home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-11-2019 
15-11-2019 
Добрый вечер друзья. Купил торпеду и монитор от американца 2004 года. У меня LX470 2000 года выпуска. Есть такие кто переделывал свою торпеду на рестайлинговую? Провода от климата и тд подходят ли вообще? Возможно ли вообще такое кто сталкивался?
  •  
15-11-2019 
15-11-2019 
Karapuzzz писал(а):
Добрый вечер друзья. Купил торпеду и монитор от американца 2004 года. У меня LX470 2000 года выпуска. Есть такие кто переделывал свою торпеду на рестайлинговую? Провода от климата и тд подходят ли вообще? Возможно ли вообще такое кто сталкивался?
Однако затейник))))
Были мысли у меня и о торпеде, и о пятиступке.... Почитал лэндкрузер.ру и выкинул это все из головы. Дешевле, а главное быстрее и надёжнее, продать и купить другой. Но и такой вариант меня не устраивал. Итог: оставил все как есть.
Сделать можно все. Берёшь две электрические схемы, сравниваешь, смотришь, докупаешь блоки разные, коммутируешь провода и потом весело в объявке о продаже указываешь на неимоверные подвиги) причём 4акпп никуда не делась, но и она хороша надёжностью и первой длинной передачей.
А чем панель дореста не устраивает?
  •  
15-11-2019 
15-11-2019 
1. Правильное решение продать то, что есть и купить то что надо.
2. Можно и поменять одну торпеду на другую. Когда процесс завершится, то на своем опыте будет ясно: см п.1.
  •  
  • +1
9-12-2019 
9-12-2019 
Есть аудиосистема (монитор) на новую торпеду. Нужна?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Кузов, салон Правила форумов