30-01-2018 
30-01-2018 
REUTMEN писал(а):
Нам на Сироткина посмотреть. Остальное приложится. Amd Green
Amd Green

Хороший мальчик, мне нравится. И с правильными людьми дружится (и дружился) Amd yo

Новости из мира Формулы 1

Вот, кстати, исторический момент. Здесь все: Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин. (С) Very Happy

Новости из мира Формулы 1

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
  • +2
1-06-2018 
1-06-2018 
Прикольно! Палка спереди мешается. Amd Cool

  •  
19-06-2018 
19-06-2018 
Им нет, они двумя глазами смотрят, а зрителя реально бесит...

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
20-06-2018 
20-06-2018 
Получается, что гонщикам важнее обзор в стороны, типа при плотной езде рядом с другой машиной при обгоне. Чем обзор вперед. Иначе стойки сделали бы по бокам, типа как у дорожного авто.
  •  
20-06-2018 
20-06-2018 
Немного не так... Поставьте перед собой ладонь ребром и посмотрите, а потом то же самое сфотографируйте и сравните. Восприниматься будет совсем по-другому! В этом плане пилоты сразу сказали, что практически не замечают ее. А вот стартовые светофоры кое-где перевешивали из-за верхней дуги...

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
7-08-2018 
7-08-2018 
Сидеть и смотреть 3 часа, как они 60 кругов нарезают - ну не понимаю я этого....терпелки не хватает... как вы высиживаете ?

_________________

Продаю-покупаю квадратные метры Родины!
Строю дома, баньки.

  •  
7-08-2018 
7-08-2018 
Дело привычки. Amd Jokingly
Понимаете, можно и возле открытой книги долго сидеть, но если читать не умеешь - это бессмысленное занятие... Тут точно так же. И кстати, максимальное время гонки - 2 часа.

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
12-10-2018 
12-10-2018 
Ну что, Квят - Сироткин? Amd Smiling
  •  
18-03-2019 
18-03-2019 
У Квята всё хорошо. По мужской линии у него менеджер Тодт, по женской Пике ждет ребенка. По спортивной природная скорость есть. Осталось дело за результатами.
В Феррари работал, им там были довольны. Получается Торо Россо ступенька, дальше вперед и вверх.
  •  
18-03-2019 
18-03-2019 
Андрогин какой-то

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
18-03-2019 
18-03-2019 
От чего отскочил Сироткин:

«Болид чувствовал себя не очень хорошо. К тому же я на третьем круге потерял одно зеркало. Так что это было довольно тяжёло. Как-то мне сказали по радио, что мой темп неплох. На самом деле он действительно был неплох для того состояния, в котором была машина. Но я чуть не рассмеялся, потому что мне было очень плохо.
В целом я покидаю Австралию с большим опытом и отчасти радостным. Хотя я никогда не думал, что скажу что-то подобное, имея такой темп и заканчивая гонку настолько внизу. Но такова реальность», — приводит слова Роберта Кубицы RaceFans.
  •  
28-03-2019 
28-03-2019 
Верно говорит, как бы обидно это не звучало.

Вильнёв: нехорошо, когда кто-то с ограниченными возможностями участвует в Ф-1 Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв поделился мнением о возвращении в Формулу-1 польского гонщика Роберта Кубицы.

«Это, конечно, огромное достижение, что Роберт Кубица смог вернуться в Формулу-1 после стольких лет. Если вы делали то, что вам нравилось, и вы лишились этого, то наверняка знаете, чего вам не хватает. И вы будете усердно работать, чтобы вернуть это. Я уверен, что он сделает всё возможное, чтобы вернуться на вершину. Я на его месте делал бы то же самое. Нельзя упустить такой шанс. Но я думаю, что его возвращение — ужасно для спорта. Формула-1 — королевский класс, вершина гонок. И нехорошо, когда кто-то с ограниченными возможностями участвует в такой серии. Формула-1 должна быть сложной и недостижимой. Возвращение Роберта несёт в себе неправильный посыл», — приводит слова Вильнёва GPFans.
  •  
  • +1
29-07-2019 
29-07-2019 
Поздравления Квяту с рождением дочери и третьим местом в Гран-при Германии! Amd bravo
  •  
29-07-2019 
29-07-2019 
Да, одна из немногих интересных гонок в этом сезоне...

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
11-09-2019 
11-09-2019 
СМИ: Михаэль Шумахер пришел в сознание после шестилетней комы
Семикратный чемпион «Формулы-1» Михаэль Шумахер пришел в себя. На днях бывшего гонщика перевезли из Швейцарии в Европейский госпиталь имени Жоржа Помпиду в Париже

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Автоспорт. Формула 1 Правила форумов