home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-08-2019 
17-08-2019 
Обновление карт навигации и программного обеспечения для Lexus и Toyota

Хотим представить сервис по онлайн обновлению навигационных систем Lexus и Toyota с 2012 года выпуска и по на стоящее время.

Наш сервис создан для самостоятельного обновления/восстановления навигации на автомобилях Lexus и Toyota c 2012 по 2021 г.в. оборудованные навигационными карточками microSD (Generation 8 и 9), Toyota Touch Pro 11HDD (Generation 7) и Toyota Touch and GO для Европейского рынка.
Теперь Вы можете сами решать, когда Вам обновить навигацию и делать все самостоятельно без посещения специализированного сервиса.

Обновление совместимо со следующими автомобилями:
    Toyota Land Cruiser 200 (2012 — н.в.)
    Lexus CT200h (2013 — н.в.)
    Lexus IS/IS F/IS CC (2014 — н.в.)
    Lexus ES (08/2012 по 07/2018)
    Lexus GS/GS Hybrid (2012 — н.в.)
    Lexus RC/RC F (2015 — н.в.)
    Lexus GX460 (2013 — н.в.)
    Lexus NX (07/2014 по 07/2018)
    Lexus RX (2012 — н.в.)
    Lexus LX (2012 — н.в.)
    и другими Toyota/Lexus с навигацией 7, 8, 9 и 10-го поколений.
    Если вашего автомобиля нет в списке, но внешне навигация выглядит так же, как на фото, приведённых ниже, то её обновление тоже возможно.


Примеры Toyota Touch Pro 11HDD (Generation 7)

Обновление навигации Lexus и Toyota  в режиме онлайн


Актуальная версия карт: 2021-2022 ver.1

Для моделей с навигацией на жестком диске (Toyota Touch Pro 11HDD). Навигационные карты доработаны и теперь будут отображать номера и строения домов на картах. Длительность обновления 72 минуты. Обновление производиться через USB носитель.

Наши преимущества:
1. Данный сервис работает в режиме онлайн 24/7.
2. Для участников Лексус-Клуб Россия предоставляется *скидка в размере 15%.
3. Всегда самые актуальные карты.
4. Подробные инструкции по обновлению карт навигации.
5. Обновление карт навигации делается без разбора салона и риска, что что-то сломается.
6. Доработанные картографические данные в виде добавлений нумерации зданий на картах.
7. Скидки на второе обновление

Онлайн пробки!! Так же возможна активация онлайн пробок и дорожных событий на картах навигации (доступно только для моделей с 2014, где навигационная система расположена на microSD носителе)

Пример навигации на новых авто, где навигации на SD носителе:

Обновление навигации Lexus и Toyota  в режиме онлайн


Версия карт: 02-40-51 (2020-05-01) 2021 - 2022 Ver.1 (весна 2021 года)

Если у Вас утеряна навигационная microSD, то вы сможете самостоятельно восстановить навигационную карточку.

Автомобили Toyota, производившиеся с 2011 по 2020 с навигациями Toyota Touch & Go, Toyota Touch & Go Plus, Toyota Touch 2 with Go и Toyota Touch 2 with Go Plus.

Обновление навигации Lexus и Toyota  в режиме онлайн

Новинка 2021: Уникальные карты для Toyota Touch 2 with Go и Touch 2 with Go Plus, с локализацией Крыма и Крымского моста. В новых картах прокладка маршрута с территории РФ, через мост и на территорию Крыма не будет вызывать проблем, плюс Крым более детализирован, так же на картах присутствует новая трасса Таврида со всеми новыми развязками.

Обновление навигации Lexus и Toyota  в режиме онлайн

Toyota Touch & Go (обновление с USB) - Версия 2.22.0L
Toyota Touch & Go+(обновление с USB) - Версия 2.22.0H
Toyota Touch 2 with Go (Low) (обновление с USB) - Версия 6.18.0L
Toyota Touch 2 with Go+ (High) (обновление с USB) - Версия 6.18.0H

Актуальная версия карт: 2021-2022 ver.2 (осень 2021 года)

Адрес онлайн сервиса: lk.lexus-navi.ru

Для Lexus и Toyota с 2014 по 2021 г.в. с внешними навигационными блоками, где навигация расположена на microSD доступны новые карты Республики Беларусь.

Актуальность карт 10 января 2021 года.

Обновление навигации Lexus и Toyota  в режиме онлайн

Обновление навигации Lexus и Toyota  в режиме онлайн

Подходит для:
    Toyota Land Cruiser 200 (2015 — н.в.)
    Lexus CT200h (2013 — н.в.)
    Lexus IS/IS F/IS CC (2014 — н.в.)
    Lexus ES (08/2015 по 07/2018)
    Lexus GS/GS Hybrid (2015 — н.в.)
    Lexus RC/RC F (2015 — н.в.)
    Lexus GX460 (2013 — н.в.)
    Lexus NX (07/2014 по 07/2018)
    Lexus RX (2015 — н.в.)
    Lexus LX (2015 — н.в.)


Покрытие данных карт: Беларусь, Россия, Казахстан, вся Европа, Украина.


Оригинальные HDD диски для навигации Lexus и Toyota c 2009 по 2012 г.в.

Opигинальный жесткий диcк с предустановлeнными каpтами (Рoccия и вся Eвpопa) для Toyota и Lехus выпуска с 2009 по 2012 годы с нaвигaцией Generarion 6 (08HDD). Актуaльнocть карт - peлиз октябpь 2019 г. с дaнными кaрт от 2 квартала 2019 г. (веpcия 2019-2020 v2). Ha кaртаx добавлены кoнтуpы и нoмеpа дoмoв по всей Роccии.

Диск opигинaл Нitaсhi Endurastar (НEJ425040F9AT00) моpозо и вибростойкие. Эти диски ставятся на автомобили с завода Toyota и Lexus.

Подробнее по ссылке - link

Хотите обновить навигацию на свой автомобиль Lexus/Toyota, но у Вас нет времени и возможности самому записать USB или microSD карту для обновления ПО и навигации?

Теперь Вы можете заказать у нас уже готовую USB/microSD-карту для самостоятельного обновления программного обеспечения и карт навигации.

Заказать можно в режиме онлайн - www.lexus-navi.shop


* Чтобы получить скидку на обновление карт навигации, напишите в личные сообщение свой логин в нашей системе. Скидка предоставляется участникам клуба, которые зарегистрированы в клубе более 1 года и имеют более 100 сообщений на данном форуме.

_________________

Обновление навигации Lexus и Toyota / Русификация / Ремонт электроника. WhatsApp: +79168888000

  •  
  • +3
18-08-2019 
18-08-2019 
Стоимость?
  •  
  • +1
18-08-2019 
18-08-2019 
SVA писал(а):
Стоимость?
Актуальные цены указаны в личном кабинете сервиса и лучше смотреть их там. На форуме нет смысла указывать цены, так как они могут быть изменены. Для участников клуба скидка 15%, а на повторное обновление возможны скидки до 40%

_________________

Обновление навигации Lexus и Toyota / Русификация / Ремонт электроника. WhatsApp: +79168888000

  •  
20-08-2019 
20-08-2019 
Обновился… )

Владею GS450h-2012 года, если не ошибаюсь у меня НАВИ 6-го поколения, после покупки первое обновление сделал аж в 2015 году. Но от «жадности ОД», вернее самой Тойоты, обновление в те года стоило под 150-200 у.е. что считаю в наш век ну совсем не гуманно )

Обновление было не простое у меня, все делал у Дениса, если знаете на моей нави стоит HDD, так вот Денис закатал на свой HDD и по моему приезду, поменяли «винты». Собственно все. В любой случае это было относительно быстро, но винт приходилось доставать ) И да, был риск повредить что то или поцарапать.

Данную процедуру проходил еще пару раз, но уже у других друзей )

Сейчас наверное не секрет, многие ушли в Вайцап группы, впрочем как и я)) Так вот есть группа владельцев GS L10 – 4-й кузов. Мы с Денисом там тоже участвуем, меня по старой памяти и там привлекли к «админке» ))

И тут прошел «кличь», кто хочет обновится на расстоянии?! ))) Причем бесплатно! Короче акция у Дениса была, наверное обкатывал технологию, т.к. в группе ЖСы разных годов, кому не было лень все обновились, неделю раздавали эти карты )))

Собственно все, необходимо минимум знаний, любой комп с интернетом и флешка! )
Обновление занимает почти полтора часа, но можно в это время колесить по городу, главное не выключать зажигание.

Что интересного?! Есть номера домов, в высоком разрешении прорисованы дома, чего нет?! Нет Крымского моста! Крым опять на Украинском языке, Японцы ссат Америкосов ))

Обновление навигации Lexus и Toyota  в режиме онлайн

Обновление навигации Lexus и Toyota  в режиме онлайн

Обновление навигации Lexus и Toyota  в режиме онлайн

Обновление навигации Lexus и Toyota  в режиме онлайн

Собственно все ))) Если не ошибаюсь сейчас это стоит не особо дорого и ничего не надо разбирать Amd Green

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +4
21-08-2019 
21-08-2019 
Box писал(а):
если не ошибаюсь у меня НАВИ 6-го поколения
Евгений, у вас 7 поколение (Ген7), шестое увы удалённо так просто не обновить с флешки, почему Денис и указал в объяве: "автомобилях Lexus и Toyota c 2012 по 2019 г.в." Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
21-08-2019 
21-08-2019 
барс027 писал(а):
Box писал(а):
если не ошибаюсь у меня НАВИ 6-го поколения
Евгений, у вас 7 поколение (Ген7), шестое увы удалённо так просто не обновить с флешки, почему Денис и указал в объяве: "автомобилях Lexus и Toyota c 2012 по 2019 г.в." Wink
Точно... 7я... ))))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
23-08-2019 
23-08-2019 
mr_fox писал(а):

Актуальные цены указаны в личном кабинете сервиса и лучше смотреть их там. На форуме нет смысла указывать цены, так как они могут быть изменены. Для участников клуба скидка 15%, а на повторное обновление возможны скидки до 40%
В чем сложность указать текущие, со скидкой и без, для разных генераций ???

Нет у меня VIN под рукой, как мне зарегистрироваться ???
А может и смысла нет, вдруг цена в принципе не устроит ......
  •  
  • 0
23-08-2019 
23-08-2019 
И еще вопрос.
Что бы обновить несколько разных машин необходимо каждый раз снова регистрироваться и указывать разные VIN ???

Вдруг у меня две их, разных, Тойота и Лексус ......
  •  
23-08-2019 
23-08-2019 
tovdet писал(а):
mr_fox писал(а):

Актуальные цены указаны в личном кабинете сервиса и лучше смотреть их там. На форуме нет смысла указывать цены, так как они могут быть изменены. Для участников клуба скидка 15%, а на повторное обновление возможны скидки до 40%
В чем сложность указать текущие, со скидкой и без, для разных генераций ???

Нет у меня VIN под рукой, как мне зарегистрироваться ???
А может и смысла нет, вдруг цена в принципе не устроит ......
Указать вин можно потом.
Если вас интересуют цены без регистрации, то вы можете позвонить и узнать. Позвонить и сказать у меня Rav4 и Camry - сколько будет стоить Smile

_________________

Обновление навигации Lexus и Toyota / Русификация / Ремонт электроника. WhatsApp: +79168888000

  •  
23-08-2019 
23-08-2019 
tovdet писал(а):
И еще вопрос.
Что бы обновить несколько разных машин необходимо каждый раз снова регистрироваться и указывать разные VIN ???

Вдруг у меня две их, разных, Тойота и Лексус ......
Нет, один раз. Если у вас нет под рукой номера, можете просто все нули указать..

_________________

Обновление навигации Lexus и Toyota / Русификация / Ремонт электроника. WhatsApp: +79168888000

  •  
25-08-2019 
25-08-2019 
Готовы предоставить скидку в размере 50% первым трём участникам данного клуба, которые обновятся через наш сервис https://lk.lexus-navi.ru


Условия получения скидки:

1. Быть участником данного клуба более 1 года.

2. Иметь более 50 сообщений 

3. Написать отзыв о процессе обновления навигации (после обновления).

Чтобы получить скидку на обновление карт навигации, напишите в личные сообщение свой логин в нашей системе.

_________________

Обновление навигации Lexus и Toyota / Русификация / Ремонт электроника. WhatsApp: +79168888000

  •  
26-08-2019 
26-08-2019 
mr_fox писал(а):

Если вас интересуют цены без регистрации, то вы можете позвонить и узнать. Позвонить и сказать у меня Rav4 и Camry - сколько будет стоить Smile
Но сюда вы их все-равно не напишите? Правильно, нечего баловать! Кому надо, пусть звонят, а кому не надо, то и нечего знать Amd thumbdown

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +1
27-08-2019 
27-08-2019 
ct200h пруль 2014 можно русифицировать и карты обновить?
  •  
27-08-2019 
27-08-2019 
unmoved писал(а):
ct200h пруль 2014 можно русифицировать и карты обновить?
Пришлите фото включённой головы. Скажем точно.

_________________

Обновление навигации Lexus и Toyota / Русификация / Ремонт электроника. WhatsApp: +79168888000

  •  
1-09-2019 
1-09-2019 
Всем доброго времени суток.
Волею судеб я оказался участником акции на обновление Amd victory и хочу поделиться впечатлением от этого события.
После регистрации на сайте был предложен выбор обновлений... даже при незнании какой генерации у Вас navi, определить нужную Вам вкладку не составит труда - прикреплены фото с меню для каждой генерации. Цены, скажу я Вам, тоже вполне демократичные. Описание процедуры обновления изложено доступно.
Отдельное спасибо хочу сказать за техподдержку...
Учитывая что скачивал файлы я на древний нетбук на малой скорости и в итоге "железу" не хватало мощей распаковать архив, весь процесс обновления от проверки архива на качество и до окончания обновления на авто техподдержка была на высоте...процесс обновления в авто прост: флешку с файлами в юсб и следовать подсказкам на мониторе и инструкции на сайте. Во время обновления автомобилем можно пользоваться, но желательно не глушить и флеш не вынимать.. полное обновление занимает примерно час - я успел съездить на дачу и в гараж..
Что могу сказать о картах 2019 ...
Имея на второй машине обновленные карты 2016-2017 хочу отметить следующее - карты регионов стали намного подробнее. Я не говорю о новых построенных развязках, они есть. Хочу отметить что и второстепенные дороги указаны достаточно подробно... там где раньше было чистое поле - теперь дорога с ответвлением на кустовые площадки.
Обновление навигации Lexus и Toyota  в режиме онлайн
Малые города тоже отображены достаточно четко, присутстуют номера домов..
Обновление навигации Lexus и Toyota  в режиме онлайн


Обновление навигации Lexus и Toyota  в режиме онлайн
Наверное если б шрифт цифер был поменьше - было б еще лучше, но мне нави нужна больше для поездок по трассе - очень удобно ночью понимать куда вильнет дорога за световой границей фар.
Обновляться или нет - каждый решит себе сам, я о проделанной процедуре абсолютно не жалею и к тому же в очередной раз в душе остались приятные ощущения от общения с одноклубником mr_fox.
С уважением, я
Обновление навигации Lexus и Toyota  в режиме онлайн

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus Правила форумов