home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-07-2019 
16-07-2019 
МАВр писал(а):
SiOz, Напиши какие цены?
Звонил в Астру, это на Выборгской.
link
8 рублей бампер. Гарантия 5 лет.

_________________

Mark II-Accord-Kluger V-Crown-Premio
RX300 II R3 from Germany

  •  
  • +1
16-07-2019 
16-07-2019 
К Алексею не заезжал??? Которого я тебе дал???
  •  
17-07-2019 
17-07-2019 
NEPTUN писал(а):
вонил в Астру, это на Выборгской.
link
8 рублей бампер. Гарантия 5 лет.
Обновлял пластик у них (3 месяца назад), покрасили хорошо, претензий нет. А вот собрали пластик этот плохо, зазоры остались даже после 2 их переделок, не могут убрать и все, типа клипсы рассохлись (на боковых молдингах), а в чем проблема их заменить!?!? и ценник у них дорогой, пластик в круг (2 бампера, боковые накладки с 4 дверей, брызговик) обошелся с их 10% скидкой около 32 тыс, сейчас точно не скажу но рядом цена. Я надеялся, что все сделают достойно, как обещали. А отдали, пиндец там видон был, я сразу не стал забирать, сказал переделывать. Гарантия всего год мне дали, не знаю откуда 5 лет...
Пластик красили 2!!! недели, а обещали 3 дня. Потом частично признались, что кто-то залез в очередь, отношение не понравилось...
Самое противное, когда говоришь ну не должны быть такие зазоры, я когда отдавал все было плотно, а они смотрят на тебя и говорят (реально было) да ты наверное на грязной машине ездил и не видел....писдец за кого держут))) когда настоял переделать, сказали - НУ ПОПРОБУЕМ!!! Короче горит от них...
Решил к другим поехать, обещают зазоры сделать минимальными.
7 тыс за бампер, материалы такие же, как у Астры. Гарантия год, бумагу выписывают. По работам обязательно отпишусь.
  •  
17-07-2019 
17-07-2019 
Log писал(а):
К Алексею не заезжал??? Которого я тебе дал???
Пляяян, извини личку не прочитал Sad Только сейчас увидел....
удаление вмятин без покраски посмотри пожалуйста, я потом мелкие мятинки хочу устранить
  •  
17-07-2019 
17-07-2019 
Log писал(а):
К Алексею не заезжал??? Которого я тебе дал???
Нет, еще не заезжал.

_________________

Mark II-Accord-Kluger V-Crown-Premio
RX300 II R3 from Germany

  •  
22-07-2019 
22-07-2019 
Мини отчет о проделанной работе по бамперу:
Сервис:
Кузов, центр кузовного ремонта
Промышленная, 12е
тел. +7 (4212) 66-20-66
Instagram:http://instagram.com/kuzov_khv


1. Восстановили крепления, которые были сломаны внутри бампера. Этого не смогли сделать в Астре, увы, бампер через месяц с одной стороны просел, образовался хороший зазор, но доехать я не успел, въехали...
2. Покраска меня устроила и там и там, но...спустя несколько дней, после покраски в Астре, на переднем бампере проявились рубцы под краской (просела краска), не заметно, но если присмотреться это явно дефект, быстро торопились отдать - грубая шифовка, т.к. сроки были давно нарушены. Спешка - не есть качество, тем более ценник у них очень высокий по городу.
Пока наблюдаю, времени прошло мало.
В итоге я работой доволен, гарантию дали год на все работы. Ценник гуманный, сроки не нарушили.
  •  
  • +2
24-10-2019 
24-10-2019 
NEPTUN писал(а):
Log писал(а):
К Алексею не заезжал??? Которого я тебе дал???
Нет, еще не заезжал.
30 рублей и без гарантии.

_________________

Mark II-Accord-Kluger V-Crown-Premio
RX300 II R3 from Germany

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Хабаровск Правила форумов