25-10-2019 
avatar
VSV VSV
25-10-2019 
Это требует твой организм, следовательно дефицит ферума. Не удивительное явление для жителей Сибири. Щитовидку проверь
  •  
25-10-2019 
25-10-2019 
Полярная звезда писал(а):
На днях доча меня спросила - какой мой любимый фрукт? Я даже не задумываясь ответила - персик. Потом начала добавлять: нектарин, манго, дыня, груша, ананас...
И пару дней, как ответила, думала над правильным ответом...
Мне очень нравятся вкусы всех вышеперечисленных фруктов, я действительно их люблю. Но жить без них я могу, а вот без яблок - нет. Если я не сьем хотя бы пару яблок в день, у меня начинается самая настоящая ломка. И ведь яблоки далеко не самый вкусный фрукт в моём личном рейтинге. Просто я жить без них не умею. Десяток-другой вкусных, сочных, твёрдых и ароматных яблок - это моя ежедневная радость Amd Smiling
Маленькие радости каждый день- поделись.
"An apple a day, keeps the doctor away "- английская нар,мудр.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
25-10-2019 
25-10-2019 
И мне привезли Яблоки .Настоящие Латышские .Тоже люблю погрысть
Маленькие радости каждый день- поделись.
  •  
  • +2
25-10-2019 
VSV писал(а):
Это требует твой организм, следовательно дефицит ферума.
В Сибири дефицит йода, но не железа. Исходя из твоей логики, я должна любить хурму (она богата йодом), но я с детства её терпеть не могу. Как и бананы.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
25-10-2019 
Гермиона писал(а):
Полярная звезда писал(а):
На днях доча меня спросила - какой мой любимый фрукт? Я даже не задумываясь ответила - персик. Потом начала добавлять: нектарин, манго, дыня, груша, ананас...
И пару дней, как ответила, думала над правильным ответом...
Мне очень нравятся вкусы всех вышеперечисленных фруктов, я действительно их люблю. Но жить без них я могу, а вот без яблок - нет. Если я не сьем хотя бы пару яблок в день, у меня начинается самая настоящая ломка. И ведь яблоки далеко не самый вкусный фрукт в моём личном рейтинге. Просто я жить без них не умею. Десяток-другой вкусных, сочных, твёрдых и ароматных яблок - это моя ежедневная радость Amd Smiling
Маленькие радости каждый день- поделись.
"An apple a day, keeps the doctor away "- английская нар,мудр.
Англичане мудрые люди!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25-10-2019 
avatar
VSV VSV
25-10-2019 
Полярная звезда писал(а):
VSV писал(а):
Это требует твой организм, следовательно дефицит ферума.
В Сибири дефицит йода, но не железа. Исходя из твоей логики, я должна любить хурму (она богата йодом), но я с детства её терпеть не могу. Как и бананы.
Ань, проверь
  •  
25-10-2019 
VSV писал(а):
Полярная звезда писал(а):
VSV писал(а):
Это требует твой организм, следовательно дефицит ферума.
В Сибири дефицит йода, но не железа. Исходя из твоей логики, я должна любить хурму (она богата йодом), но я с детства её терпеть не могу. Как и бананы.
Ань, проверь
Что именно? Я, как и другие советские дети, не люблю врачей.
Недели 3 назад заболела дочь. Надеялись отделаться 2-3 днями самолечения. В итоге Дашка проболела 8 дней. В наш приход к врачу, меня спросили- чем лечила? Думаешь, хоть что-то подкорректировали? Только задали вопрос: Вы врач? Я сказала: нет. Мне ответили: продолжайте лечение, все медикаменты верные.
Это не первый раз, когда у моей заболевшей дочери, проверяя медикаменты, спрашивает а не врач ли её мама.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
26-10-2019 
26-10-2019 
Маленькая радость Латыша успеть
купить шпротики (вкусняшка) . Пока Российские рыбаки не всю рыбу выловили в Балтийском море .
Маленькие радости каждый день- поделись.
  •  
  • +1
26-10-2019 
26-10-2019 
Полярная звезда писал(а):
VSV писал(а):
Это требует твой организм, следовательно дефицит ферума.
В Сибири дефицит йода, но не железа. Исходя из твоей логики, я должна любить хурму (она богата йодом), но я с детства её терпеть не могу. Как и бананы.
Доктор сказал в морг, значит в морг Exclamation (с)
Very Happy

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
26-10-2019 
26-10-2019 
VSV писал(а):
Это требует твой организм, следовательно дефицит ферума. Не удивительное явление для жителей Сибири. Щитовидку проверь
На щитовидку йод вляет, а железо на печень !

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +2
26-10-2019 
avatar
VSV VSV
26-10-2019 
Право ваше ,но если организм требует что-то то не просто так. Но эта тема разговора для другой ветки
  •  
26-10-2019 
26-10-2019 
А если организм постоянно требует коньяк? Amd Green

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +3
26-10-2019 
26-10-2019 
Vicvic470 писал(а):
А если организм постоянно требует коньяк? Amd Green
Неплохо ,неплохо , Расширение сосудов .
  •  
26-10-2019 
avatar
VSV VSV
26-10-2019 
Это склероз сосудов Very Happy
  •  
4-06-2020 
4-06-2020 
Vicvic470 писал(а):
А если организм постоянно требует коньяк? Amd Green
Значит коньяк хороший)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов