20-11-2019 
20-11-2019 
Валердос писал(а):
Oleg13r, был давеча на комиссии , 8 ноября , 420 рублей отдал. Злой был , почему так дорого, за что ? 5 минут на меня посмотрел доктор и отдай 420 рублей. А теперь 7000 тыщ.
Мужчина еще сегодня выступал, не доволен был, типа почему так дорого, посему не предупредили.
А я ему так прямо и сказал.....на митинги ходить надо было
Я пересчитал в евро 7,500-106 евро ,я дар речи потерял . У нас 22 евро ,боже молю что бы наши чиновники про это не услышали . Боже ,боже ,славу богу они русские каналы не смотрят .Не патриотично .
  •  
  • +1
20-11-2019 
20-11-2019 
А репутационные сборы

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +1
20-11-2019 
20-11-2019 
Валердос писал(а):
А репутационные сборы
Что ты имеешь в виду под этим .
  •  
20-11-2019 
20-11-2019 
Aleksejs писал(а):
Валердос писал(а):
Oleg13r, был давеча на комиссии , 8 ноября , 420 рублей отдал. Злой был , почему так дорого, за что ? 5 минут на меня посмотрел доктор и отдай 420 рублей. А теперь 7000 тыщ.
Мужчина еще сегодня выступал, не доволен был, типа почему так дорого, посему не предупредили.
А я ему так прямо и сказал.....на митинги ходить надо было
Я пересчитал в евро 7,500-106 евро ,я дар речи потерял . У нас 22 евро ,боже молю что бы наши чиновники про это не услышали . Боже ,боже ,славу богу они русские каналы не смотрят .Не патриотично .
Главное, чтобы интернет не читали Very Happy

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
20-11-2019 
20-11-2019 
Vicvic470, Что ты не дай бог если интернет русско язычный . Страшный сон чиновника . У нас сегодня отключили 6 каналов из россии . Извени 9 каналов
  •  
20-11-2019 
20-11-2019 
Aleksejs писал(а):
Vicvic470, Что ты не дай бог если интернет русско язычный . Страшный сон чиновника . У нас сегодня отключили 6 каналов из россии . Извени 9 каналов
Ну и тормоза у вас Amd Green . Я бы давно все отключил

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +1
20-11-2019 
20-11-2019 
Валердос писал(а):
ВанинПапа писал(а):
Валердос писал(а):
У нас в городе системно уничтожают трамваи , ссылаясь на то что на них ни кто не ездит.
Я кстати тоже вижу что на них ни кто не ездит.
А как на них ездить если они ходят раз в час?
Пустите в москва метро раз в час , тоже ни кто ездить не будет
Вместо рельс дороги делают?
Ну сделайте у нас , я не против или только языком чесать
Ты в порядке?
Я спросил что делают вместо трамвайных путей.

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
20-11-2019 
20-11-2019 
Aleksejs писал(а):
У нас есть трамваи современные ,удобные ,но вот только проезд 1,25 евро . Вот не знаю поедут увас за такую цену люди . У нас зайцем стараются проехать ,я их не осуждаю ,сам иногда балуюсь этим . Нервишки щекочу .
Это потому что вы не Европа.
В Германии бесплатный городской общественный транспорт.
В Испании - если ты живешь в городе, тебе муниципалитет продает карточку, за 10 евро и год бесплатно по городу на всех автобусах Smile

Надо вам конечно как то работать над собой. Совсем не Европа, какой то прям Узбекистан Smile))
  •  
  • +2
21-11-2019 
21-11-2019 
А швейцария иран? Если там в тюрьму сажают за безбилетный проезд Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +1
21-11-2019 
avatar
VSV VSV
21-11-2019 
Vicvic470 писал(а):
А швейцария иран? Если там в тюрьму сажают за безбилетный проезд Rolling Eyes
три раза за год ловят-месяц тюрьмы либо штраф 1500 франков либо запрет на въезд на иностранца на 1 год. Первый раз встречают безбилетника штрафом в 150 франков и по нарастающей . Там учат соблюдать закон штрафами
  •  
21-11-2019 
21-11-2019 
Danich писал(а):
В Германии бесплатный городской общественный транспорт.
В Испании - если ты живешь в городе, тебе муниципалитет продает карточку, за 10 евро и год бесплатно по городу на всех автобусах
У нас с нг повышение, 50 наземный и 55 подземный...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
21-11-2019 
21-11-2019 
Danich писал(а):
Aleksejs писал(а):
У нас есть трамваи современные ,удобные ,но вот только проезд 1,25 евро . Вот не знаю поедут увас за такую цену люди . У нас зайцем стараются проехать ,я их не осуждаю ,сам иногда балуюсь этим . Нервишки щекочу .
Это потому что вы не Европа.
В Германии бесплатный городской общественный транспорт.
В Испании - если ты живешь в городе, тебе муниципалитет продает карточку, за 10 евро и год бесплатно по городу на всех автобусах Smile

Надо вам конечно как то работать над собой. Совсем не Европа, какой то прям Узбекистан Smile))
В Москве этот коммунизм у пенсионеров. Привязка и к месту жительства и социальный вопрос.
  •  
21-11-2019 
21-11-2019 
VSV писал(а):
Vicvic470 писал(а):
А швейцария иран? Если там в тюрьму сажают за безбилетный проезд Rolling Eyes
три раза за год ловят-месяц тюрьмы либо штраф 1500 франков либо запрет на въезд на иностранца на 1 год. Первый раз встречают безбилетника штрафом в 150 франков и по нарастающей . Там учат соблюдать закон штрафами
Я ваще за расстрел Amd Green Но ладно мы , между габоном и нигером, но швейцария- богатая страна, могли б и бесплатно сделать Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
21-11-2019 
avatar
VSV VSV
21-11-2019 
Vicvic470 писал(а):
VSV писал(а):
Vicvic470 писал(а):
А швейцария иран? Если там в тюрьму сажают за безбилетный проезд Rolling Eyes
три раза за год ловят-месяц тюрьмы либо штраф 1500 франков либо запрет на въезд на иностранца на 1 год. Первый раз встречают безбилетника штрафом в 150 франков и по нарастающей . Там учат соблюдать закон штрафами
Я ваще за расстрел Amd Green Но ладно мы , между габоном и нигером, но швейцария- богатая страна, могли б и бесплатно сделать Rolling Eyes
Дурачки наверное
  •  
21-11-2019 
21-11-2019 
Ужасы для автомобилистов

В Куркино живут настоящие патриоты!!
Very Happy

Фото: МК
  •  
  • +4
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов