19-09-2019 
19-09-2019 
Гермиона писал(а):
Валердос писал(а):
Гермиона писал(а):
Завтра иду на свадьбу к единственному племяннику единственного родного брата. В программе выступление гостей с песней) Репетирую отчаянно,как все безголосые))) Соседи пока по батарее не стучат. Конкурс юморной,поэтому дали готовить арию Розины. (Кто не знает:"выступает Бурлакова Фрося"))) Отчаянно надеюсь, что этот конкурс будет не в начале.))) Вот все угорят. FacePalm
Выложи потом видео твоей арии в ютуб
Т.е.предлагаешь,чтобы позор приобрел вселенский масштаб?))) Одна семейная пара будет петь дуэт Труффальдино и служанки ("Мы с тобой друг на друга похожи"). Надеюсь, позориться буду не одна и жду суть прикола)))
Amd Green

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
19-09-2019 
19-09-2019 
Гермиона писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Валердос писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Папа передал в подарок алматинский 10-летний коньяк Х.О. Никогда бы не подумала, но реально классная вещь. До этого поодегустировали 8-летний, а сейчас 10-летний. Очень достойный коньяк.
Советуешь брать 10 ти летний?
8-летний алматинский Х.О. от Бахуса очень достоен.
Так думаю,он хорош любого года.(В коньяках,правда,не очень понимаю). ))
Я год назад купил приличный аппарат для изготовления продукта, спиртное теперь не покупаю вовсе , а как изготовить приличный коньяк 8 летней выдержки за 8 дней, можно прочитать в интернете

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
19-09-2019 
19-09-2019 
Валердос писал(а):
Гермиона писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Валердос писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Папа передал в подарок алматинский 10-летний коньяк Х.О. Никогда бы не подумала, но реально классная вещь. До этого поодегустировали 8-летний, а сейчас 10-летний. Очень достойный коньяк.
Советуешь брать 10 ти летний?
8-летний алматинский Х.О. от Бахуса очень достоен.
Так думаю,он хорош любого года.(В коньяках,правда,не очень понимаю). ))
Я год назад купил приличный аппарат для изготовления продукта, спиртное теперь не покупаю вовсе , а как изготовить приличный коньяк 8 летней выдержки за 8 дней, можно прочитать в интернете
Французы-лохи?))) Запатентуй рецепт табуретовки.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
19-09-2019 
19-09-2019 
Гермиона писал(а):
Валердос писал(а):
Гермиона писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Валердос писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Папа передал в подарок алматинский 10-летний коньяк Х.О. Никогда бы не подумала, но реально классная вещь. До этого поодегустировали 8-летний, а сейчас 10-летний. Очень достойный коньяк.
Советуешь брать 10 ти летний?
8-летний алматинский Х.О. от Бахуса очень достоен.
Так думаю,он хорош любого года.(В коньяках,правда,не очень понимаю). ))
Я год назад купил приличный аппарат для изготовления продукта, спиртное теперь не покупаю вовсе , а как изготовить приличный коньяк 8 летней выдержки за 8 дней, можно прочитать в интернете
Французы-лохи?))) Запатентуй рецепт табуретовки.
Я про россию. Каждый день в сми сюжеты о продаже левого, восьми - десяти летнего подделанного конька

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
20-09-2019 
Валердос писал(а):
приличный коньяк 8 летней выдержки за 8 дней
Повеселил, Валер, спасибо! Впрочем, как всегда.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
20-09-2019 
avatar
VSV VSV
20-09-2019 
Маленькая радость ещё спит, ей сегодня ко второму уроку
  •  
  • +1
21-09-2019 
21-09-2019 
Маленькая радость-не опозорились))) Прикол был милый-мерси организаторам свадьбы. В определенный момент у исполнителя выключали микрофон,и включали настоящего исполнителя(к счастью,предупредили) )). И у зрителя создавалось,в первые минуты,впечатление,что исполнитель до этого только баловался,а потом запел по -настоящему.) Конкурс был ближе к финалу свадьбы,поэтому повеселил.
Ещё одна маленькая радость: у свадьбы будет второй день, точнее-вечер, "лечебный"))).

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +2
22-09-2019 
22-09-2019 
"Муж,милый муж в желтых ботинках"))) прилетел из пендосии и сладко спит рядом!!!
Это маленькая радость/большое счастье!!!

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +3
22-09-2019 
22-09-2019 
А почему в жёлтых и почему не разулся ??

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
22-09-2019 
avatar
VSV VSV
22-09-2019 
Валердос писал(а):
А почему в жёлтых и почему не разулся ??
14 часов лета, в ботинках. Какое там снимать ?! Amd Sick Amd Hey!
  •  
22-09-2019 
22-09-2019 
Amd Green

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
22-09-2019 
22-09-2019 
Валердос писал(а):
А почему в жёлтых и почему не разулся ??
Валера,это классика, Ильф и Петров,12 стульев. Данная цитата подчеркивает мою радость от желания видеть мужа.( Пипец,я занялась преподаванием литературы) )))
Засим прощаюсь. А дорога,в общем,с перелетами и домой из Минска в авто получилась 25 часов.
Ой,я такая счастливая!!!

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +2
22-09-2019 
22-09-2019 
Странно что ты засим раньше не попрощалась.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
20-10-2019 
20-10-2019 
В маркете рядом с домом появилась услуга "Сделай свой салат". Ура,давно ждала, можно не покупать огромные пучки салата("опять этот силос"- муж))) ), а набросать себе шиитаки, маслин,свежей зелени,семечек и всего, что любишь. Открыли цех свежей выпечки по утрам. В общем,радостно утром в магаз ходить. Молодцы!

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
20-10-2019 
20-10-2019 
Гермиона, Инна, Сеть ,, Green,,?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов