6-09-2019 
Полярная звезда писал(а):
Жора Выпечкин писал(а):
А зачем целоваться то. Поцелуи это романтика.... Пф
Бедный FacePalm
АЛКоэлита клуба! Кто они?
  •  
  • +2
6-09-2019 
Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  •  
  • +1
13-09-2019 
avatar
VSV VSV
13-09-2019 
Я сегодня в отрыв
  •  
  • +3
14-09-2019 
VSV писал(а):
Я сегодня в отрыв
Обнулился? Amd Green
  •  
14-09-2019 
14-09-2019 
Нучо? Бзынь?

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
14-09-2019 
Уже.
  •  
15-09-2019 
Сегодня красное сухое (естессно) сицилийское. География, конечно. А какое вино любите вы?
Мои самые любимые - испанские вина. Торрес и Риоха. Испанские вина в целом очень харАктерные, люблю их. У них всегда есть свой характер, своя особая нота и вкус.
На французских я поставила крест, не покупаю их никогда. В том же Бордо около тысячи виноградников, а годное для питья вино льют 2-3 от силы. Но все с претензией на регион. Крайне сложно попасть на вкусное вино.
Аргентина, Чили, ЮАР и другое альтернативное виноделие я не понимаю. Для меня их вина жёсткие, не сбалансированные.
Если перед вами витрина с кучей незнакомых бутылок, смело берите Италию. Географию, естессно. Мягкие, легкие, теплые, обволакивающие вина. Практически всегда беспроигрышный вариант. Я люблю Сицилию. Они почти такая же характерная, как Испания, но мягче, добрее.
А что любите вы?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
15-09-2019 
15-09-2019 
Полярная звезда писал(а):
Если перед вами витрина с кучей незнакомых бутылок, смело берите Италию. Географию, естессно. Мягкие, легкие, теплые, обволакивающие вина. Практически всегда беспроигрышный вариант.
+100
Повседневно предпочитаю Инкермановские красные сухие
Качинское (щас вот его Андрей Стратус22 в Ялте потребляет Smile )
Если моего нет, беру Италию
Раньше Франция была в приоритете, но ее теперь и там то днем с огнем а у нас сплошь гадость какая то

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • +1
15-09-2019 
15-09-2019 
Пейте водку. Она гораздо полезнее и дешевле Amd Green
  •  
  • +1
15-09-2019 
avatar
VSV VSV
15-09-2019 
Полярная звезда писал(а):
Сегодня красное сухое (естессно) сицилийское. География, конечно. А какое вино любите вы?
Мои самые любимые - испанские вина. Торрес и Риоха. Испанские вина в целом очень харАктерные, люблю их. У них всегда есть свой характер, своя особая нота и вкус.
На французских я поставила крест, не покупаю их никогда. В том же Бордо около тысячи виноградников, а годное для питья вино льют 2-3 от силы. Но все с претензией на регион. Крайне сложно попасть на вкусное вино.
Аргентина, Чили, ЮАР и другое альтернативное виноделия я не понимаю. Для меня их вина жёсткие, не сбалансированные.
Если перед вами витрина с кучей незнакомых бутылок, смело берите Италию. Географию, естессно. Мягкие, легкие, теплые, обволакивающие вина. Практически всегда беспроигрышный вариант. Я люблю Сицилию. Они почти такая же характерная, как Испания, но мягче, добрее.
А что любите вы?
предпочитаю ЮАР, Чили и Аргентинские вина . Они все с нотками дерева. От региона со вкусом Сандала , ( тащусь от него )
Французские вина не могу пить, зараза все креплённые как самопальные крымские
  •  
  • +1
15-09-2019 
кочевник7 писал(а):
Пейте водку. Она гораздо полезнее и дешевле Amd Green
Водку люблю Amd Ashamed Но могу пить её только когда голодная - водка требует хорошей закуски. Когда назакусываюсь, водку пить уже не могу. Сразу хочу шампанского Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
15-09-2019 
VSV писал(а):
предпочитаю ЮАР, Чили и Аргентинские вина
О как! Ты первый из моих знакомых, кто любит такое альтернативное виноделие.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
15-09-2019 
avatar
VSV VSV
15-09-2019 
Водку вообще не перевариваю. Коньяк и виски ( под виноград или лимон )
  •  
15-09-2019 
avatar
VSV VSV
15-09-2019 
Полярная звезда писал(а):
VSV писал(а):
предпочитаю ЮАР, Чили и Аргентинские вина
О как! Ты первый из моих знакомых, кто любит такое альтернативное виноделие.
Сам знаю что шандарахнутый Amd Green
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов