13-10-2019 
13-10-2019 
Aleksejs писал(а):
Джокер
Посмотрел пол фильма ,дальше смотреть не стал .
Кто собирается смотреть его в кино и платить деньги ,считаю они просто выброшены .
Фильм Психологическая драма .Про психа социопата .
На "Молчание ягнят" похоже?

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
13-10-2019 
13-10-2019 
Гермиона, Нет , Молчание ягнят хороший Триллер .Его хочется смотреть .
  •  
13-10-2019 
13-10-2019 
Aleksejs писал(а):
Гермиона, Нет , Молчание ягнят хороший Триллер .Его хочется смотреть .
Тогда не будем скачивать.
Сечас по каналу "Оружие" идет док фильм про битву у Мидуэй. Пытливый муж хочет испортить мне просмотр премьерного фильма))) А я жду,хоть про войнушку,но интересно,что получилось.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
13-10-2019 
13-10-2019 
Переключи его внимание На военный сериал Польша 2007 года
"Тайна секретного шифра " или может идти под названием "Тайна секретного бастиона "
Не плохой сериал про работу разведки ,такой шпионский сериал .
  •  
13-10-2019 
13-10-2019 
Тайна секретного бастиона (Тайна секретного шифра)
О фильме: По роману Б. Волошанского (Крепость Шифров) Польский военно - приключенческий сериал описывает последние месяцы Второй Мировой войны. События разворачиваются зимой 1944 года и весной 1945 года. Американская и советская разведки лихорадочно ищут секретную дешифровальную машину (Меч-Рыба), при помощи которой немцы разгадывают шифры русских. Пытаясь проникнуть в главную тайну Третьего Рейха - производство атомной бомбы в Судецких горах, туда назначен для работы польский разведчик под именем капитана Йогана Йорга. Машина работает неправильно, Йорг нашел ошибку в машине алгоритма. Устройство попадает в США, где оно используется для чтения Советских дипломатических переписок.
Фильмы новинки
  •  
13-10-2019 
13-10-2019 
А сегодня вечерок можно скоротать с новым Российским фильмом "БИТВА" 2019 г

О фильме: Стрит дансер Антон делает стремительную карьеру - его команда побеждает на всех баттлах, он признанный хореограф и все его будущее связано с танцем. Однако несчастный случай рушит все планы - Антон лишается слуха, а с ним и всех надежд. Оказавшись в непривычном мире тишины, Антон постепенно понимает, что это не конец. Страсть к танцу, воля к победе и любовь к жизни подсказывают ему новый путь к заветной мечте. И его главная битва еще впереди.
Фильмы новинки

Посмотрел фильм . Очень хороший добрый фильм . .
  •  
17-10-2019 
17-10-2019 
А вот и шпионский фильмец . Шпионская игра
О фильме: Разгар Второй мировой войны. Жизнь Мо Берга, интеллектуала, полиглота, выпускника престижного университета и известного спортсмена-бейсболиста, круто меняется, когда ему предлагают сотрудничество с Управлением стратегических служб (предшественник ЦРУ). Благодаря своим разнообразным талантам, а также умению хранить секреты, Мо быстро осваивается в роли шпиона. От выполнения его первого задания зависит - ни много ни мало - судьба всего мира. Берг должен отправиться в фашистскую Германию, чтобы выкрасть или уничтожить Вернера Гейзенберга, одного из ученых - разработчиков атомной бомбы...
Фильмы новинки

Кстати уже появился фильм Валеры Тодоровского ОДЕССА
О фильме: Одесса, август 1970 года. Самая жара. Город забит курортниками. В гости к тестю с тёщей, Григорию Иосифовичу и Раисе Ировне Давыдовым, прилетают из Москвы их зять Борис, журналист-международник, и его восьмилетний сын Валерик. Но именно в день их прилета в Одессе объявляют холерный карантин, город закрывают. Так приехавший на пару дней московский зять погружается в мир, измененный серьезной опасностью. Вскроются семейные тайны, произойдут невероятные события и случится большая запретная любовь.
Фильмы новинки
  •  
17-10-2019 
17-10-2019 
Точно! 5 страниц назад)
Антисатин писал(а):
"Одесса" Валерия Тодоровского - очень многогранное и сильное кино, заставляет задуматься ... Я очень рад что у нас снимают такие фильмы!

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
17-10-2019 
17-10-2019 
Антисатин писал(а):
Точно! 5 страниц назад)
Антисатин писал(а):
"Одесса" Валерия Тодоровского - очень многогранное и сильное кино, заставляет задуматься ... Я очень рад что у нас снимают такие фильмы!
Если быть точным на 14 стр. было упоминание об этом фильме . Твой текст . А сейчас фильм доступен не выходя из дома .
  •  
  • -1
17-10-2019 
17-10-2019 
А какой его фильм тебе нравится еще - ведь он один из немногих достойных режиссеров в России. Любовь, Страна глухих, Любовник, Большой или Стиляги?

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
17-10-2019 
17-10-2019 
Стиляги . Хотя фильм относит нас к началу 50 годов , но это было и актуально и в 70 и 80 годы . Во общем тема родная .
  •  
17-10-2019 
17-10-2019 
Ну Стиляги - это же, по-сути, попсовый мьюзикл, хоть и с политическим и эстетическим уклоном.
Другие его фильмы смотрел?

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
17-10-2019 
17-10-2019 
Большой . Как провинциалу(из маленького государства) мне был интересен этот фильм . В плане жизнь не на сцене, а там за сценой .
  •  
17-10-2019 
17-10-2019 
Как она поступать не стоит)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
17-10-2019 
17-10-2019 
А сейчас вот жду фильм Обитель .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов