14-07-2018 
14-07-2018 
Ну это планы либеральной команды под управлением МВФ. Вместе с пенсионной системой граждан. Сейчас у Отца Родного ЧМ 2018. А после посмотрим.
Кстати, либерастических шишек он из правительства уже убрал. Amd Cool
  •  
15-07-2018 
15-07-2018 
REUTMEN писал(а):
Кстати, либерастических шишек он из правительства уже убрал.
Не всех)))

Общение на военную тематику.
  •  
28-08-2018 
28-08-2018 
УВЗ опять хотит бабло попилить...создать такого бронеуродца имея ИМР и БАТ
Общение на военную тематику.
Общение на военную тематику.

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
22-09-2018 
22-09-2018 
​​⚡️Американская газета New York Times выбрала “самого храброго и бесстрашного мальчика XXI века.”

Общение на военную тематику.


Этот мальчик - Мустафа Саддам Хусейн из Ирака. 14-летний внук Саддама Хусейна стал последним, кто с автоматом в руках оказал сопротивление американским спецназовцам во время штурма особняка шейха Наввафа Зейдана. В тот момент он оставался единственным живым человеком в доме, а рядом с ним лежали трупы его отца Кусая, дяди Удэя и их охранника Абдель-Самада.

По свидетельству американских солдат, участвовавших в операции, когда они ворвались в дом, Мустафа Хуссейн открыл по ним огонь из автомата.

Американские войска численностью в 400 солдат блокировали его. После того, как у него перед глазами убили дядю и отца, мальчик отстреливался и убил 14 американских пехотинцев из снайперской винтовки. Бой с внуком Саддама Хуссейна длился около шести часов.

Когда американцы убили мальчика, они не могли поверить в то, что столько времени им противостоял один человек, а ещё больше их повергло в шок то, что это был фактически - ребёнок.

В конце статьи о Мустафе журналист газеты New York Times Роберт Ейск пишет:
"Если бы у нас был кто-то, подобный этому мальчику, то мы бы построили ему в каждом городе памятник. Говорили бы о его храбрости везде и всюду, и он был бы примером для подражания подрастающему поколению, было бы на кого равняться".
  •  
  • +1
4-04-2019 
4-04-2019 
Про ремонт Кузи сегодня в Известиях


Что делать с авианосцем:
«Адмирал Кузнецов» может не вернуться в строй


link
  •  
4-04-2019 
4-04-2019 
Danich писал(а):
Про ремонт Кузи сегодня в Известиях


Что делать с авианосцем:
«Адмирал Кузнецов» может не вернуться в строй


link
Свистят поди. Старый док утопили. Поднимут, отремонтируют и выпустят Кузю дальше коптить небо.
  •  
  • +1
14-05-2019 
REUTMEN писал(а):
Полярная звезда писал(а):
REUTMEN писал(а):
Полярная звезда писал(а):
REUTMEN писал(а):
Так что обычные офицеры они офицеры
Я говорила о кадровых офицерах, а не о контрактниках в офицерском звании.
Так это сейчас у кадровых - контракты. Не?
Тогда давай определяться с терминами. Чем наемники отличаются от тех офицеров, которые служат в действующей армии (тоже не за бесплатно, естессно). Кто из них "контрактник"?
Так я написал. Контрактниками называют рядовой и сержантский состав, которые заключили контракт на службу в ВС РФ. Этот состав еще есть по призыву. А офицеры все заключают контракт. Их нет сейчас без контрактных. А кадровый это тот кто закончил военное училище.
В том сообщении, с которого начался весь диалог, Костя, как мне показалось под контрактниками понимал, в том числе, и о наёмных военных (Кость, поправь, если я не права). А я ответила, что в Сирии не только те, кто исключительно за деньги, но и кадровые офицеры (закончившие военные училища и даже академию Генштаба).
Или мы о чем-то другом спорим? Amd Green Или не спорим?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
14-05-2019 
14-05-2019 
Просто не понимание. Наемных государственных военных нет. Есть отпускники, добровольцы и ЧВК. Кто в теме напишет точнее. Я с экрана ТВ. Amd pardon
  •  
14-05-2019 
14-05-2019 
Полярная звезда,
может я как-то не правильно выразил мысль, но я подразумевал военных, служащих по контракту, а не молоденьких срочников, которых от матери в армию оторвали
  •  
14-05-2019 
Вот у меня в голове существует такая градация:
- солдаты-срочники,
- контрактники, те, которые остались сверхсрочно и т.п. (мне кажется или они реально все сплошь прапорщики?)
- кадровые военные, которые находятся на службе в армии после окончания военных учебных заведений (офицеры),
- наёмники из неофициальных вооружённых подразделений.
Если я заблуждаюсь, то знатоки военного дела меня поправят.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
15-09-2019 
15-09-2019 
Общение на военную тематику.
  •  
  • +1
15-09-2019 
15-09-2019 
На Пэтриот не похоже. Amd Smiling
  •  
15-09-2019 
15-09-2019 
Вроде как отражение ракетного удара системой ПВО. Но такой пулемёт есть у сша - миниган
  •  
  • +1
15-09-2019 
15-09-2019 
Впереди похоже радар наведения ездит туда-сюда. По нему и опознать, что за система.
  •  
  • +1
16-09-2019 
16-09-2019 
Vulcan-Phalanx

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов