11-07-2019 
11-07-2019 
это передние для полного привода ?
  •  
11-07-2019 
11-07-2019 
Владимир001 писал(а):
это передние для полного привода ?
Это именно перед полный привод.
  •  
11-07-2019 
11-07-2019 
очень полезно, на будущей неделе машина примчит с малярки - снимим свои, поколхозим, ежеле не выйдет- с удовольствием прикуплю у Вас парочку.
  •  
11-07-2019 
11-07-2019 
Я не чего не снимаю. Я продаю запчасти.
Описал как есть. Кто что хочет с ними,то и делает. Я продаю пару что на фото. Хорошая стойка контракт стоит 25 т р одна. Еще и не найти.
  •  
11-07-2019 
11-07-2019 
с Вами полностью согласен
  •  
9-08-2019 
9-08-2019 
Владимир001, Добрый день . Интересно,получилось ли у вас что нибудь с подшипником? Какие успехи? У меня есть пару,тройку своих б/ушных стоек передних. Могу отдать за символическую плату. Поменял их по причине небольшого постукивания на малой скорости на ряби асфальтной или плохой дороге. Мастера сказали клапана подстукивают. Сейчас тоже готовлюсь покупать новые,старые тоже начинают издавать небольшие звуки при движении по плохой дороге на 15-20 км/ч. Да ,кстати,машина заднеприводная.

_________________

Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей.

  •  
9-08-2019 
Здравствуйте. У меня были оторваны опоры (резинки) приварили намертво и всё ОК Wink
  •  
9-08-2019 
С мастерами разговаривал - все можно сделать .
  •  
9-08-2019 
9-08-2019 
Владимир001 писал(а):
С мастерами разговаривал - все можно сделать .
дак делайте, потом расскажите что и как. все только и ждут что кто то сделает. я вам скажу так,фигня это все. пока не кто не чего не сделал, да и не сделают наверное. все только говорят можно все,а по факту не чего.
  •  
9-08-2019 
Уважаемый - вы не поняли, у меня с соперниками все относительно ОК. ОПОРНИК ЧЕРЕЗ ПЛОТНУЮ РЕЗИНУ КРЕПИТСЯ К СТАКАНУ ЛАНЖЕРОНА. У меня эта резина порвалась. Варианта 2 наварить новый каучук там где сайлентблоки реанимируют. 2 - приварить как на обычных авто. В резиновой херне металлическая обойма. Стоили каучук- проверили намертво к опорнику.
  •  
9-08-2019 
Нет у меня лишних стоек а то бы распилил, посмотрели и что нибудь и заколхозили - СВАП по новому )
  •  
9-08-2019 
9-08-2019 
Владимир001 писал(а):
Уважаемый - вы не поняли, у меня с соперниками все относительно ОК. ОПОРНИК ЧЕРЕЗ ПЛОТНУЮ РЕЗИНУ КРЕПИТСЯ К СТАКАНУ ЛАНЖЕРОНА. У меня эта резина порвалась. Варианта 2 наварить новый каучук там где сайлентблоки реанимируют. 2 - приварить как на обычных авто. В резиновой херне металлическая обойма. Стоили каучук- проверили намертво к опорнику.
сказочники! удачи вам. обязательно покажите сие чудо. Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
9-08-2019 
9-08-2019 
Владимир001 писал(а):
Нет у меня лишних стоек а то бы распилил, посмотрели и что нибудь и заколхозили - СВАП по новому )
все ждут!
  •  
  • 0
9-08-2019 
Не надо впадать в детство. Кто все? Моя проблема решена. Если Вам лично это надо- возьмите одну лишнюю стойку, обратитесь к достойным средам и Вам все сделают. Альтруистов в нынешнем мире нет. За все надо платить. Фото моей работы могу дать. Для меня не проблема заехать на подъемник и запечатлеть для Вас. Сам ОПОРНИК я не разбирал т.к. в этом нет необходимости. Могу Вам предложить альтернативу. Вы мне пневмо стойку ls 460l awd с легшим опорником - я Вам фото отчет "колхоза". Если Ввполню - стойка моя. Если нет- вернул деньги за б.у. стойку с проблемой опорника. Не боги горшки обжигают. Люди автомобили в космос отправляют. А Вы ОПОРНИК не можете модифицировать. Может от и не будет как оригинал, но свои функции выполняет будет !
  •  
  • +2
9-08-2019 
Предложение актуально пока у меня есть этот ls
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS IV Правила форумов