home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-09-2019 
13-09-2019 
пробег 320 тыс. авто 2010 год в 1 руках

после замены масла в акпп вылезли ошибки P0761, P2714. Также с 3 на 4 передачи появился пинок хороший
сброс ошибок не помог. ошибки вылазят через 100 или 50 км а если прицеп зацепить то и быстрее.
повторная замена масла не помогла
чистка гидроблока не помогла

разбирать коробку не очень то и охота тк мастеров нормальных тяжело найти а до московских специалистов далеко везти. хочу заменить соленоиды теперь попробовать. не спеша поменяю о результатах отпишусь
  •  
16-09-2019 
16-09-2019 
Об этих ошибках много писали на форуме в разделе GSIII, в частности то что P2714 связана с пробуксовкой фрикционов и если не ошибаюсь Толекс говорит о том что без замены пакетов фрикционов данную ошибку не убрать, замена соленоидов при этой ошибке не поможет. С учетом твоего пробега в 320 тыщ тебе стоит задуматься о разборе автомата или заменена контракт.

_________________

Продолжайте идти к цели — успех часто ждет вас за ближайшим поворотом.

  •  
24-09-2019 
24-09-2019 
вообще судя по форуму эти ошибки вылетают по разным причинам. разбирать коробку ехать кудато я не тороплюсь тк есть опасения что наши криворукие умельцы наделают еще хуже. да и месяц без авто не хочется остаться. официалы вообще в акпп не лазят. только замену масла знают.

неспеша катаюсь на машине, проехал возможно 500км после промывки гидроблока и о чудо толчки пропали при переключениях. ошибки остались на приборке с прошлого раза - попробую на днях их обнулить возможно уйдут навсегда. еще заметил у меня расход сначала вырос с появлением первых ошибок теперь упал примерно на 3 литра, до прежнего...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX : Куплю-продам Правила форумов