26-07-2019 
26-07-2019 
Продают на алиэкспресс.
link
  •  
10-11-2019 
10-11-2019 
Я купил такой.. Ещё не подключил.. Там фишка нужна от синего экрана
Замена синяка на тачскрин на ретроРексе
А у меня её нет потому что я поменял на тачскрин. А у синяка и тачскрин, как мы знаем фишки блока управления климатом разные.
  •  
8-12-2019 
8-12-2019 
AKRPOWER писал(а):
Собираюсь поменять синяка
Приезжай.... Amd senile

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
28-12-2019 
28-12-2019 
здравствуйте. расскажите пожалуйста кто нибудь пробовал вот такое чудо. имеет место жить?
[size=7]
Замена синяка на тачскрин на ретроРексе
[/
Замена синяка на тачскрин на ретроРексе
si
Замена синяка на тачскрин на ретроРексе
ze
Замена синяка на тачскрин на ретроРексе
]
Замена синяка на тачскрин на ретроРексе
Замена синяка на тачскрин на ретроРексе
Замена синяка на тачскрин на ретроРексе
Замена синяка на тачскрин на ретроРексе
Замена синяка на тачскрин на ретроРексе
Замена синяка на тачскрин на ретроРексе
Замена синяка на тачскрин на ретроРексе
  •  
29-12-2019 
29-12-2019 
Artemom_nazvan, Здоров! У меня рекс Европеец и я рискнул купил это китайское ГУ, В принципе конечно классно, и экран четкий и разрешение хорошее, навигация, камера заднего хода! Вообщем все плюшки Андройда! Но я попарился конкретно пока его внедрил в европейца!
1. Пришлось купить климу с корпусом от синяка, на европейскую ГУ не подходит проверенно!
2. Далее пришлось переделывать проводку под проводку синяка
3. В Китайский ГУ переставляем плату от синяка там ничего сложного... Подходит почти идеально!
Но когда все подключил у меня пошли проблемки:
1. Если глушишь двигатель но не выключаешь зажигание и снова заводишь то раз через раз пропадает звук (При просадке напряжения что то сбивается в нем) но вроде как если поставить диод и конденсаторы на питание это можно вылечить! (Еще не проверял)
2. И еще на счет отображения переключения климата на экране, вроде как на америкосах когда подключаешь данную магнитолу через переходные штекеры которые идут в комплекте все нормально... а вот у меня постоянно выскакивает экранчик меню климата и моргает с периодичностью постоянно, я облазил все настройки, я и менял ГУ у продавца, но не судьба! Видео завтра постараюсь закинуть как это происходит!
Поэтому у меня просьба если есть у кого фото подробные проводки этой Китайской магнитолы ГУ просьба скинуть сюда! Именно проводки которая подключается к can шине и параллельно к климату, (Я вот все думаю что что то я не так соединил и поэтому ГУ работает не так как задуманно)
Просто я когда устанавливал то пришлось по кромсать эти провода с Китайского ГУ, и много туда сюда перематывал может где что то я не так сделал....
А так если кому интересно как я внедрил то ГУ в Европейца то пишите, постараюсь помочь!
  •  
1-01-2020 
1-01-2020 
Mariarti1985, здравствуйте. С Новым годом всех, пожалуйста если не сложно расскажи к что к чему. У меня американец с синим экраном )) с ваших слов у меня должно быть по легче ))
  •  
2-01-2020 
2-01-2020 
Artemom_nazvan, C новым годом и вас! Ну да! Там все разъемы и фишки под Американскую версию! Единственное Вы снимите свое ГУ, Перекрутите плату климат контроля с своего Гу на Китайский Андройд, соедините фишки климата и магнитолы в машине и должно все заработать! Единственное в настройках андройда вам нужно зайти в Раздел "Расширенные настройки" там система попросит пароль "123456" Введите данный пароль и попадете откроется "Расширенные настройки" Далее найдите раздел "Выбор марки автомобиля" откроется список марок, в нем найдите Lexus IS по моему Ну там Lexus один! Выберите его, не выключая зажигания он начнет загружаться и сам переагрузится и должно все заработать! Там же в настройках выберите Лого Lexus При загрузке будет ваш логотип!
А потом можно будет подключать камеру заднего вида!
Если возникнут еще вопросы то пишите... я облазил уже все настройки данного дивайса!
И просьба к Вам тоже! Если вы уже приобрели данное ГУ ,то если не трудно скиньте фото переходника который соединяется с климой и кан шиной, только так что бы было видно какие провода куда идут и фишки что бы можно было распиновку посмотреть! Заранее Спасибо! Скинуть можно сюда " ussr_de@mail.ru " Просто я когда начинал переделку то имел не осторожность с начала все отрезать, а потом по схеме соединять! И у меня есть подозрение что где то я не до конца правильно соединил провода и поэтому у меня выскакивает меню Климы постоянно с периодичностью в секунд 5ть! Такое впечатление что какой то провод постоянно пытается дать сигнал на ГУ но не правильно!
Фото и видео постараюсь в ближайшее время скинуть сюда !
  •  
2-01-2020 
2-01-2020 
Stitch, Просьба сделать фото этих проводов подробнее! Чтобы видно было какой куда провод на фишках идет!
Скинуть можно сюда " ussr_de@mail.ru "
Заранее спасибо!
  •  
2-01-2020 
2-01-2020 
Mariarti1985, спасибо вам большое за разъяснение, я пока ещё не приобрёл данное чудо. Могу скинуть номер телефона продавца у которого я собираюсь приобрести данный девайс чтоб вы смогли более конкретнее с ним поговорить про переходник и фото со всех ракурсов +7 904 627-78-93 вот его номер
  •  
2-01-2020 
2-01-2020 
Artemom_nazvan, Спасибо!
  •  
12-03-2020 
12-03-2020 
Mariarti1985, Добрый день. Я поставил себе такой. Фишку нашел. Я ничего не выкидываю, по этому наше у себя. Скажу так мороки пока и много. Поставился он то нормально... быстро. Но климат работать не хочет. Я на связи с китайцами. Уже и прошивали и обнуляли чего только не делали. Пока не хочет. Я знаю что должен работать. Возможно ISO кабель не правильно у китайцев распинован. На выходных будет 50я попытка. У меня Харриер. возможно в этом все дело. Но я точно знаю, что климат у всех работает и у рексов и у харьков. Просто может у харьков подключение немного другое.... Вроде кто то на харьки же подключал мониторы от лексусов с тачскрином... Значит информация передающаяся по шине одинаковая.
По магнитоле: очень хорошая штука. Я настроил и навигацию яндекс и радио и все. ... и лого все поставил... Работает очень шустро. Очень. Климат бы доработать и все! Лучше этой штуки нету. Поверьте я все уже перепробовал. И тачскрины менял и миркомы и андроиды подключал. По сравнению с этой штукой все говно. И еще... Звук у самой китайской балалйке ОГОНЬ.
По поводу звука (кваканья)... На RX300 в отличии от харька он с крутилок может работать. На харьке только с кнопок тачскрина или покупать доп кнопки на руль (я так и сделал что ОЧЕНЬ удобно). По поводу того что звук "квакает" Ну типо когда включил радио и навигацию может с определенной частототой то громче то тише сам по себе меняться. Я понял почему так. На верху экрана тачскрина есть кнопочка-ссылка для быстрой очистки меню оперативной памяти. Если ее нажать то видно что память забивается последними открытыми приложениями. Дак вот, если удалить из нее навигатор и оставить радио, кваканье прекращается. Включаем навигатор и вуаля, все работает, кваканья нет. А вообще там дофига настроек просто надо сидеть и разбираться. ОЧЕНЬ МНОГО.
  •  
12-03-2020 
12-03-2020 
Выглядит это так
Я скинул еще фоток для понимания что там еще есть.
Замена синяка на тачскрин на ретроРексе

Замена синяка на тачскрин на ретроРексе
Замена синяка на тачскрин на ретроРексе
Замена синяка на тачскрин на ретроРексе
Замена синяка на тачскрин на ретроРексе
Замена синяка на тачскрин на ретроРексе
  •  
13-03-2020 
13-03-2020 
Вообщем я всю проводку перепроверил на раз сто, смотрел схемы и получается что я все правильно поженил в плане ГУ синяка на Европейца! Теперь что касается климы, вот тут запарка,
1. Если я включаю протокол Toyota RAV4 Camry и т.д. то у меня клима работает отлично все отображается показывает температуру, даже кнопки на ГУ выполняют свои функции, т.е. переключают треки, работает кнопка MUTE, но блин как только я начинаю крутилкой пытаться добавлять звук или убавлять он это делает неравномерно, чуть тронешь может резко стать громко или наоборот, вообщем при регулировке звука, звук прерывается!
2. Если я включаю протокол Lexus то песня наоборот, кнопки ГУ не работают и окошко климы постоянно выскакивает по верх всех окон с периодичностью три секунды, но за то звук крутилкой регулируется как надо! Обмануть судьбу и типа выставить зкук на максисмум и регулировать на экране не получилось, когда так делаешь он почему то звук сам на половину убавляет и все! Пока снова не тронешь крутилку!
вышел пока из положения так! В расширенных настройках есть "Настройка конфигурации" там я поставил галочку "Управление кондиционером" и у меня стало выходить при регулировке меню климы на весь экран, потом я просто нажимаю кнопку вернуться в главное меню! Но при этом не показывает температуру внешнюю! Фото скину позже!
  •  
13-03-2020 
13-03-2020 
Вы в чате не зарегистрированы в ватсапе?
  •  
20-03-2020 
20-03-2020 
Mariarti1985, Такая штука только у рексов. Я имею ввиду штатная крутилка глючит. У харриера она вообще не работает. А ваш вариант паять.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов