9-10-2019 
9-10-2019 
Но будут не только стрелялки и роботы ,исторический, мало известные страницы истории . Надо будет глянуть . Тема такая далекая от нас .
Председатель Мао в 1949 году
В этом фильме повествуется о последнем рывке компартии Китая перед историческим событием - основанием Китайской Народной Республики.
Фильмы новинки
  •  
9-10-2019 
9-10-2019 
Новый капустник Гая Ритчи, вроде весело.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
9-10-2019 
9-10-2019 
Вообще пишут боевик ,криминал . Но не удивлюсь что это будет капустник веселый . Как они уже приелись эти капустники . Хочется чего-то действительно в жанре боевика с криминальным оттенком .
  •  
9-10-2019 
9-10-2019 
Это к Скорцезе, Ньэллу или Фукуа. имхо больше достойных криминальных драм сейчас никто не снимает. А так хочется шедевров типа "Лицо со шрамом" или "Однажды в Америке"...

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
9-10-2019 
9-10-2019 
Aleksejs писал(а):
Вообще пишут боевик ,криминал . Но не удивлюсь что это будет капустник веселый . Как они уже приелись эти капустники . Хочется чего-то действительно в жанре боевика с криминальным оттенком .
Проклятые американцы. Не снимают для россиян чего то действительного. Подонки

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
10-10-2019 
10-10-2019 
Валера для тебя как раз снимают. Amd Cool
  •  
10-10-2019 
10-10-2019 
Вот не плохой Российский сериал ." Тень за спиной" Может кто не смотрел
О фильме: В небольшом провинциальном городке происходит череда преступлений. Убийства совершаются по одному сценарию: женщины исчезают во время возвращения с вечеринок, находясь в состоянии алкогольного опьянения. . Из этого появляется предположение, что в городе орудует маньяк. Чтобы разобраться в происходящем и найти серийного убийцу, в город приезжает следователь Генпрокуратуры Николай Горобец: он уже ловил маньяков, и кому, как не ему, заниматься этим делом. Однако местному прокурору Садовскому не до серийных убийств: в это время в городе идёт очередной передел собственности и власти, и ему хотелось бы избежать вмешательства Москвы. Но Садовский вынужден оказывать содействие в поисках убийцы, и, если до этого он торопил расследование, то сейчас быстрый успех столичного следователя не в его интересах; именно поэтому в команду Горобца определяют молодого следователя Светлану Мирошникову и ещё совсем «зелёного» оперативника Михаила Воробьёва.
Фильмы новинки
  •  
10-10-2019 
Aleksejs писал(а):
Вот не плохой Российский сериал ." Тень за спиной"
Интересно. Посмотрю. Из моих любимых российских криминальных сериалов на первом месте стоит "Метод". Хабенского прям заобожала после этого сериала.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-10-2019 
10-10-2019 
Сам посмотрел уже 6 серий . Сериал достойный внимания .
  •  
10-10-2019 
10-10-2019 
misha penza писал(а):
Вот и выявили идиотов))))
Миш, я бы на твоем месте вообще бы молчал, когда речь идет о идиотах.

_________________

Живу на мамины деньги

  •  
  • 0
10-10-2019 
Black Hawk писал(а):
misha penza писал(а):
Вот и выявили идиотов))))
Миш, я бы на твоем месте вообще бы молчал, когда речь идет о идиотах.
Ух тыж, ёмаё! Откинулся что ли?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • 0
11-10-2019 
11-10-2019 
Полярная звезда писал(а):
Black Hawk писал(а):
misha penza писал(а):
Вот и выявили идиотов))))
Миш, я бы на твоем месте вообще бы молчал, когда речь идет о идиотах.
Ух тыж, ёмаё! Откинулся что ли?
Тебя это ,кстати, тоже касается.

_________________

Живу на мамины деньги

  •  
11-10-2019 
Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • 0
12-10-2019 
12-10-2019 
Dimkovski писал(а):
. "Джокер"
Amd crazy фильм «Мечта Навального» Amd Green
Ладно мне повезло, сын взрослый и сосед адекватный, сообразили после первых десяти минут просмотра Mr. Green
Но, что там делали родители с маленькими детьми, мешками кукурузы и поп-корма ?!? FacePalm
Да, актерская игра заслуживает уважения, но сама картина сложна для простого обывателя, на мой взгляд..
  •  
  • +1
13-10-2019 
13-10-2019 
Джокер
Посмотрел пол фильма ,дальше смотреть не стал .
Кто собирается смотреть его в кино и платить деньги ,считаю они просто выброшены .
Фильм Психологическая драма .Про психа социопата .
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов