home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-07-2019 
21-07-2019 
Доброго времени суток.
Нужна помощь. Была произведена гильзовка блока и ремонт батареи 09.2018, проехал где-то 7-9 т.км, отдал авто знакомому, у него через две недели затянуло вкладыши и он мне вернул авто со скандалом(больше связываться со знакомыми не буду). Отвез блок в Москву, где мне изготовили вкладыши под заказ и собрали блок, в Тамбове мастера дособрали мотор, но двигатель работает на оборотах по звуку чуть выше холостых и при движении выкидывает целую гирлянду ошибок, чек гибридной системы и так далее, плюс пропуски по все целинтрам, мастера разводят руками и утверждают что метки на месте....
Подскажите пожалуйста, что может быть, где искать и в чем накосячили ?
Пропуски по всем цилиндрами,  чек гибрида
Пропуски по всем цилиндрами,  чек гибрида
Пропуски по всем цилиндрами,  чек гибрида
Пропуски по всем цилиндрами,  чек гибрида
Пропуски по всем цилиндрами,  чек гибрида
  •  
22-07-2019 
22-07-2019 
В пропусках не разбираюсь чего там тебе нахомутали. По батарейке - жопа. Или ремонт батареи был ерундовый, или упороли, когда с движком возились. Ниже скинул скрин на котором видно, что почти все блоки батареи 16+вольт, а три блока бьют 15вольт. Но далеко не факт, что будет проблема только в трёх. Они просто умерли, а наверняка еще есть те, которые при смерти.
  •  
23-08-2019 
23-08-2019 
На днях отвез авто в другой сервис, два дня его мучали и наконец выскочила ошибка Р0012, вскрыли клапанную крышку и после осмотра рекомендовали замену муфты vvt-i. Цена 30т.р и ждать ее месяц. Может она лечится? Или только замена?
Пропуски по всем цилиндрами,  чек гибрида
  •  
23-08-2019 
23-08-2019 
rezanov2006, замена
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Двигатель Правила форумов