home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-03-2018 
15-03-2018 
Здравствуйте! На стадии оформления Лексус ЕС, и конечно задумался о защите от угона. Дилер расхваливает цезарь, перечитал почти весь форум, и ничего хорошего о нем не нашел. Можете подскажете, что лучше ставить?
  •  
16-03-2018 
16-03-2018 
IMHO, Вы не читали «почти весь форум», иначе не задавали бы вопрос в такой постановке.
Что лучше для чего?
Для вашего бюджета? Для того, чтобы Вы спокойно спали? Для того, чтобы в случае угона поиском занимались не Вы а специализированная служба?
Почему только угон а ущерб не рассматривается?
Будет КАСКО? Тогда зачем Цезарь? Он уменьшает стоимость КАСКО?
А может будет достаточно обыкновенной пищалки, потому что вечером 2 бультерьера ее охраняют а на работе - ЧОП! Smile

Я вижу два пути: или Вы самостоятельно изучаете тему безопасности и все ее нюансы, ограничиваете себя границами «деньги-функциональность» и под эти границы находите себе предложение по безопасности или доверяетесь какому-то предложению, например, от ОД и не заморачиваетесь: если, к примеру, я напишу что «цезарь -отстой а Пандора - рулит», то почему Вы должны довериться мне а не ОД?
В любом случае -удачи!

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +2
16-03-2018 
flashLAV писал(а):
В любом случае -удачи!
Вот это правильно Amd Green

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
16-03-2018 
Пандору можно из последних и пару замков капота...ну и КАСКО....оптимально разумный выбор Very Happy

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
17-03-2018 
17-03-2018 
makand писал(а):
Здравствуйте! На стадии оформления Лексус ЕС, и конечно задумался о защите от угона. Дилер расхваливает цезарь, перечитал почти весь форум, и ничего хорошего о нем не нашел. Можете подскажете, что лучше ставить?
Здравствуйте, уважаемый makand!

Соглашусь с Форумчанами, каждый сам для себя определяет на сколько ему необходима защита машины.

К защите от угона, необходимо подходить комплексно.
Есть решения, которые позволяют автомобилю защищать себя самостоятельно, без Вашего или вообще чьего-либо вмешательства. Они включают как электронные, так и механические компоненты Комплекса защиты от угона.
В качестве Системы управления Комплексом можно выбрать, к примеру: ту же Pandora, которую Вам уже (вовсе не безосновательно) здесь уже порекомендовали.
На самом деле, тема, практически, не имеет границ и говорить об этом можно очень долго и много. Это можно сделать подъехав на личную консультацию или в ЛС.
Со своей стороны, готов помочь Вам определиться с тем, что необходимо для того, чтобы Вам надежно защитить свой автомобиль,

_________________

С уважением, Autostudio.ru.

Москва, Санкт-Петербург
тел. (495) 722-01-76, (812) 702-38-90

  •  
29-03-2018 
29-03-2018 
Если нужна защита без функционала "Имплант" msc-lab.ru (Партнеры клуба)

_________________

Skype boxcompotru

  •  
13-10-2018 
13-10-2018 
Похожая ситуация как и у человека, написавшего первое сообщение. я решил углубиться в изучение материала на тему защиты от угона и начал шерстить статьи, предложения различных сайтов и компаний. Предложений много, но толковых достаточно мало. Для себя понял, что игла, аспид, спринт, плюмба - это либо ограниченный функционал, либо геморрой в эксплуатации. Случайно наткнулся на такой иммобилайзер: link
, который у вас тут раньше был представлен
link , однако нигде больше информации по нему нет (поиск выдал этот форум). Хотелось бы услышать мнения относительно этого творения.... Есть ли те, кто его ставил уже? Я задумываюсь над вариантом со штатными кнопками... Хотя, там скорее всего будут некоторые ограничения по функционалу, т.к. как они говорят автозапуск с сигналки реализовать иммобилайзером с управлением со штатных кнопок не получится и режим разбойного нападения отсутствует... В общем есть на этом форуме люди, которые ставили этот иммобилайзер? В каком исполнении? Как его надежность?

_________________

Путь осилит идущий.....

  •  
14-10-2018 
14-10-2018 
Форум мертвый что ли?

_________________

Путь осилит идущий.....

  •  
15-10-2018 
15-10-2018 
А что тут обсуждать?!
Вы поставили задачу, вот и ищите себе то устройство которое вас устроит. Приведенный пример выше, последняя запись на форуме 2011 года. Значит их иммобилайзер уже не актуален или он есть, но не обновлялся.
Вы хотите чтоб и защита и сервис?! Я вот выбираю защиту, да жертвую управлением с телефона, автозапуском и т.д. но мне важна защита. Тут как говорится, кому что!
Появились вроде устройства которые обеспечивают все ваши хотелки, но я не юзал, сказать ничего не могу.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
16-10-2018 
16-10-2018 
Важен компромисс и надежность. А большинство систем на рынке доставляют неудобство не только потенциальному злоумышленнику, но и ежедневно автовладельцу.
По поводу записи от 2011г. - с того времени вышла обновленная генерация (я этот вопрос уточнял по телефону, т.к. были схожие мысли). Реальных отзывов и попыток угона с этой системой на этом ресурсе видимо нет...Значит я рискну и буду в числе немногих, т.к. если система не распространена, то имеет место эксклюзивность....

_________________

Путь осилит идущий.....

  •  
17-10-2019 
17-10-2019 
flashLAV писал(а):
Что лучше для чего?
Для вашего бюджета? Для того, чтобы Вы спокойно спали? Для того, чтобы в случае угона поиском занимались не Вы а специализированная служба?
Почему только угон а ущерб не рассматривается?
Будет КАСКО? Тогда зачем Цезарь? Он уменьшает стоимость КАСКО?
А может будет достаточно обыкновенной пищалки, потому что вечером 2 бультерьера ее охраняют а на работе - ЧОП! Smile
Написали все по делу. Любую сигналку можно взломать, причем если уже будут следить за машиной, так им по-барабану, цезарь там или не цезарь. Делайте КАСКО, по ночам машину ставьте на стоянку и будет счастье.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов