25-09-2019 
avatar
VSV VSV
25-09-2019 
«Последний самурай» с Том Круз. Шедевр
  •  
  • +2
26-09-2019 
26-09-2019 
VSV писал(а):
«Последний самурай» с Том Круз. Шедевр
Не Серега. Шедевр это «Пролетая над гнездом кукушки».
  •  
29-09-2019 
кочевник7 писал(а):
как витька чеснок вёз лёху штыря в дом инвалидов
Посмотрела. Не поняла восторгов. Ни диалогов, ни юмора. Один плюс - Серебряков, люблю его под любым соусом.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1-10-2019 
1-10-2019 
Анна восторги только про американское кино Very Happy А этот фильм просто выделяется на фоне низкого уровня отечественного кино.
И если вы не увидели диалогов то очень жаль. А Серебряков с Ткачуком имхо отличный дуэт. Их взаимоотношения самое главное в фильме.
А так да. Спецэффектов нет и соплей про любовь Very Happy
Может это кино не для девочек просто Amd gmm
  •  
1-10-2019 
1-10-2019 
Еще одна премьера по теме 2-ой мировой (ВОВ) от создателей Панфиловцев. "Литвяк"
link
Судя по вниманию к деталям, надеюсь, что и сюжет будет исторически близок и интересен.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
1-10-2019 
кочевник7 писал(а):
Анна восторги только про американское кино
Это в чей адрес замечание?
кочевник7 писал(а):
этот фильм просто выделяется на фоне низкого уровня отечественного кино
Не согласна ни с чем в этом предложении. Не считаю уровень российского кино низким. Например, Квартет И снимает классные фильмы. И чем на их фоне мог выделиться обсуждаемый фильм?
кочевник7 писал(а):
Спецэффектов нет и соплей про любовь
Это последнее, что я жду от любого фильма.
кочевник7 писал(а):
Может это кино не для девочек просто
Смотрела фильм вместе с мужем, у него он тоже не вызвал восторга.
кочевник7 писал(а):
Серебряков с Ткачуком имхо отличный дуэт
А вот с этим соглашусь. В фильме "Ван Гоги" они мне понравились больше.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1-10-2019 
1-10-2019 
Анна совсем не хотел делать Вам замечаний Very Happy
На вкус и цвет..
  •  
1-10-2019 
кочевник7 писал(а):
На вкус и цвет..
Согласна

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
8-10-2019 
8-10-2019 
Гермиона,
Цитата:
Во 2 мировой участвовало более 70 стран. Она шла по всему миру. И в Тихом океане в том числе. Или только в Европе? Кому не нравится художественный фильм-идите в архивы.
Тоже не плохой фильм снят как мини сериал 10 серий по теме Война в Тихом океане . 2010 года не новый ,поэтому не знаю наверное многие смотрели . А если кто не смотрел очень достойный сериал .
О фильме: Эпический 10-серийный минисериал рассказывает о постоянно пересекающихся одиссеях трех морских пехотинцев США. То, что им пришлось пережить на тихоокеанском фронте лишний раз подчеркивает, насколько этот фронт отличался от европейского. Минисериал, который можно назвать компаньоном Band of Brothers, выпускается HBO Films, среди продюсеров такие громкие имена как Том Хэнкс и Стивен Спилберг.
Фильмы новинки
  •  
8-10-2019 
8-10-2019 
Если уж заговорили о Тихоокеанском театре военных действий 2-ой Мировой, то надо упомянуть о фильме "По соображениям совести" Мела Гибсона, 2016г.
И мощнейшую дилогию Клинта Иствуда "Флаги наших отцов" и "Письма с Иводзимы"!, 2006г.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
8-10-2019 
8-10-2019 
Антисатин, Согласен фильмы сильные . Просто Тихий Океан он дает более обширную картину боевых действий на этом фронте .
  •  
8-10-2019 
8-10-2019 
Что может быть сильнее "Иди и смотри" с одной стороны и "Подводная лодка" "Das boot" с другой?!

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
8-10-2019 
8-10-2019 
Антисатин писал(а):
Что может быть сильнее "Иди и смотри" с одной стороны и "Подводная лодка" "Das boot" с другой?!
"Иди и смотри" это имеешь в виду фильм Элема Климова . Если так ,то мне кажется это совсем противоположные фильмы про войну . " Подводная лодка" с Юрген Прохнов на мой взгляд самый лучший фильм про подводников .
  •  
8-10-2019 
8-10-2019 
Aleksejs писал(а):
"Иди и смотри" это имеешь в виду фильм Элема Климова .
Да именно этот фильм считаю самым сильным про войну, при том, что перед этим Элем Климов снял очень прикольную комедию про пионерский лагерь.

Не только про подводников, про ужас войны... немцы его испытывали не в меньшей степени.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
8-10-2019 
8-10-2019 
Подводная лодка, ну там прости дядьки пропитанные идеей, солдаты . . Да даже они испытывали какие то ужасы . Помирать же не хочется .
И" Иди и смотри" мальчик который не знал что такое военная служба . Ребенок прошедший и увидавший ужасы войны . Я считаю они все таки разные их объединяет только одно слова война .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов