9-07-2019 
9-07-2019 
Итак, настал мой день писать отчет о покупке а/м через подборщика.
На фоне неудач личной жизни решил психануть и порадовать себя новым автомобилем. Каким? Решил реализовывать то, о чем мечтал, хотя мысленно понимал, что такой машины для одного будет много.
Итог, был выбран Прадо 10-13 года. В качестве альтернативы также рассматривал Соренто и версию Прайм.
Итак, марка выбрана, полез регистрироваться на прадо-клуб. Блин, тут злые какие-то все.. отправляют в поиск, в никому ненужное приветствие, умничают не по делу, флудят бесконечно..на протяжении моих поисков автомобиля ничего там стоящего моего внимания не видел.
Однако увидел там контакты фирмы «Автодоверие». Тачку однозначно решил покупать не сам, а через подборщика. В Автодоверии все расписали красиво, общение понравилось, однако на следующий день в гараже произошел разговор…

-Привет сосед!
-Здорово!
-Случай, ты же на лексусе ездишь, это же почти как прадо?
-обижаешь….
-А про прадо значешь что?
-Все!

Это был Андрей и с этого момента знакомство наше стало более плотным  Сотрудничество началось 4 июня. Забегая вперед скажу, что «окончилось» – 05 июля.
Условия работы Андрея были такими же, как описало за день до этого Автодоверие.
Техническое задание было как и у всех, наверное. Побольше плюшек и поменьше денег. В частности мое отличалось важностью наличия люка в случае, если попадется вдруг на чудо 1-й рестайлинг. Если же дорестайл - то комплектацию люкс или престиж и ни сантиметра ниже.
Подбор:
Андрей предоставлял различные варианты. Не много, думаю порядка 4..5.
Как-то не цепляло. То цвет не тот, то рейлингов не было, в общем я капризничал. Может не был готов к покупке…Что-то отваливалось в процессе «пробивки». Какие-то варианты уходили в течение 1 дня. «Значит хорошие сапоги, надо брать» (с)
Шли дни…От своего дастера я избавился и ездил на каршеринге. Андрей уже 1,5 недели ничего не предлагал.
В минуты отчаяния я сам лез на автору и спрашивал ВИНы интересующих машин. В общем-то все утро начиналась с мониторинга авто.ру)
Оглядываясь назад, я могу только посоветовать набраться терпения, и ждать. Может долго. Может мало. Но ждать надо.
День Х.
Пятница. (Утро. В службе спасения раздался тревожный звонок. Спасатели занервничали и трубку не взяли )
Утро. Тревожный звонок. Андрей: вроде хороший вариант.. вот ссылка.. ща пробью.. будь готов выдвигаться.
Посмотрел ссылку. Все понравилось. За исключением цвета, черный я в очередной раз передумал (непрактично, хотя от внешнего вида - балдею).
Несмотря на то, что я сегодня утром не рассчитывал сегодня покупать машину за 2 ляма, на всякий случай отпросился с работы, уточнил наличие денег в кассе банка.
Еще звонок через полчаса: тачка вроде неплоха, есть нюансы. Резюме: надо смотреть. Срываюсь с работы. Банк, снимаю деньги..
Через час мы в машине и ползем по пятничным пробкам в сторону Владимира.
Автосалон.
Вот он . Черный красавец. Шел к авто и подпрыгивал, но не от радости, а в попытке рассмотреть наличие люка. Есть! УФФ.. значит это люкс, дальше смотрим на состояние.
Пока Андрей ходил вокруг авто, осмотрел внутрянку. Все в весьма достойном состоянии, по итогам пристального осмотра по своему списку не заметил ничего критического.
Дальше все обыденно, поездка в банк, снять недостающее, салон тем временем оформил ДКП, подписание договора, забор тачки, дорога домой.
Ощущение радости и дикой усталости…

Резюме:
Я доволен результатам и сотрудничеством.
Ибо как хорошие варианты уходят быстро, я не недостаточно мобилен как для принятия решений, так и для оперативного осмотра. За месяц автомобиль был куплен. Причем в редкой комплектации Люкс и за весьма достойные деньги (несколько ниже рынка в мск).
Особо благодарю за сопровождение сделки, в т.ч. доставку во Владимир (хотя обычно, как сказал Андрей, он такого не делает, а отправляет подборщика посмотреть), за торг.
Родне машина понравилась, кроме бабушки: «…и машина у вас страшная, катафалка какая-то» (С) к/ф Бумер.
Она любит серебристый цвет.
Всем удачи и добра!

Виталий.
  •  
  • +3
9-07-2019 
9-07-2019 

    Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
  •  
  • +3
9-07-2019 
9-07-2019 
agonda77 писал(а):
Итак, настал мой день писать отчет о покупке а/м через подборщика.
На фоне неудач личной жизни решил психануть и порадовать себя новым автомобилем. Каким? Решил реализовывать то, о чем мечтал, хотя мысленно понимал, что такой машины для одного будет много.
Итог, был выбран Прадо 10-13 года. В качестве альтернативы также рассматривал Соренто и версию Прайм.
Итак, марка выбрана, полез регистрироваться на прадо-клуб. Блин, тут злые какие-то все.. отправляют в поиск, в никому ненужное приветствие, умничают не по делу, флудят бесконечно..на протяжении моих поисков автомобиля ничего там стоящего моего внимания не видел.
Однако увидел там контакты фирмы «Автодоверие». Тачку однозначно решил покупать не сам, а через подборщика. В Автодоверии все расписали красиво, общение понравилось, однако на следующий день в гараже произошел разговор…

-Привет сосед!
-Здорово!
-Случай, ты же на лексусе ездишь, это же почти как прадо?
-обижаешь….
-А про прадо значешь что?
-Все!

Это был Андрей и с этого момента знакомство наше стало более плотным  Сотрудничество началось 4 июня. Забегая вперед скажу, что «окончилось» – 05 июля.
Условия работы Андрея были такими же, как описало за день до этого Автодоверие.
Техническое задание было как и у всех, наверное. Побольше плюшек и поменьше денег. В частности мое отличалось важностью наличия люка в случае, если попадется вдруг на чудо 1-й рестайлинг. Если же дорестайл - то комплектацию люкс или престиж и ни сантиметра ниже.
Подбор:
Андрей предоставлял различные варианты. Не много, думаю порядка 4..5.
Как-то не цепляло. То цвет не тот, то рейлингов не было, в общем я капризничал. Может не был готов к покупке…Что-то отваливалось в процессе «пробивки». Какие-то варианты уходили в течение 1 дня. «Значит хорошие сапоги, надо брать» (с)
Шли дни…От своего дастера я избавился и ездил на каршеринге. Андрей уже 1,5 недели ничего не предлагал.
В минуты отчаяния я сам лез на автору и спрашивал ВИНы интересующих машин. В общем-то все утро начиналась с мониторинга авто.ру)
Оглядываясь назад, я могу только посоветовать набраться терпения, и ждать. Может долго. Может мало. Но ждать надо.
День Х.
Пятница. (Утро. В службе спасения раздался тревожный звонок. Спасатели занервничали и трубку не взяли )
Утро. Тревожный звонок. Андрей: вроде хороший вариант.. вот ссылка.. ща пробью.. будь готов выдвигаться.
Посмотрел ссылку. Все понравилось. За исключением цвета, черный я в очередной раз передумал (непрактично, хотя от внешнего вида - балдею).
Несмотря на то, что я сегодня утром не рассчитывал сегодня покупать машину за 2 ляма, на всякий случай отпросился с работы, уточнил наличие денег в кассе банка.
Еще звонок через полчаса: тачка вроде неплоха, есть нюансы. Резюме: надо смотреть. Срываюсь с работы. Банк, снимаю деньги..
Через час мы в машине и ползем по пятничным пробкам в сторону Владимира.
Автосалон.
Вот он . Черный красавец. Шел к авто и подпрыгивал, но не от радости, а в попытке рассмотреть наличие люка. Есть! УФФ.. значит это люкс, дальше смотрим на состояние.
Пока Андрей ходил вокруг авто, осмотрел внутрянку. Все в весьма достойном состоянии, по итогам пристального осмотра по своему списку не заметил ничего критического.
Дальше все обыденно, поездка в банк, снять недостающее, салон тем временем оформил ДКП, подписание договора, забор тачки, дорога домой.
Ощущение радости и дикой усталости…

Резюме:
Я доволен результатам и сотрудничеством.
Ибо как хорошие варианты уходят быстро, я не недостаточно мобилен как для принятия решений, так и для оперативного осмотра. За месяц автомобиль был куплен. Причем в редкой комплектации Люкс и за весьма достойные деньги (несколько ниже рынка в мск).
Особо благодарю за сопровождение сделки, в т.ч. доставку во Владимир (хотя обычно, как сказал Андрей, он такого не делает, а отправляет подборщика посмотреть), за торг.
Родне машина понравилась, кроме бабушки: «…и машина у вас страшная, катафалка какая-то» (С) к/ф Бумер.
Она любит серебристый цвет.
Всем удачи и добра!



Виталий.
Привет. Спасибо за добрые слова. Вижу радость тебя плотно накрыла. Аж перепутал Ярославль и Владимир. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Ну да это не страшно. Действительно утро было еще то. Жена посмотрела с обидой и сказала, ты обещал помочь, посверлить и тд. И опять куда-то летишь. Да еще и в Ярославль. 5 часов дороги... Но летели как могли быстро. Так как машина была в салоне официалов Мерседес. С трудом договорился на резерв до 17 часов. Приехали в притык. Но главное результат. А он замечательный. А по совокупности, состояния, комплектации, пробега, года и цены, так и совсем подарок. Катайся и радуйся. Мне приятно было помочь.
  •  
  • +10
9-07-2019 
9-07-2019 
Поздравления состоявшемуся прадоводу! Действительно, накрыло человека эмоциями)) Даже не указал год выпуска, какой движок))) Не секрет? Amd Green
  •  
9-07-2019 
9-07-2019 
Все тривиально. Дизель, комплектация люкс. 2013
Из допов: вебаста, пленка под ручками, блок под капотом с надписью тюнинг)
Пробег 146.
  •  
  • +3
9-07-2019 
9-07-2019 
agonda77, за такой на Прадо клубе просили бы 2,5...но продавали бы пару-тройку лет))) там машины самые лучшие и из золота)))

_________________

BMW X5 30d F15

  •  
  • +4
10-07-2019 
10-07-2019 
lbvf33 писал(а):
там машины самые лучшие и из золота)))
Amd yahoo

_________________

к.м.н., кардио

  •  
29-07-2019 
29-07-2019 
Пришло и мое время написать свой отзыв. Обратился к Андрею за помощью с поиском живого RX300/330 но хотелки плавно переросли в RX400 ))
Поиски длились около 2-х месяцев, в итоге был найден клубный авто и успешно мной приобретен. Теперь что касается самих поисков, общение с Андреем оставляет только положительны эмоции, все расскажет, объяснит и самое главное отговорит от очередного хлама который я ему скину) Если бы не Андрей, то думаю купил бы какой нибудь убитый хлам хорошо вылизанный и замаскированный. На мой взгляд услуга очень актуальна, особенно для регионов. Выражаю Андрею огромную благодарность за помощь в подборе данного авто, за следующим авто обязательно вернусь к вам!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
  •  
  • +9
29-07-2019 
29-07-2019 
Вот и мне пора оставить отзыв. Давно хотела Лексус и вот, наконец, желания совпали с возможностями. Обратилась к Андрею. Хотелось RX 350, 12-14 год, белый на беже ( и только так! ), премиум без панорамы. Андрей начал поиск, посоветовав мне набраться терпения. За 3 месяца были предложены очень интересные авто. И черный на черном и коричневый на черном. Андрей знал, что не те варианты, но не предложить не мог, уж больно классные. Состояние, пробег и цена - просто подарок, но... перед глазами стоял ОН (!) белый на белом. В итоге 3 месяца пешком и вот он, мой красавец! 13 год, 70 тыс. пробега, один владелец. По всем базам всё отлично, хотим смотреть, но владелец вечно занят на работе и заниматься продажей, а там еще номера сохранить хотелось, ему просто некогда. Да, вот такой прикол, некогда и всё))). Андрей всё же добился осмотра и Герман поехал смотреть. Мне были высланы фотки всего, до чего можно дотянуться и даже больше). Весь кузов в родной краске, не без косячков, но не критично. Автомобиль обслужен и ухожен. Решено брать. Не буду расписывать, как я трясла владельца на предмет снятия с учета ( некогда же, помните?))) . В итоге всё ок и человек оказался вполне адекватным и милым, просто несобранный такой.
Хочу сказать огромное спасибо Андрею и Герману, за профессионализм и терпение, за классный автомобиль! За следующим - только к вам.
Рекомендую всем, очень нужная и удобная услуга по подбору авто.
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
  •  
  • +7
31-07-2019 
31-07-2019 
ramzes1990, спасибо за добрые слова . Удачи на дорогах.
  •  
  • +3
31-07-2019 
31-07-2019 
LediFit, день добрый. Как же вы замечательно радуетесь своему автомобилю. Сколько эмоций! Всегда приятно, когда получаешь то, что хочется всей душой. Рад что смогли помочь.
  •  
  • +5
9-08-2019 
9-08-2019 
Хочу выразить благодарность команде Андрея и Германа за подбор хорошего автомобиля. Долгое время находился в поиске идеальной машиной (BMW 530d) для себя, поисками занимался самостоятельно. Так как покупка дорогостоящая очень трепетно подходил к выбору автомобиля и потратил на это огромное количество времени и нервов. В итоге побоялся взять хлам и все-таки, решил обратиться к профессионалам. Мой друг посоветовал мне обратиться к Герману, так как сам покупал автомобиль у него и остался очень доволен. Герман подобрал мне автомобиль за месяц, учитывая все мои пожелания и требования к автомобилю. Хочу отметить профессиональный подход к работе и комфортное сотрудничество. Рекомендую всем. Огромное спасибо!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
  •  
  • +8
24-08-2019 
24-08-2019 
RomanKam писал(а):
Хочу выразить благодарность команде Андрея и Германа за подбор хорошего автомобиля. Долгое время находился в поиске идеальной машиной (BMW 530d) для себя, поисками занимался самостоятельно. Так как покупка дорогостоящая очень трепетно подходил к выбору автомобиля и потратил на это огромное количество времени и нервов. В итоге побоялся взять хлам и все-таки, решил обратиться к профессионалам. Мой друг посоветовал мне обратиться к Герману, так как сам покупал автомобиль у него и остался очень доволен. Герман подобрал мне автомобиль за месяц, учитывая все мои пожелания и требования к автомобилю. Хочу отметить профессиональный подход к работе и комфортное сотрудничество. Рекомендую всем. Огромное спасибо!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Спасибо за отзыв, было приятно с вами сотрудничать! Удачи на дорогах.
  •  
  • +2
31-08-2019 
31-08-2019 
добрый вечер! подскажите пожалуйста, какой нужен бюджет для покупки гибрида в третьем кузове, рестайлинг? хорошо покрашенные элементы не пугают, пробег до 150 тыс. км

_________________

RX 330 AWD с пневмой 2003 г.

  •  
31-08-2019 
31-08-2019 
airplay писал(а):
добрый вечер! подскажите пожалуйста, какой нужен бюджет для покупки гибрида в третьем кузове, рестайлинг? хорошо покрашенные элементы не пугают, пробег до 150 тыс. км
С добрым утром. Зависит от комплектации. Но примерно 1.55
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов