18-03-2011 
18-03-2011 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если вы не можете найти нужную тему или просто не знаете как и что искать - задайте свой вопрос в этой ветке, Вам наверняка помогут,

!!! НО, ОБЯЗАТЕЛЬНО:



    - перед публикацией вопроса пройдитесь поиском - уважайте соклубников;

    - указывайте необходимые данные о машине (VIN или модельный год). GX460 разных модельных годов и для разных рынков сбыта (Америка, Европа, GGC) отличаются;

    - указывайте коды и подкоды ошибок. Если подкода нет-значит, для диагностики использовалось не оригинальное оборудование и это может затруднить устранение неисправности.

    Вопросы по конкретным кодам ошибок задаем в данной теме
    link

    Отключение EGR, катализаторов, Евро-0 и т.д.
    link




Все делается добровольно, не ждите молниеносного ответа на Ваш вопрос.

Не забываем ставить здесь  МОЖНО ЗАДАВАТЬ любые вопросы по GX 460! авторам ответов!
Этим Вы скажете "спасибо" соклубникам, откликнувшимся на Вашу проблему!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Техническое обслуживание и Ремонт
link

Руководства Пользователя
link

Раскрыть Навигация Скрыть Навигация

08HDD (Generation 6)
link
13MM / 15MM (Generation 8 и 9)
link

Таблица систем навигации Lexus
link


Каталог оригинальных аксессуаров для GX460, ООО "Тойота Мотор" Россия
link

TSIB-ы, в которых упоминается GX460 (рынок USA, ENG)
link


Подбор деталей по VIN или по модели автомобиля
link
link
link
link


Предохранители и реле GX460 (рынок Россия)
link

Спецификация лам для GX460 (ENG)
link

Таблица соответствия систем мультимедиа
link

Пароли на все архивы: www.club-lexus.ru

Как!!!

Сбросить напоминание о необходимости замены масла в двигателе
USA:2010-2013
link
link

Проверить телефон на совместимость с Bluetooth (для EU рынка)
link

Переключать комплекты шин с датчиками TPMS
link

_________________

hybrid power

  •  
  • +18
29-07-2019 
29-07-2019 
FeRad, у меня я выше писал!!! Проблема такая, при движение особенно когда сидит пассажир, его валит в право особенно заметно правую сторону переднего колеса, такое ощущение что его гнёт по диагонали, заднее левое как будто выпирает а переднее правое приваливаться, когда остановился он выравнивается! Супорт и подшипник смотрели вроде не закусывает! Я вот про что!
  •  
29-07-2019 
29-07-2019 
NIK54 писал(а):
FeRad, я вот про что!
и я про это же Wink
link

_________________

Lexus GX460 2012 г.
г. Мурманск

  •  
29-07-2019 
29-07-2019 
NIK54,
NIK54 писал(а):
я имею ввиду задние которые качают баллоны хоть и говорят что они на обе стороны регулируют но я думаю если они будут глючить может одну подушку перекачивает немного, когда стаю на мести с включённым ближним светом он у меня дергается не всегда конечно но есть! Может они немного глючат! ?
У нас на машинах две подушки по системе сообщающихся сосудов устроены, т.к. один компрессор. Датчики сами по себе ничего не качают. С них ECU высоты кузова считывает информацию по загрузке машины и накачивает воздух в баллоны либо стравливает, в результате чего клиренс остается всегда примерно одинаковым.

С неисправностью датчика сталкивался сам.В моем случае корма была низко на обе стороны, а не на одну (что логично). Менял оба датчика на аналог, железо все оставлял старое.

ПС У вас видео по датчикам от LX470 и тп. У нас датчики высоты кузова магнитные, там никаких дорожек нет.


ППС Подключите сканер и проверьте систему AFS - в ней ошибки по датчикам высоты, если есть.

_________________

Никогда не рано... и никогда не поздно...

  •  
  • +1
29-07-2019 
29-07-2019 
NIK54 писал(а):
Проблема такая, при движение особенно когда сидит пассажир, его валит в право особенно заметно правую сторону переднего колеса, такое ощущение что его гнёт по диагонали, заднее левое как будто выпирает а переднее правое приваливаться, когда остановился он выравнивается!
Shocked по инету тебе НИКТО не отремонтирует!! объяснения у тебя проблемы капец, после них хочется сказать продавай скорее, но я понимаю теперь твои знания, опять повторю!!!! ищи среди местной автобратвы спеца......

_________________

Lexus GX460 2012 г.
г. Мурманск

  •  
29-07-2019 
29-07-2019 
FeRad, да не мешайте человеку тратить деньги...
Все уже жёвано-пережевано... человек хочет все грабли пройти сам...
Уже миллион раз писали, нет ни каких раздельных клапанов/магистралей на подушки...ну обычная там замкнутая система по принципу сообщающихся сосудов..
Я 470-й продавал с честным пробегом в 220 тыс, все в Москве, в датчики и пневмосистему ни разу не лазил...
  •  
29-07-2019 
29-07-2019 
не ну обидно про лексус GX460 говорит Amd Green
да и в остальном удивляет подход......
короче ладно.....
не буду Amd rofl

_________________

Lexus GX460 2012 г.
г. Мурманск

  •  
30-07-2019 
30-07-2019 
А знает кто оригинальный номер такого ковра в багажник:
здесь  МОЖНО ЗАДАВАТЬ любые вопросы по GX 460!

_________________

к.м.н., кардио

  •  
1-08-2019 
1-08-2019 
FeRad, не надо на правду обижаться
  •  
1-08-2019 
1-08-2019 
damn писал(а):
FeRad, не надо на правду обижаться
эээээ!! неееее!! в этом случае у каждого "своя" правда и зависит она от кривизны рук и прямоты извилины..... Amd Green

если взял убитый вариант из под такого как сам, то да "правда" ваша!!!
не буду обижаться Amd rofl

_________________

Lexus GX460 2012 г.
г. Мурманск

  •  
4-08-2019 
4-08-2019 
Всем здравствуйте. Заимел лексус GX460 2016 г.в., а свой старый лексус GX470 продал. От него осталась новая резина зимняя 265/65 R17, пришла в апреле, поставить не успел. Скажите пожалуйста можно ее поставить на новую машину если взять диски от старого? Изменится ли устойчивость автомобиля?
  •  
4-08-2019 
4-08-2019 
Нужно мерять, либо довериться шинному калькулятору... у 460-го тормозной диск больше..главное чтоб за суппорт не цепляло...
По устойчивости особо не заметите.. зимой вваливать в повороты опасненько...
  •  
4-08-2019 
4-08-2019 
Встает как родная.

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
5-08-2019 
5-08-2019 
Спасибо, значит будем ставить
  •  
8-08-2019 
8-08-2019 
Здравствуйте!подскажите пожалуйста в АКПП ЛЕКСУС ДЖИ ИКС 460 2010 года что Сетка или Фетра? Нужно ли что то менять призамене масла в коробке?
  •  
8-08-2019 
8-08-2019 
Apolo460 писал(а):
Здравствуйте!подскажите пожалуйста в АКПП GX460 2010 года? нужно ли что-то менять при замене масла в коробке?
однозначно и строго: фильтр, пробку с колечком

_________________

Lexus GX460 2012 г.
г. Мурманск

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 460 Правила форумов