.07.2019г. перевел денежку и начал ждать.
Первоначально, думал, что в течении месяца все будет найдено (благо август был нормальный и можно было ездить на мото), но не тут-то было . Во первых, все то, что было на рынке - это либо кот в мешке (не обслуженные), либо битые, либо скрученные пробеги. За 2 месяца ожидания был лишь один вариант, который выходил за рамки моего бюджета на +400к.
К концу сентября, поставил мот в гараж и начал передвигаться на своих ножках. В один прекрасный момент, подвез меня коллега с работы до метро на своем GX 460. Ну и как Вы уже понимаете, с этого времени я захотел именно его, Lexus GX 460. Позвонил Андрею, сообщил о своем новом капризе. В итоге, в ответ услышал слова одобрения.
Далее следуют еще 3 месяца поиска. Собственно, не могу сказать, что это время ожидания далось совсем уже легко, но в целом, было терпимо. К тому же и бюджет покупки постепенно рос.
В итоге, 06.12.2019 появилось объявление, на всем известном сайте, по продаже автотранспорта, о чем я и сообщил Андрею, на что услышал ответ: "Видел проверяем". Далее ответа не было до утра следующего дня. Утром, 07.12.19 в 10 часов, позвонил Андрей и сообщил, что данный автомобиль - по сути - конфетка: обслуживался только у официалов, с известной историей, без ДТП (притертость переднего крыла не в счет), однако, есть одно НО. Он (автомобиль) был сдан в трейд ин еще 2 недели назад и его очень хочет выкупить кто-то из менеджеров. По этой же причине они (салон, где находится авто) крайне неохотно идут на контакт и говорят, что "ждут до обеда, вроде бы человек его заберет".
Сам в этот момент сижу на работе, и думаю: "...блин, неужели на новогодние праздники я без машины...", тут раздается звонок Андрея, который сообщает, что машина в продаже и он ее едет смотреть. Ну а дальше и описывать нечего. Живая машина, с оригинальным пробегом в 119тыс, которая обслуживалась всегда только у одного официального дилера, за ценник, о котором можно только мечтать. Вечером того же дня я уже ехал домой на СВОЕМ GX460, на который, кстати, Андрей еще и скидку выбил.
Из особых плюсов, хочу отметить скурпулезность и дотошность, с которыми Андрей подошел к поиску осмотру автомоблия. Не ускользнули даже мелкие, едва заметные косячки по кузову, о которых я знал еще до покупки (см фото).
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!

Собственно, теперь, когда соберусь менять машину, только сюда и только к Андрею.
P.s.: Для тех кто будет говорить, что долго искали и прочее, отвечу следующее: Я искал себе автомобиль на несколько лет и поэтому, в моем понимании, ожидание несколько месяцев того стоит, уж поверьте.
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!

Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!

Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!

Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
  •  
  • +11
15-12-2019 
15-12-2019 
Цитата:
Собственно, теперь, когда соберусь менять машину, только сюда и только к Андрею.
Молодцы, парни!!! Славка, царствие ему небесное, гордился бы Вами!!! Дело живет, процветает и только радует своих новых клиентов !!!
  •  
  • +9
23-01-2020 
23-01-2020 
Добрый день! Подскажите, человек с ником ха-ха это и есть Андрей, который занимается подбором? Нужна помощь, но пока не знаю что хочу. До этого был 330, который тут же подбирали. Лимит 1-1,2 млн., только лошадей хочу поменьше, до 200, кроссовер с полным приводом
  •  
23-01-2020 
23-01-2020 
Albiz2007,
Да, Ха-ха - это Андрей, то есть я. По возможности лучше через Вотсап. 8-903-711-4655 Андрей
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов