2-08-2018 
2-08-2018 
REUTMEN, по документам Шотландец вроде, но честно - пофиг, главное любимый

_________________

...Волчица всегда будет рядом со своим волком не взирая на его оскал и отсутствие еды и лишь паршивая овца всегда будет требовать самых сочных и солнечных пастбищ в обмен на свою потертую шкуру...

  •  
  • +1
16-11-2018 
16-11-2018 
А у меня британчик Тимоша, дети его прям затискали, он такой милый
  •  
6-07-2019 
6-07-2019 

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • +2
6-07-2019 
6-07-2019 
На нос что то прилипло....так смешно Наши домашние животные

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +2
19-07-2019 
У нас вот - пополнение Amd Jokingly

Наши домашние животные

Сначала собаки нашли на участке другого котёнка, тоже рыжего, полосатого, но гладкошерстного. Он запутался в куче веток. Спасли, накормили, обогрели. На следующий день пришла кошачья мать, а малыш плакал. Вернули дитя мамане, а сами скучали- привязались ведь уже.
Через два дня собаки нашли аж трёх котят, а кошка убежала. Выбрали себе самого крупного, спокойного и красивого. Остальных оставили мамане. Он пушистый ))) Назвали Марсель, Марс.
Теперь у нас снова полный комплект - 3 собаки и 2 кота Amd Smiling

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +4
19-07-2019 
19-07-2019 
Ань, рыжий - это хорошо, это к деньгам!!!! Amd Thumbs up А у меня бурманец. Старший сказал - Васька (это рыжий) какой-то не добрый, не спит со мной и не играет. Пришлось взять доброго. Smile
Наши домашние животные
  •  
19-07-2019 
AndreyBure писал(а):
Ань, рыжий - это хорошо, это к деньгам!!!
Я и хотела рыжего, но никак не могла предположить, что найду его на своём же участке Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
19-07-2019 
19-07-2019 
Ань, когда кошаки приходят сами - это к счастью, а когда рыжие - готовь мешки холщовые под бабло. Amd Green
  •  
19-07-2019 
19-07-2019 
Я женился на рыжей, не знаю что теперь делать
Наши домашние животные
  •  
19-07-2019 
19-07-2019 
С деньгами ?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
19-07-2019 
AndreyBure писал(а):
Ань, когда кошаки приходят сами - это к счастью, а когда рыжие - готовь мешки холщовые под бабло. Amd Green
Хорошо Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20-07-2019 
20-07-2019 
ViRuS писал(а):
Я женился на рыжей, не знаю что теперь делать
Наши домашние животные
Нужно было до свадьбы думать))))
  •  
20-07-2019 
20-07-2019 
О чем ?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
21-07-2019 
AndreyBure писал(а):
Ань, когда кошаки приходят сами - это к счастью
К нам на 9-й этаж 10-этажного дома больше 10 лет назад пришёл абсолютно чёрный котёнок. Собак ещё не было, но кот шотландский вислоухий уже был. Это чёрное чудо ночь мяукало под дверью. Я почти согласилась его забрать, но утром он пропал. Уехала на работу, а в обед мне мои девочки (доча мелкая и мамуля приехала в отпуск) звонят и говорят, что этого чудика чёрного уже отнесли к ветам и уже любят Amd Green Полюбили, назвали Лаки. Шикарный кот был, умный и ласковый. Прожил лет 10 с нами. Умер, печень отказала...
Я люблю собак. Но и котов, которые приходят в дом, тоже люблю Amd Ashamed

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
21-07-2019 
21-07-2019 
Валердос писал(а):
О чем ?
О том, что сейчас не знает что с этим делать))
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов