5-05-2019 
5-05-2019 
это рычаг для ручного открывания двери в случае когда не работает автоматика, если у вас нет в обивке технологического отверстия в этом месте, стоит его прорезать)

изначально замок инициализируется в закрытом положении, т.е. как будто двери закрыты на машине через центральный замок, сначала должен поступить сигнал открытия от центрального замка, только потом получится открыть с кнопки

так это работает на машине, как это у вас на столе будет я не знаю
  •  
  • +1
6-05-2019 
6-05-2019 
Спасибо понятно
  •  
6-05-2019 
6-05-2019 
приветствую всех форумчан. а также с наступающим днем победы !
стал счастливым обладателем рекса 300 го европейца.
сразу возникла проблема с открытием багажника , нажимаю кнопку, дверь чуть приоткрывается и сразу закрывается, а закрытие работает исправно.
подскажите где искать проблему. здесь столько написано столько разных вариантов что теряюсь какой метод романта верный.
Прошу подсказать как решить данную проблему, или пожалуйста ткните носом в верную ссылку.
всем спасибо !
  •  
6-05-2019 
6-05-2019 
Oleglexusrx300 писал(а):
приветствую всех форумчан. а также с наступающим днем победы !
стал счастливым обладателем рекса 300 го европейца.
сразу возникла проблема с открытием багажника , нажимаю кнопку, дверь чуть приоткрывается и сразу закрывается, а закрытие работает исправно.
подскажите где искать проблему. здесь столько написано столько разных вариантов что теряюсь какой метод романта верный.
Прошу подсказать как решить данную проблему, или пожалуйста ткните носом в верную ссылку.
всем спасибо !
Олег у тебя подуставшие стойки пятой двери, замена их исправит ситуацию. Выбор стоек смотри в ветке. Ставят разные, отзывы неоднозначные.
  •  
  • +1
7-05-2019 
7-05-2019 
Dim_dimich, благодарю дружище ! буду искать стойки
  •  
7-05-2019 
7-05-2019 
Oleglexusrx300 писал(а):
Dim_dimich, благодарю дружище ! буду искать стойки
Совет прост, оригинал, но цену сам знаешь. Из личного опыта ставил STABILUS 9171HI, две новые сразу-много, механизм автозакрывания не справляется с давлением в стойках. Оставил одну старую оригинал (подуставшую) одну заменитель STABILUS раз на раз, не всегда осиляет закрывать. Вот такая практика
  •  
7-05-2019 
7-05-2019 
Dim_dimich писал(а):
STABILUS 9171HI, две новые сразу-много, механизм автозакрывания не справляется с давлением в стойках
У меня 2 новые, механизм справляется.

_________________

Road my home

  •  
  • +1
8-05-2019 
8-05-2019 
Всем доброго времени суток. Открывая с кнопки дверь багажника, дверь открывается до конца и тут же закрывается обратно. А если помочь довести дверь до максимального открытия в ручную (на 3-5 мм), тогда она держится. Если открыть дверь вручную, то все хорошо (не опускается и держится).
  •  
8-05-2019 
8-05-2019 
Yura-RX, почитайте тему...
  •  
7-06-2019 
7-06-2019 
Появилась проблема по открытию багажника, после химчистки салона, не хотел открываться совсем. Прочитав ветку, после открытия изнутри произвёл чистку замка, и концевика спасибо Moroz301 стр 49-50
[quote="Moroz301"]Дверь багажника ( пятая ). Обсуждение, проблемы и их лечение[/
Могу только добавить порядок разбора концевика.
Дверь багажника ( пятая ). Обсуждение, проблемы и их лечение
Вид изнутри, все чисто, красиво Very Happy
Дверь багажника ( пятая ). Обсуждение, проблемы и их лечение
После резвизии, необходимо по новой обучить багажник, все работает штатно.
  •  
1-08-2019 
1-08-2019 
Добрый день! Перестал работать автоматом открытие и закрытие багажника(
При нажатия на открытие с кнопки сигнализирует гудками и при открывает багажник, все, дальше руками до конца. Нажимаю на закрытие с кнопки, молчит вообще. Дальше в ручную закрываю, доводчик работает. Что может произойти? Раньше все хорошо работало. С ключа открываю слышу что пытается открыть в раене моторчика на потолке.
  •  
1-08-2019 
1-08-2019 
Diza'kz, здравствуйте в теме аналогичные проблемы точно были. Вспомните что предшествовало данной проблеме (химчистка салона, залило багажник)? если амортизаторы в норме, и замок багажника сам пытается открывать дверь, то попробуйте ещё раз обучить открытием-закрытием двери.
  •  
1-08-2019 
1-08-2019 
Dim_dimich, вот я думаю обучить. Как правильно обучается? У меня не получается.
  •  
1-08-2019 
1-08-2019 
Diza'kz писал(а):
Dim_dimich, вот я думаю обучить. Как правильно обучается? У меня не получается.
Пользуйтесь пожалуйста поиском, и в базе знаний есть большая часть решений проблем.
link
Если уже все испробовали а проблема остаётся, пишите в соответствующей ветке, форумчане помогут.
  •  
  • +1
2-08-2019 
2-08-2019 
Подскажыте, как проверить амортызаторы 5 двери
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов